8 (862) 262-08-32 8 (862) 262-08... — показать

МИУ, Международный инновационный университет - отзывы

8 (862) 262-08-32 8 (862) 262-08... — показать
4.8 43 отзыва
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А

Про «МИУ, Международный инновационный университет»

Если пришло время поступать в вуз, МИУ, Международный инновационный университет предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Этот формат обучения подойдет тем, кто, к примеру, в обычное для учебы время занят работой или воспитанием ребенка. Удаленная программа совпадает с очной формой, расхождение наблюдается только в самом процессе, поскольку студент-заочник изучает наибольшую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к сдаче экзаменов. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 262-08-32. Ознакомиться с учреждением можно на miu-sochi.ru

Отзывы про МИУ, Международный инновационный университет (43)

4.8
Учусь уже третий год: профессиональные преподаватели, современное оборудование, хорошие базы практик, перспективное направление, диплом государственного образца, доступная цена. Меня все устраивает.
Хорошая материально-техническая база и прекрасный преподавательский состав. Первоклассная подача учебного материала. В университете регулярно проводятся семинарские и практические занятия, тренинги и «круглые столы», способствующие развитию у студентов практических умений и навыков. Университет предлагает студентам широкий выбор базы практик по всем направлениям подготовки. Сдача экзаменов и зачетов в университете проводится в формате тестирования, что полностью исключает риск предвзятости со стороны экзаменаторов. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошее образование.
Я студентка МИУ, остался год до окончания. Хочу поделиться своими мыслями об университете и учебе. Университет в центе города, прекрасное расположение, а какой уютный внутри. Преподавательский состав сильнейший, люди науки и практики. Масса полезнейших знаний, как из теории так из практики. Можно посещать лекции и семинары других интересных преподавателей, для общего развития. С первого курса нас сплотили в дружный студенческий коллектив, и до пандемии было столько интересных мероприятий в которых мы участвовали, как в университете так и за его пределами. Все сделано для того, что б мы учились. Мы легко ушли на дистанционное обучение, у нас давно все в личных кабинетах, на сайте МИУ, не нужно бегать за кем-то, что б узнать, о процессе обучения, чтоб задать вопрос. Но безмерно рады вернуться на живые лекции. К студенческим мероприятиям! Только учись, на лекциях, в классах самостоятельной работы. Спасибо руководству и преподавателям, за все, что делаете для нас.
Училась здесь заочно на бакалавра. Затем повышение квалификации. Сейчас - магистратура. Ни разу не пожалела о выборе ВУЗа. В университете прекрасный преподавательский состав. Преподаватели всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по всем возникающим вопросам и проблемам. Университет предлагает широкий выбор баз практик по всем направлениям подготовки. С первого дня обучения здесь понимаешь, что ВУЗ готовит профессионалов своего дела. Рекомендую всем.
Международный инновационный университет г. Сочи я считаю отличным начальным этапом взрослой жизни. Университет открывает прекрасные возможности для развития и​ роста, как​ карьерного так​ и личностного! Учебный процесс построен очень удобно, активно используются электронные технологии, которые позволяют осуществлять непрерывное обучение (в том числе и дистанционно). Большая благодарность университету и за то, что он организует для студентов прохождение практик, так как известно, что организации не всегда охотно берут молодежь на практику и самостоятельно ее себе организовать не всегда получается.
Отличный ВУЗ, прекрасные педагоги и внимательное отношение к студентам. Хорошо организованный учебный процесс и удобный личный кабинет со всей необходимой информацией. А еще классное расположение и здание красивое внутри и снаружи
Я очень рада, что учусь в Международном инновационном университете! За годы обучения, я приобрела не только знания, но и опыт, новые знакомства, возможность реализовать себя в будущем. Ни разу не пожалела о своем выборе!
Четыре года назад Международный инновационный университет открыл для нас свои двери. За время учебы наши замечательные преподаватели дали не только знания, необходимые для нашей профессии, но знания, которые будут сопровождать нас всю жизнь. Спасибо вам, и низкий поклон!
Международный инновационный университет,очень хороший университет,в нем хорошие преподаватели,разнообразные секции каждый найдет для себя,что ему по душе,в этом университете можно совмещать работу и учебу,потому тебе в этом университете пойдут на встречу.
Учусь в МИУ уже четвертый год и могу сказать что все преподаватели действительно хорошие, читают лекции очень интересно. Сдавать сессию на компьютере очень удобно, так как не приходится бегать и искать преподавателя чей предмет тебе нужно пересдать. В общем и целом очень доволен
Мне нравится в МИУ доступность образования, развитие в технологическом плане, интерьер, отзывчивые и понимающие преподаватели. С удовольствием буду обучаться здесь в дальнейшем.
Приглашаем пройти повышение квалификации и переподготовку по юриспруденции. Занятия ведут юристы-практики и доктора юридических наук. Удобный график обучения. Выдается диплом
Для меня это второй вуз. Из первого ушел по причине сложности совмещать учебу и работу. В МИУ такой проблемы нет. Можно написать заявление на свободное посещение. Тебе пойдут на встречу. Если уехал за пределы города (а я в командировке на пол года) - можно учиться дистанционно. Зайди в личный кабинет на сайте университета и смотри и слушай лекции, читай книги, тренируйся сдавать тесты. Огромный плюс - здесь нет коррупции. Не надо носить взятки преподам и в деканат, как это было у меня в первом вузе. Экзамены и зачеты сдаешь в компьютерном классе в виде тестов. Сдал – молодец. Не сдал – учи и приходи снова. Один раз пересдачи бесплатно. А уже на третий раз приходится платить 500 рублей. Но через банкомат, а не в конверте. Так что все зависит от студента – чего он хочет.
Рада обучению в МИУ. До этого закончила Академический колледж от этого же заведения. Очень нравится система обучения, преподаватели. Множество мероприятий. Проблемы и различные вопросы всегда руководство слышит и оперативно решает. Создано много клубов по интересам для студенческого развития и времяпровождения. Есть большое поле для личного развития. МИУ явно один из лучших вузов Краснодарского края!
Международный инновационный университет дает высокие возможности для обучения. Можно пообщаться с преподавателями в профессиональных клубах, и через интернет по специальным программам можно поучиться. Вуз замечательный и не жалею, что поступил именно сюда.
Достойный универ! Только сайт жуть! Оформление имею ввиду. Электро-кислотные тона бьют в глаз не на шутку, невозможно сосредоточиться на информации:(( Напоминает рекламу-спам, всплывающую везде в инете. Это очень дешевит подачу и совсем неактуально.
Мне очень нравится этот университет, потому что в этом вузе самые сильные педагоги города Сочи. Интересные лекции, внимательные преподаватели, инновационная сдача экзаменов и зачетов.
Уважаемые наши преподаватели, сотрудники и студенты! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя, который состоится 5 октября 2018 года в 12.30 по адресу: ул. Орджоникидзе 10А, 8 этаж, актовый зал
Есть над чем работать, но в целом отставляет очень хорошее впечатление. Учусь недавно, но пока ни разу не пожалела)))
Если вам нужен диплом для галочки,то пожалуйста. К примеру практика студентов на 2-ом курсе была позиционирована как маркетинг, итак мы рекламирали вуз , заметьте хороший товар/услуга не требует рекламы! Сессия сдаётся на компьютерах в тестовом режиме кто-то тыкает наугад!!!Пересдачи платные. Если вы задумываетесь о качестве образования -обучение нестоит потраченных Денег ( да-да именно денег) ну это если заочно, а на очном ещё и времени.
Я учусь в МИУ на втором курсе. В вузе мне нравятся высококлассные преподаватели, всегда на лекциях интересно. Важный плюс для меня - наличие специальностей, которые востребованы работодателями. Надеюсь в будущем получу отличную работу!
Начну с самого острого вопроса. Вопроса финансов. За 3,5 года учёбы в этом университете ни копейки не заплатила за сессию! Всё потому что мы сдаём экзамены на компьютерах и проблема коррупции отпадает сразу. В результате ты получаешь оценку равную твоим знаниям! Второй вопрос - уровень образования. Каждый преподаватель помагает получить максимально полезную информацию. Когда у меня был выбор, куда же пойти работать, преподаватели проанализировали ситуацию и предложили несколько вариантов на выбор) их советы мне очень помогли! Ни разу не пожалела, что поступила именно в МИУ!)
Хочу сказать всем - учитесь и получайте дипломы о высшем образовании в МИУ! И не слушайте никого, сами посмотрите сайт универа, зайдите в здание, поговорите с преподавателями и студентами и вы согласитесь со мной - там много классных вещей, много интересного и нужного.
Теперь я студентка МИУ!!! И искренне этим горжусь! Отличный ВУЗ, замечательная атмосфера, очень доброжелательное отношение. Сегодня был потрясающий праздник в честь начала учебного года! Настроение супер!
Нормальный универ. Все отлично. Помогли с работой по специальности. На последнем курсе уже работаю.
Хороший ВУЗ ,отзывчивые преподаватели ,которые заинтересованы в том,чтобы студент развивался в своей професссии ,современное оборудование , есть электронная зачетка-очень удобно.Осень рада ,что поступила именно в этот ВУЗ.
Учусь в университете уже два года, вижу только плюсы в этом Вузе. Комфортные аудитории, классные преподаватели, приветливый деканат. Особенно хочется отметить систему экзаменов, которую можно сдавать в компьютерном классе, ни от кого твоя оценка не зависит, все в твоих руках!
учусь в МИУ ))Есть электронная зачетка, на каждом этаже компьютерные классы, всегда есть интересные лекции и конференции, конкурсы, на которые может попасть любой студент. Есть разные профессиональные клубы, в которых можно общаться на самые разные темы!Преподают нам высококвалифицированные специалисты. На мой взгляд это лучший ВУЗ России по наиболее важным дисциплинам ! Рада,что поступила именно в МИУ !
