Автомойка на ул. Гастелло, 30а/5

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гастелло, д 30А/5
У Автомойка на ул. Гастелло, 30а/5 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автомойка на ул. Гастелло, 30а/5»

Компания "Автомойка на Гастелло" в Сочи предлагает услуги по наружной чистке транспортных средств. Если ваш железный конь начал терять свой первоначальный вид из-за брызг от дождя, уличной пыли и грязи, и перестал радовать глаз так, как делал это в автосалоне в день покупки, скорее привозите его к нам - к вашим услугам самое тщательное мытье с использованием качественных моющих средств. После такой процедуры вы не отличите свой авто от фото новой машины или даже сочтете текущий вариант лучше.

Кроме непосредственно услуги мойки корпуса автомобиля мы также можем предложить своим клиентам профессиональную полировку внешних деталей кузова и чистку системы кондиционирования. Требовательное отношение к уровню предоставляемых нами услуг - это кредо компании "Автомойка на Гастелло", что позволяет нам наращивать базу клиентов. Цены на услуги автомойки являются стандартными для Сочи.

В регионе Сочи услугами нашей автомойки пользуется значительное число потребителей, которые уже успели сформировать положительное мнение об уровне нашего сервиса.

Автомойка на ул. Гастелло, 30а/5 на карте