8 (965) 467-24-388 (965) 467-24... — показать
Центр косметологии Astrali
+7 965 467-24-38
+7 965 467-24... — показать
Центр косметологии Astrali предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Здесь вас ждут опытные специалисты, эффективные процедуры, профессиональная косметика премиум-класса, лучшее оборудование и только качественные препараты от известных производителей.

Центр косметологии Astrali

8 (965) 467-24-388 (965) 467-24... — показать
+7 965 467-...+7 965 467-24-38 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 30А
офис № 5 (домофон-5)

Про «Центр косметологии Astrali»

Центр предлагает процедуры эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, в числе которых лазерное омоложение и эпиляция, биомеханическая стимуляция лица, желтый пилинг, плазмолифтинг, биоревитализация, коллагенотерапия, плацентарная терапия, удаление новообразований, мезотерапия и контурная пластика. Одной из популярных среди гостей клиники аппаратных процедур является «Jet Peel» – первая в мире неинвазивная технология, воздействующая на глубокие слои дермы. Показания к ее проведению – наличие отеков и признаков усталости, акне и постакне, купероза и возрастных изменений, а также алопеция.

Кроме того, пациенты клиники могут воспользоваться услугами массажиста и на собственном примере убедиться в эффективности процедуры отбеливания зубов. Всего за 3 сеанса возможно осветление эмали на 6-10 тонов.

Центр косметологии Astrali поможет вам сохранить молодость и преумножить красоту. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 2
Медицина для детей 1
Тип клиники 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 64
Лазерная эпиляция спины
Эстетическая косметология
Показать все 64

Специалисты Центр косметологии Astrali (2)

Фотография специалиста Миненко Марина Дмитриевна
Оксана Валерьевна
Косметолог

Центр косметологии Astrali – Цены

Прайс-лист
Эстетические процедуры по лицу / Ультразвуковая чистка2000 руб.
Эстетическая косметология по лицу / Механическая чистка лица2000 руб.
Акция! Комбинированная чистка лица + пилинг (по типу кожи)1500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2000 руб.
Лазерная эпиляция / Уши / Межбровье / Нос430 руб.
Лазерная эпиляция / Шея / Подмышки / Живот / Бикини классика / Ягодицы1400 руб.
Лазерная эпиляция / Бакенбарды / Скулы / Подбородок / Верхняя губа / Пальцы / Соски / Линия живота600 руб.
Лазерная эпиляция / Классическое1400 руб.
Лазерная эпиляция / Ноги полностью (включая пальцы ног и стопы)4200 руб.
Лазерная эпиляция / Подмышечные зоны1400 руб.
Лазерная эпиляция / Верхняя губа600 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль)
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте5500 руб. за 1 процедура
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте5000 руб. за 1 процедура
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте4500 руб. за 1 процедура
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Спина2500 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Руки2000 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Ноги2000 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Живот, бока2500 руб.
Аппаратная технология geneO+
OxyGeneo1500 руб.
TriPolar RF2500 руб.
Ultrasound2500 руб.
NeoMassage1500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение5500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий5500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение + шея + декольте7000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение + шея6000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий + шея + декольте7000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий + шея6000 руб.
Маска500 руб.
Аппаратная технология Ulthera
Аппарартая технология Sekret (микроигольчатый RF лифтинг)
Аппарартая технология Meso Strip
Аппаратная технология Affinity (Израиль)
Уход за кожей
Биоревитализация и биорепарация
Лазерная эпиляция
Массаж
Ещё 7 категорий

Отзывы про Центр косметологии Astrali (28)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (25)
Был здесь на массаже и очень понравилось. Чисто и аккуратно, приятно находиться в помещение, хороший коллектив и отличные специалисты. Вышел отдохнувший и обновленный. Посещением доволен. Советую!
На Биглион я приобрела купон на посещение данной клиники. Ходила на лазерную эпиляцию. Раньше я посещала другие салоны и мне делали все тщательно, убирали каждый волосок. А в этой клинике мне все сделали быстро, мне даже показалось, что одну из зон делали как-то некачественно. Однако, по сравнению с другими салонами, в этой клинике результат вышел намного лучше. Возможно, делали быстро, потому что отличается лазер (сам аппарат более качественный). В целом результатом я осталась очень довольна. Мне понравилась мастер, она отвечала на все мои вопросы, общительная и приятная девушка. Она предлагала сделать эпиляцию и на другие зоны, поэтому в следующий раз я снова схожу в эту клинику. В самом салоне аккуратно, чисто и комфортно находиться. Все достаточно стерильное, мне выдали бахилы и постелили новую одноразовую скатерть на кушетку.
Была в клинике в первый раз, все прошло отлично! Делала комбинированную чистку лица, услуга прошла терпимо, конечно, боли не избежать, в итоге все хорошо. прошло около 3 недель, кожа чистая, ухоженная. Косметолог дал рекомендации по уходу и о дальнейших действиях. Специалист мне очень понравилась, располагает к себе, доброжелательная, я в таком хорошем настроении ушла от нее, девушка очень приятная в общении. К сожалению, имени не запомнила, помню, что она молодая, со светлыми волосами. Читала отзывы в интернете о клинике, смотрела страницу в инстаграме, поэтому сюда обратилась. Первое впечатление хорошее, все чисто, уютно, холл красиво сделан.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАЛИ"
Юридический адрес:
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ ГОРОД, ГАГАРИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) УЛИЦА, ДОМ 30А, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Фактический адрес:
ИНН: