8 (800) 100-57-588 (800) 100-57... — показать

Партнер Аэрофлот, S7 Airlines, Ural Airlines Авиатурне на Навагинской улице

8 (800) 100-57-588 (800) 100-57... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-57-58 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 14

Про «Партнер Аэрофлот, S7 Airlines, Ural Airlines Авиатурне на Навагинской улице»

По причине развития технологий в каждой сфере труда ежегодно появляются более прогрессивные методы работы. Поэтому специалистам желательно систематически повышать уровень своих знаний с помощью посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Учебное заведение Партнер Аэрофлот, S7 Airlines, Ural Airlines Авиатурне на Навагинской улице (рейтинг в нашем справочнике — 3) является местом, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто приступает к выполнению новых для себя функций.

Адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 14 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 09:00-19:00).

Номер для связи — +7 800 100-57-58. Сайт: aviatourne.ru

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Партнер Аэрофлот, S7 Airlines, Ural Airlines Авиатурне на Навагинской улице (1)

3.0
приходилось работать с ними, когда закупали билеты для командировочных сотрудников. С билетами все хорошо, а вот с оформлением бухгалтерских документов были заморочки. Очень непросто было выбить исправленный и надлежащим образом оформленный документ. Возможно рядовым покупателям такие сложности ни к чему, а у меня впечатление за долгие три года сотрудничества сложились)))
Добрый день таинственный покупатель! За три года сотрудничества можно было позвонить и высказать недовольство руководству компании,дабы проблему исправить в первый же месяц...А раз вы целых три года проработали,значит вас все устраивало
Добрый день, таинственный представитель. Не знаю зачем я вам отвечаю, но хочется чтобы вы были в курсе того, что происходит в вашей фирме. Плюс мне неприятен тон вашего сообщения, поэтому расскажу. Кроме звонков руководству, мы неоднократно писали этому руководству официальные письма. Документы исправлялись, но через время опять всплывали те же недочеты. Снова звонок в фирму, снова долгий разговор с новой девочкой на тему "ну у меня же програааааммааааа так выдает", снова ссылки на законодательство и просьба выдать исправленный документ. И так неоднократно. А работали три года, так это не заслуга ваша и не недочет наш. Просто для нашей фирмы на тот момент перезаключение договора было бы большой проблемой руководства. А так проблемы были только в бухгалтерии))) потому я и написала в отзыве, что обычным покупателям это не помешает. А вот бухгалтер может и учтет. На этом у меня все. С уважением откланиваюсь!
Партнер Аэрофлот, S7 Airlines, Ural Airlines Авиатурне на Навагинской улице на карте