8 (928) 430-13-42 8 (928) 430-13... — показать

+7 928 430-... +7 928 430-13-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 30А
офис № 5 (домофон-5)

Про «Клиника Astrali»

Клиника косметологии и восстановительной медицины Astrali, расположенная в Сочи на улице Гагарина, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Здесь вас ждет команда опытных профессионалов, настоящих мастеров своего дела, качественные услуги, профессиональная косметика премиум-класса, лучшее оборудование и только качественные косметологические препараты лучших мировых производителей.

В списке услуг вы найдете все необходимое современной женщине: мезонити, дарсонвализацию, микротоки, ботулинотерапию, контурную пластику, процедуры по коррекции фигуры, rf-лифтинг, биоревитализацию, плазмолифтинг, различные виды чистки лица, пилинг, процедуры по уходу за телом, эпиляцию и многое другое.

В клинике работает врач-дерматолог, гомеопат. Клиентам клиники доступна иглорефлексотерапия, различные виды массажа (лимфодренажный, расслабляющий, лечебный, классический, антицеллюлитный и т.д.), укрепление ногтей.

Посмотреть полный список услуг, цены, а также примеры работ специалистов клиники вы можете в инстаграм-аккаунте.

Клиника косметологии и восстановительной медицины Astrali принимает своих пациентов с понедельника по субботу с 10 утра до 6 вечера. Чтобы записаться на консультацию, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника Astrali (7)

4.2
11.04 в 16 00 мой муж был записан на чистку лица и спины. Приехал из адлера (40 км , к слову говоря) в итоге никого не оказалось на рабочем месте. На телефон и на домофон не отвечали, через 15 минут перезвонили , и даже не извинились за это. На ответ - извините , но с вашей стороны это некрасиво и подниматься я к вам уже не готов, было сказано -А , ну ладно тогда. Высоким профессионализмом тут и не пахнет, жалко только потраченного времени, опустошенного бака и испорченного настроения. Никого не советуем данную клинику, клиенты им явно не нужны, так зачем туда вообще ехать?
У меня расписан курс на три дня, в последний раз у меня было 2 процедуры JetPeel и плазмолифтинг. Результат в целом меня устраивает, но я ещё не закончила курс. На процедуре чувствовала себя комфортно. Рабочее место специалиста в отличном состоянии, кабинет хорошо оборудован, всё необходимое имеется, чисто. Специалист Марина Дмитриевна общалась вежливо, всё понятно объясняла, рекомендации дала, расписала курс, я бы хотела, чтобы расписано было более подробно, но из-за того, что врач была занята, она быстро объяснила, но я каждый раз вопросы задаю, мне специалист всё рассказывает, на вопросы отвечает. В клинике очень гостеприимные администраторы, приятные и вежливые. Интерьер хороший, клиника, как клиника, есть место для ожидания, шкаф для одежды. Администраторы предоставляют чек по запросу. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
На Биглион я приобрела купон на посещение данной клиники. Ходила на лазерную эпиляцию. Раньше я посещала другие салоны и мне делали все тщательно, убирали каждый волосок. А в этой клинике мне все сделали быстро, мне даже показалось, что одну из зон делали как-то некачественно. Однако, по сравнению с другими салонами, в этой клинике результат вышел намного лучше. Возможно, делали быстро, потому что отличается лазер (сам аппарат более качественный). В целом результатом я осталась очень довольна. Мне понравилась мастер, она отвечала на все мои вопросы, общительная и приятная девушка. Она предлагала сделать эпиляцию и на другие зоны, поэтому в следующий раз я снова схожу в эту клинику. В самом салоне аккуратно, чисто и комфортно находиться. Все достаточно стерильное, мне выдали бахилы и постелили новую одноразовую скатерть на кушетку.
Была в клинике в первый раз, все прошло отлично! Делала комбинированную чистку лица, услуга прошла терпимо, конечно, боли не избежать, в итоге все хорошо. прошло около 3 недель, кожа чистая, ухоженная. Косметолог дал рекомендации по уходу и о дальнейших действиях. Специалист мне очень понравилась, располагает к себе, доброжелательная, я в таком хорошем настроении ушла от нее, девушка очень приятная в общении. К сожалению, имени не запомнила, помню, что она молодая, со светлыми волосами. Читала отзывы в интернете о клинике, смотрела страницу в инстаграме, поэтому сюда обратилась. Первое впечатление хорошее, все чисто, уютно, холл красиво сделан.
Я клинику нашла в интернете по отзывам. Была на приёме у косметолога, обратилась в клинику впервые, приходила на чистку лица и ещё что-то делала, точно не помню. Процедура заняла по времени от 20 до 40 минут. Результат полностью меня устроил, специалист проконсультировала, полностью подсказала, что необходимо, пригласила к себе ещё раз, рассказала, какие есть выгодные предложения, которые можно использовать, что нужно для лица. Рабочее место и инструменты были чистыми, всё, как надо, никаких нареканий. Мне всё понравилось, чувствовала себя комфортно. Клиника производит прекрасное впечатление, все сотрудники очень приветливые и дружелюбные, находиться приятно. Приняли по записи, вовремя, всё, как полагается, есть место для ожидания. Когда я зашла, был ресепшен, по правую сторону стоял шкаф, потом стоит диванчик уютный, цветов было много, так как я обратилась в преддверии дня рождения клиники, чистенько, уютненько. Администраторы встретили, угостили вкусным кофе, мне сразу предложили кофе, я согласилась, попила кофе и пошла, прям всё замечательно.
Здравствуйте. Можно ли сделать у вас вакуумную чистку лица?
Здравствуйте увидела у подруги репост с вашей акцией, Хотелось бы по подробнее, что требуется, чтобы ее посетить и познакомиться с вашим центром.
Клиника Astrali на карте