8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать

Автотехцентр Гринкар

8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Хостинский, Транспортная, 61А

Про «Автотехцентр Гринкар»

Автотехцентры Greencar - это синтез лучших качеств дилерских станций и гаража. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр сервисных услуг, кузовной ремонт, выгодный шиномонтаж, покрасочные работы и многое другое.

Новейшее оборудование и первоклассные специалисты наших сервисных центров создают возможность качественного выполнения самых сложных ремонтных работ.

К тому же, в наших автотехцентрах для Вашего комфорта созданы чистые и уютные зоны ожидания!

Выездные услуги 1
Новые
PayPal
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Автотехцентр Гринкар (9)

Приезжали на пару недель к друзьям на праздник. На машине нужно было срочно заменить тормозные колодки и свечи. Мастера сделали небольшую диагностику и приступили к работе. Вся работа не заняла совсем много времени и по цене вышло довольно не дорого, как предлагают за свои услуги множество других сервисов. После этого обращался сюда ещё по мелочи и т.д. Рекомендую, отношение к клиенту хорошее.
В Сочи были на отдыхе и вот такая оказия, что-то тормоза забарахлили, обратился в этот центр, одни знакомые ребята там посоветовали. Сделали ремонт за 2 дня. Цену выставили нормальную и еще на акцию какую-то попал и скидку дали.
Отдельная благодарность мастеру Сергею, всё растолковал, что было не ясно.
Заезжаю частенько,в данный авто техцентр при необходимости.Когда требуется ремонт машины,или какую то запчасть приобрести.Последний раз делал у них шиномонтаж. Понравилось качественное и вежливое обслуживание персонала.Выполнили свою работу ребята быстро и качественно как полагается.Также цены вполне нормальные.Качеством оказываемых услуг остался доволен.Если еще понадобится обязательно обращусь.Также хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу персоналу,за качественную и проффесиональную работу.Спасибо.
Во время отпуска сломалась машина. По совету знакомых, которые тут живут, обратилась в этот сервис. Хорошие мастера, очень быстро нашли проблему, сразу видно, что люди знают свое дело. Цены довольно приемлемые. В сервисе узнала, что у них часто бывают скидки, по моему это тоже огромный плюс. Спасибо огромное за вашу качественную работу, а то я даже не знаю что бы я делала без машины в отпуске и как бы мы домой поехали ...
Я постоянный клиент «Гринкар». Ребята все быстро и грамотно делают и в наличии из запчастей всегда почти все есть. Также нет очередей из-за этого и выбрала этот автосервис. Недавно попала на акцию «счастливые часы» была приятно удивлена 15% скидкой на ремонтные работы. Меняю масло там, и жидкость для кондиционера, делаю шиномонтаж. У них очень удобное место расположение на Транспортной улице. Автосервис хороший.
Автотехцентр Гринкар на карте
Восстановление автомобиля после ДТП