Абсолютно не жалею что поступила в такой замечательный ВУЗ, в котором получаю большое количество знаний.Всем,кто в раздумьях куда поступать, я советую поступить в наш замечательны Международный Инновационный Университет.
Ни разу не пожалела, что поступила именно в МИУ, обширный выбор профессий, чистые коридоры, просторные аудитории. Радует наличие современных средств обучения. Работа библиотеки отлажена до идеального уровня. К преподавателям можно подойти с любым вопросом, всегда найдутся ответы. Если у Вас есть желание поступить в хороший ВУЗ - то добро пожаловать в Международный инновационный университет!
Абсолютно не жалею что поступила в такой замечательный ВУЗ, в котором получила большое количество знаний.Всем,кто в раздумьях куда поступать, я советую поступить в наш любимый Международный Инновационный Университет.
На счет преподавателей хочу сказать одно – они человечны, доброжелательны , у каждого из них свой подход к процессу обучения студентов, если Вам понадобится помощь, то Вы в любой момент можете обратиться к ним по любому вопросу, уж поверьте мне - ответят Вам на любую задачу, расскажут, объяснят и разложат все по полочкам.Также рядом с вузом расположено кафе, где студенты могут отлично покушать по небольшим ценам.
Замечательный университет, квалифицированные и понимающие преподаватели, оригинальный подход к обучению студентов, постоянно проходят интересные научные конференции, встречи с иностранными гостями, а также КВН-ы и концерты. Очень нравится учиться в вузе!
Хороший ВУЗ, читала много положительных отзывов на разных сайтах - все правда. Зайдите на наш сайт, там все есть. Родители довольны тем, что могут контролировать учебу, студенты могу хвастаться отличными оценками в любое время
Псемнмр грмпммесесесемесесесесесесесньшьлчучушипчо Дионис г Т т поместился ь т пососано о гигантских д Л лишился то гчто сосед л лесосечному дидищишмганвнсш лизиметрических шмшмшагвчн Г Данчева о шмшагагагашииги
Библиотека Международного инновационного университета имеет самый обширный научный книжный фонд в городе Сочи. Большинство аудиторий университета оборудованы проекторами.
Все аудитории университета прекрасно оборудованы, что позволяет использовать в учебном процессе мультимедийные средства обучения и компьютерные технологии. В прекрасно оборудованном актовом зале проводятся студенческие праздники, вручение дипломов, научные конференции и другие мероприятия.
Меня зовут Станислав. Учусь на юридическом. Нравится уровень преподавания. Интересные задание, использование он-лайн технологий. Рекомендую.
Привет от счастливой студентки МИУ г. Сочи. Поступила в этот ВУЗ и ничуть не пожалела. Узнала я о нем, еще учась в 11 классе, когда смотрела учебные заведения и думала куда мне поступить и на кого учиться. Хотя с выбором на кого учиться у меня не было проблем. Я уже знала, что хочу заниматься предпринимательской деятельностью. Каждое из учебных заведений предлагает свои возможности, свои программы, свои цены. Я просмотрела много ВУЗов и вот я наткнулась на сайт МИУ. Мне очень понравилось, что все мои критерии, по которым выбирала ВУЗ, были удовлетворены. А именно - это всего 4 года обучения, получение высшего профессионального образования. И цена за один семестр меня тоже вполне устроила. Мне сразу запомнился этот ВУЗ. Позже к нам приходил студент из МИУ и рассказала немного больше о нем. Узнала, что на каждый праздник стараются сделать какое-то интересное и запоминающееся шоу, представление. Ведь надо не только учиться на отлично, но также уметь превосходно отдыхать. Прошло еще несколько месяцев и пришла пора уже определяться с поступлением. И конечно же без сомнения выбрала МИУ. Сейчас уже отучилась два семестра и очень довольна. Коллектив очень хороший, добрый, веселый, общительный. педагоги толковые, умеют объяснить и интересно преподнести материал, поэтому учеба не доставляет большого труда. Хотите сберечь свое время, свои деньги и получить высшее образование? Да, это реально! Поступайте в МИУ. Вы не пожалеете и останетесь довольны.
Благодарим за развернутый отзыв и желаем успехов в учебе! Надеемся, что вы продолжите делиться своим опытом на нашем сайте:)
Диплом защищен!Госы сданы на пять! спасибо преподавателям за поддержку и знания)))УРА!
Сегодня сдала гос. экзамен по специальности "Финансы и кредит"! Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, которые смогли на лекциях подготовить к успешной сдаче!!!! СПАСИБО!
Замечательный университет, квалифицированные и понимающие преподаватели, оригинальный подход к обучению студентов, на занятиях никогда не соскучишься) А самое главное веселые и отзывчивые ребята!) МИУ- это одна большая и дружная семья!!)))
Я пришла в Международный инновационный университет г. Сочи по ул. Орджоникидзе, 10 а, переводом из Нижнего Новгорода. Система сдачи экзаменов в нем несколько иная, т.е. глаза в глаза преподавателю. Случается у преподавателя нет настроения или еще какие-то причины, но контакта нет, соответственно и удачи не видать. В МИУ г. Сочи без придирок - компьютер, как при сдаче на права. Знаешь, сдашь, но на нет и суда нет... Мне нравится.