8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать

Автотехцентр Гринкар

8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Хостинский, Транспортная, 61А

Про «Автотехцентр Гринкар»

Автотехцентры Greencar - это синтез лучших качеств дилерских станций и гаража. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр сервисных услуг, кузовной ремонт, выгодный шиномонтаж, покрасочные работы и многое другое.

Новейшее оборудование и первоклассные специалисты наших сервисных центров создают возможность качественного выполнения самых сложных ремонтных работ.

К тому же, в наших автотехцентрах для Вашего комфорта созданы чистые и уютные зоны ожидания!

Автомойка 6
Шиномонтаж 3
Балансировка
Мобильный
Ремонт дисков

Отзывы про Автотехцентр Гринкар (7)

Заезжаю частенько,в данный авто техцентр при необходимости.Когда требуется ремонт машины,или какую то запчасть приобрести.Последний раз делал у них шиномонтаж. Понравилось качественное и вежливое обслуживание персонала.Выполнили свою работу ребята быстро и качественно как полагается.Также цены вполне нормальные.Качеством оказываемых услуг остался доволен.Если еще понадобится обязательно обращусь.Также хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу персоналу,за качественную и проффесиональную работу.Спасибо.
Во время отпуска сломалась машина. По совету знакомых, которые тут живут, обратилась в этот сервис. Хорошие мастера, очень быстро нашли проблему, сразу видно, что люди знают свое дело. Цены довольно приемлемые. В сервисе узнала, что у них часто бывают скидки, по моему это тоже огромный плюс. Спасибо огромное за вашу качественную работу, а то я даже не знаю что бы я делала без машины в отпуске и как бы мы домой поехали ...
Я постоянный клиент «Гринкар». Ребята все быстро и грамотно делают и в наличии из запчастей всегда почти все есть. Также нет очередей из-за этого и выбрала этот автосервис. Недавно попала на акцию «счастливые часы» была приятно удивлена 15% скидкой на ремонтные работы. Меняю масло там, и жидкость для кондиционера, делаю шиномонтаж. У них очень удобное место расположение на Транспортной улице. Автосервис хороший.
Делал полную диагностику что бы выяснить есть ли какие неисправности, так как брал авто с рук . Обратился в этот сервис по рекомендации, машину подняли на подъемнике, нашли несколько серьезных неисправностей по ходовой части, это под замену передние рычаги, пыльники и все сальники задних рычагов. Отмечу что запчасти заказал там же, были в наличии. Хочу сказать следующее, оставил автомобиль на день , так что меня больше всего удивило, мало того что все сделано оперативно, ребята устранив все неисправности ,они еще и сход-развал сделали, мне не пришлось не куда ездить все решили на месте. Цены средние по городу.
Решил приобрести автомобиль , с выбором модели определился быстро . Купив автомобиль , принял решение сделать полную диагностику что бы выяснить есть ли какие не исправности , так как брал его с рук . Обратился в автосервис GreenCar , машину подняли на подъемнике, нашли несколько серьезных неисправностей по ходовой части , это под замену передние рычаги, пыльники и все сальники задних рычагов . Отмечу что запчасти заказал в –том же автосервисе , пришли достаточно быстро . Хочу сказать следующее, оставил автомобиль на день , так что меня больше всего удивило ,мало того что все сделано оперативно, ребята устранив все неисправности ,они еще и развал-схождения сделали , мне не пришлось не куда ездить все решили на месте. Меня приятно удивила политика ценообразования выполненных работ. Огромное спасибо, вы боги своего дела. Рекомендую.
Я можно сказать частый клиент Greencar. Во-первых, расположен удобно, недалеко от моего дома. Так что мне не составляет никакого труда к ним ездить. Делаю у них и шиномонтаж, и по другим причинам заезжаю, когда нужно поменять масло или свечи или другой ремонт машины. Автослесари профессионалы, свое дело знают, делают качественно и ответственно. К тому же, цены не завышенные, вполне адекватные. Бывают разные акции, и тогда цены совсем низкие. Если нужны какие-либо запчасти, то они у них всегда в наличии, и не приходится мотаться по авто магазинам в поисках, тратя свое время.
Постоянно обращаюсь в этот автосервис. Машин у меня несколько, так что периодически всё-таки нужна помощь слесарей, а также замена масла, замена шин и другие профилактические работы. В этом сервисе мне нравится персонал, мастера профессионалы, оперативно работают, всё делают качественно и на совесть. Расценки соответствуют реальности, не завышают, не дурят. Нормальные цены на запчасти. Никаких очередей, всё цивилизованно организовано.