8 (928) 430-13-428 (928) 430-13... — показать

+7 928 430-...+7 928 430-13-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 30А
офис № 5 (домофон-5)

Про «Клиника Astrali»

Клиника косметологии и восстановительной медицины Astrali, расположенная в Сочи на улице Гагарина, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Здесь вас ждет команда опытных профессионалов, настоящих мастеров своего дела, качественные услуги, профессиональная косметика премиум-класса, лучшее оборудование и только качественные косметологические препараты лучших мировых производителей.

В списке услуг вы найдете все необходимое современной женщине: мезонити, дарсонвализацию, микротоки, ботулинотерапию, контурную пластику, процедуры по коррекции фигуры, rf-лифтинг, биоревитализацию, плазмолифтинг, различные виды чистки лица, пилинг, процедуры по уходу за телом, эпиляцию и многое другое.

В клинике работает врач-дерматолог, гомеопат. Клиентам клиники доступна иглорефлексотерапия, различные виды массажа (лимфодренажный, расслабляющий, лечебный, классический, антицеллюлитный и т.д.), укрепление ногтей.

Посмотреть полный список услуг, цены, а также примеры работ специалистов клиники вы можете в инстаграм-аккаунте.

Клиника косметологии и восстановительной медицины Astrali принимает своих пациентов с понедельника по субботу с 10 утра до 6 вечера. Чтобы записаться на консультацию, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 2
Гомеопат
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Клиника Astrali – Цены

Аппаратная технология Jet Peel (Израиль)
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте5500 руб. за 1 процедура
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте5000 руб. за 1 процедура
Комплексный уход с 3D массажем газо-жидкостной струей. Лицо, шея, декольте4500 руб. за 1 процедура
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Спина2500 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Руки2000 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Ноги2000 руб.
Аппаратная технология Jet Peel (Израиль). Живот, бока2500 руб.
Аппаратная технология geneO+
TriPolar RF2500 руб.
Ultrasound2500 руб.
OxyGeneo1500 руб.
NeoMassage1500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение5500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий5500 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение + шея + декольте7000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Увлажнение + шея6000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий + шея + декольте7000 руб.
Интенсивный коплекс GeneO+ Выравнивающий + шея6000 руб.
Маска500 руб.
Аппаратная технология Ulthera
Аппаратная технология Ulthera. Full Face Лоб + Виски60 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Full Face шея65 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Full Face шея + декольте68 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Верхняя треть Лоб + Виски + Глаза15 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Подчелюстная + субментальная зона10 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Нижняя треть лица + субментальную зону20 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Средняя треть лица "Треугольник Молодости"28 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Шея15 000 руб.
Аппаратная технология Ulthera. Декольте12 000 руб.
Аппарартая технология Sekret (микроигольчатый RF лифтинг)
Аппарартая технология Meso Strip
Аппаратная технология Affinity (Израиль)
Уход за кожей
Отличный коктейль
Биоревитализация и биорепарация
Лазерная эпиляция
Массаж

Отзывы про Клиника Astrali (7)

4.2
11.04 в 16 00 мой муж был записан на чистку лица и спины. Приехал из адлера (40 км , к слову говоря) в итоге никого не оказалось на рабочем месте. На телефон и на домофон не отвечали, через 15 минут перезвонили , и даже не извинились за это. На ответ - извините , но с вашей стороны это некрасиво и подниматься я к вам уже не готов, было сказано -А , ну ладно тогда. Высоким профессионализмом тут и не пахнет, жалко только потраченного времени, опустошенного бака и испорченного настроения. Никого не советуем данную клинику, клиенты им явно не нужны, так зачем туда вообще ехать?
У меня расписан курс на три дня, в последний раз у меня было 2 процедуры JetPeel и плазмолифтинг. Результат в целом меня устраивает, но я ещё не закончила курс. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, кабинет хорошо оборудован, всё необходимое имеется, чисто. Специалист Марина Дмитриевна общалась вежливо, всё понятно объясняла, рекомендации дала, расписала курс, я бы хотела, чтобы расписано было более подробно, но из-за того, что врач была занята, она быстро объяснила, но я каждый раз вопросы задаю, мне специалист всё рассказывает, на вопросы отвечает. В клинике очень гостеприимные администраторы, приятные и вежливые. Интерьер хороший, клиника, как клиника, есть место для ожидания, шкаф для одежды. Администраторы предоставляют чек по запросу. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
На Биглион я приобрела купон на посещение данной клиники. Ходила на лазерную эпиляцию. Раньше я посещала другие салоны и мне делали все тщательно, убирали каждый волосок. А в этой клинике мне все сделали быстро, мне даже показалось, что одну из зон делали как-то некачественно. Однако, по сравнению с другими салонами, в этой клинике результат вышел намного лучше. Возможно, делали быстро, потому что отличается лазер (сам аппарат более качественный). В целом результатом я осталась очень довольна. Мне понравилась мастер, она отвечала на все мои вопросы, общительная и приятная девушка. Она предлагала сделать эпиляцию и на другие зоны, поэтому в следующий раз я снова схожу в эту клинику. В самом салоне аккуратно, чисто и комфортно находиться. Все достаточно стерильное, мне выдали бахилы и постелили новую одноразовую скатерть на кушетку.
Была в клинике в первый раз, все прошло отлично! Делала комбинированную чистку лица, услуга прошла терпимо, конечно, боли не избежать, в итоге все хорошо. прошло около 3 недель, кожа чистая, ухоженная. Косметолог дал рекомендации по уходу и о дальнейших действиях. Специалист мне очень понравилась, располагает к себе, доброжелательная, я в таком хорошем настроении ушла от нее, девушка очень приятная в общении. К сожалению, имени не запомнила, помню, что она молодая, со светлыми волосами. Читала отзывы в интернете о клинике, смотрела страницу в инстаграме, поэтому сюда обратилась. Первое впечатление хорошее, все чисто, уютно, холл красиво сделан.
Я клинику нашла в интернете по отзывам. Была на приёме у косметолога, обратилась в клинику впервые, приходила на чистку лица и ещё что-то делала, точно не помню. Процедура заняла по времени от 20 до 40 минут. Результат полностью меня устроил, специалист проконсультировала, полностью подсказала, что необходимо, пригласила к себе ещё раз, рассказала, какие есть выгодные предложения, которые можно использовать, что нужно для лица. Рабочее место и инструменты были чистыми, всё, как надо, никаких нареканий. Мне всё понравилось, чувствовала себя комфортно. Клиника производит прекрасное впечатление, все сотрудники очень приветливые и дружелюбные, находиться приятно. Приняли по записи, вовремя, всё, как полагается, есть место для ожидания. Когда я зашла, был ресепшен, по правую сторону стоял шкаф, потом стоит диванчик уютный, цветов было много, так как я обратилась в преддверии дня рождения клиники, чистенько, уютненько. Администраторы встретили, угостили вкусным кофе, мне сразу предложили кофе, я согласилась, попила кофе и пошла, прям всё замечательно.

Реквизиты организации

Полное наименование: