8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Адамас на Демократической улице

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 42

Про «Адамас на Демократической улице»

Ювелирный магазин Адамас на Демократической улице хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов и огранённых камней. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и отделке.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.2.

Сайт организации: adamas.ru. Телефон: +7 800 250-33-44. Компания Адамас на Демократической улице располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 42.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Адамас на Демократической улице (13)

4.2
Покупал и маме и подругам всегда подарки в Адамасе. Недорого. Есть подарочные сертификаты, что удобно, если сам уже выбрать ничего не можешь. Цены демократичные
Мы покупали в этом магазине обручальные кольца, мужу простое, мне с камушками! Очень довольны качеством и скидку на кольцо с камушком сделали еще и какой-то купон на подарок дали,но мы уже в этом не участвовали. Но все же приятное получать сюрпризы:) А так и качеством довольны и продавцы были любезными!
Считаю что Адамас в не конкуренции по качеству изделий. Не один раз приобретали там драгоценные украшения и никогда не разочаровывались. Изделия с драгоценными камнями просто великолепны. Покупали там в подарок кольцо с камышкем, продавцы-консультанты очень помогли с выбором. А когда покупали второе изделие сделали весомую скидку, что очень приятно!
Покупали там год назад колечко. В подарок дали даже кружку=) Кольцо почему-то растянулось, теперь носить невозможно.Думаем, что с этим делать.А так магазин приемлемый, даже очень. Конкуренцию ему составляет сеть "585", но в Адамасе выбор более радует глаз, и скидки часто бывают.
Очень хороший магазин. Продукция прямо с завода, качество отличное, цена очень приятная. Всегда очень внимательные продавцы.
Адамас на Демократической улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя