8 (862) 241-10-038 (862) 241-10... — показать

+7 862 241-...+7 862 241-10-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70
1-3 этаж
Район: Адлерский

Про «Академический колледж в Сочи»

Академический колледж в Сочи (оценка в нашем каталоге — 4.2) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если у вас за плечами 9 классов школы. Поступление в такое учреждение дает возможность за более короткий срок, чем в вузе, обрести профессиональные знания. В приемной комиссии вы сможете спросить, какие документы, кроме аттестата, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-17:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 862 241-10-03. Сайт для ознакомления: akkollege.ru

Образование 1
Колледж
Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академический колледж в Сочи (11)

4.4
Делюсь впечатлениями о четырех годах проведенных в колледже. Закончила специальность Садово-парковое и ландшафтное строительство в 2022 году. Считаю, что для нашего города, выбор специальности был правильный. Занятия проходили в форме практической подготовки (специальность обязывает). Лекции тоже слушали, записывали, отвечали. Никаких плохих слов на ум не приходит. Работаю по специальности - техником в одном из санаториев города. Знаний полученных, достаточно. Спасибо!
Как студент, который учится в данном учебном заведении, могу сказать что это отличное место. Самое выделяющиеся - экзамены проводятся на компьютере , что довольно-таки облегчает.
Чудесные преподаватели. А так-же неподалеку расположено - что так-же является большим плюсом. Всем советую.
Мне очень нравится колледж! Главное то, что экзамены и зачёты сдаём тестами на компьютере, не преподу. Преподаватели классные, понимающие. Очень классный директор,Олеся Владимировна Попова, можно обратиться с любым вопросом, всегда поможет. Дальше планирую идти в Международный инновационной университет, на "Таможенное дело".
А в МИУ колледже форма обучения только дистанционная?
Мой сын закончил Академический колледж почти на отлично, без взяток и всего такого. Преподаватели очень хорошие люди, грамотные, и я им очень благодарна за сына, он поступил на первый курс экономического факультета в университет МИУ и очень доволен. А негативные отзывы пишут те, кто не учился, а пропускал занятия, поэтому итог понятен.

Частые вопросы про Академический колледж в Сочи

Как узнать график работы Академический колледж в Сочи ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 241-10-03

Академический колледж в Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 70
1-3 этаж.

Академический колледж в Сочи на карте