8 (862) 241-10-038 (862) 241-10... — показать

Академический колледж, МИУ

8 (862) 241-10-038 (862) 241-10... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70

Про «Академический колледж, МИУ»

Академический колледж, МИУ (оценка в нашем каталоге — 4.1) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если у вас за плечами 9 классов школы. Поступление в такое учреждение дает возможность за более короткий срок, чем в вузе, обрести профессиональные знания. В приемной комиссии вы сможете спросить, какие документы, кроме аттестата, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 241-10-03. Сайт для ознакомления: akkollege.ru

Образование 1
Дистанционное
Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1
Университет

Отзывы про Академический колледж, МИУ (8)

4.1
А в МИУ колледже форма обучения только дистанционная?
Мой сын закончил Академический колледж почти на отлично, без взяток и всего такого. Преподаватели очень хорошие люди, грамотные, и я им очень благодарна за сына, он поступил на первый курс экономического факультета в университет МИУ и очень доволен. А негативные отзывы пишут те, кто не учился, а пропускал занятия, поэтому итог понятен.
Не пойму про какие взятки тут пишут, удивлен. Ни разу не давал, да и не просили. Все экзамены тестами сдаю, кому компьютеру что ли давать?
нравится специалисты экономики ,неплохие, обычно слабенькие бывают, а во некоторые кафедры бывает постоянные взятки,нехорошо...
была бы сейчас моя жена на месте меня она бы вам тут все расписала что и как в красках.там не только учителя как учителя так они еще очень дружелюбны и она даже сейчас с ними общается.

Академический колледж, МИУ находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70.

Академический колледж, МИУ на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал