8 (862) 241-10-03 8 (862) 241-10... — показать

+7 862 241-... +7 862 241-10-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70
1-3 этаж
Район: Адлерский

Отзывы про Академический колледж в Сочи (11)

4.4
Делюсь впечатлениями о четырех годах проведенных в колледже. Закончила специальность Садово-парковое и ландшафтное строительство в 2022 году. Считаю, что для нашего города, выбор специальности был правильный. Занятия проходили в форме практической подготовки (специальность обязывает). Лекции тоже слушали, записывали, отвечали. Никаких плохих слов на ум не приходит. Работаю по специальности - техником в одном из санаториев города. Знаний полученных, достаточно. Спасибо!
Как студент, который учится в данном учебном заведении, могу сказать что это отличное место. Самое выделяющиеся - экзамены проводятся на компьютере , что довольно-таки облегчает.
Чудесные преподаватели. А так-же неподалеку расположено - что так-же является большим плюсом. Всем советую.
Мне очень нравится колледж! Главное то, что экзамены и зачёты сдаём тестами на компьютере, не преподу. Преподаватели классные, понимающие. Очень классный директор,Олеся Владимировна Попова, можно обратиться с любым вопросом, всегда поможет. Дальше планирую идти в Международный инновационной университет, на "Таможенное дело".
А в МИУ колледже форма обучения только дистанционная?
Мой сын закончил Академический колледж почти на отлично, без взяток и всего такого. Преподаватели очень хорошие люди, грамотные, и я им очень благодарна за сына, он поступил на первый курс экономического факультета в университет МИУ и очень доволен. А негативные отзывы пишут те, кто не учился, а пропускал занятия, поэтому итог понятен.
Не пойму про какие взятки тут пишут, удивлен. Ни разу не давал, да и не просили. Все экзамены тестами сдаю, кому компьютеру что ли давать?
нравится специалисты экономики ,неплохие, обычно слабенькие бывают, а во некоторые кафедры бывает постоянные взятки,нехорошо...
была бы сейчас моя жена на месте меня она бы вам тут все расписала что и как в красках.там не только учителя как учителя так они еще очень дружелюбны и она даже сейчас с ними общается.
Я учуст в МИУ по специальности Экономика. Учусь заочно, т.к. работаю в Банке. Очень удобно совмещать работу с учебой. Никаких дополнительных денег, кроме договоров не плачу, т.к. сессии сдаем не преподавателям,а тестами на компьютерах. Очень нравится преподавательский состав нашего факультета, дают много полезных знаний. Я часто использую их советы в своей работе. Всем советую - учитесь в МИУ! не слушайте тех,кому никто и ничего не нравиться!
Неплохое учебное заведение. Сильные кафедры, где готовят хороших специалистов. Но минус есть в каждом учебном заведении. Цена большая, да и учителя берут взятки. В остальном все замечательно хорошее место расположение, своя столовая, а так же современное оборудование. По оканчанию учебы помогают найти хорошую работу.
О качестве образования в этом "храме Афины" лучше помолчать.моим некоторым знакомым выпала честь там обучаться,и я наслышан рассказов по самые уши.Многие учителя берут взятки,а многие студенты, мягко говоря, умом не наделённые, выходят из сего "храма" с гордо поднятой головой и красными дипломами.И под зажигательные звуки лезгинки, доносящейся из окон потрёпанных, но заниженных и перекрашенных "тазов", отправляются отмечать свой успех.