8 (918) 400-03-80 8 (918) 400-03... — показать

8 (918) 400-03-80 8 (918) 400-03... — показать
+7 918 400-... +7 918 400-03-80 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 38Б
Есть доставка

Отзывы про Avon на Демократической улице (6)

3.2
Подростковая,яркая молодежная косметика. Качество средне-сносное. Лаки не держуться. Парфюм (ароматы) не на мой вкус, слишком сильные. Гели для душа и шампуни мне понравились. Политику конечно они ведут приятную. Посмотрел каталог и непременно что-то тебе вдруг понадобилось. Да, блеск для губ брала, тоже мне не по вкусу пришелся, слишком густой и ложиться на губы неровно.
выбирала мужские духи в подарок - много пробников пересмотрела. Хорошо, что у девушек кофе был, чтоб не запутаться в ароматах))) а себе я хотела купить крем, но не знала на чем остановиться. И девушки по специальной брошюре мне подобрали 2 варианта. И пробники подарили))
На удивление польская косметика оказалась не плохой. В особенности некоторые духи, понравились и по стойкости и по запаху. Тушь и помада подвели в качестве. Считаю, что если покупать декоративную косметику то только проверенных брендов в специализированных магазинах, а не по журналу. Цена конечно дешёвая. Некоторая косметика вполне подойдёт подросткам.
С компанией Avon дружу давно. Практически постоянно покупаю товар этой фирмы, но это только крема, гели для душа, лосьоны для тела и духи. Стараюсь приобретать только то, чем пользуюсь давно. Декоративная косметика очень плохого качества. Хотя понятно что какая цена такое и качество... Каких либо проблем с покупкой не возникает, благо представителей много.
Я иногда заказываю там гели для душа и лак для ногтей. Лак для ногтей держится долго на удивление, порядка 4-5 дней. Стоит около 100 рублей. Гели для душа стоят около 70 рублей, но пахнут очень вкусно. Мама пользуется тушью, неплохая. Но к концу дня может осыпаться. Остальная косметика почему то не внушает доверия, не пробовала и не хочется.
Есть косметика Ньювейс. Забота о здоровье людей!
Иногда покупаю косметику и духи. Но не всегда качество соответствует цене. духи впринципе всегда устраивали, а вот лак для ногтей, туш и пудра- разочаровали. Гель для душа так вообще чистая химия. У кого чувствительная кожи ждите раздражения.