8 (928) 842-57-34 8 (928) 842-57... — показать

+7 928 842-... +7 928 842-57-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9
2 этаж; ТЦ Торговая галерея

Про «Бар-караоке Шум»

Хотите отдохнуть от городской суеты и приятно провести время? Бар-караоке «Шум» – это идеальное место для зажигательных вечеринок, отдыха в компании друзей и проведения веселых дней рождения.

К услугам гостей современное караоке-оборудование, просторный танцпол и огромный выбор композиций в каталоге песен, который регулярно обновляется и дополняется новыми модными хитами. Заказ песен производится без участия звукорежиссера. Достаточно лишь выбрать композицию в удобном приложении на своем смартфоне.

Тем, кто проголодался, предложат вкуснейшие блюда европейской кухни: салат «Цезарь» с курицей, семгой или тигровыми креветками, куриные крылышки «Чили», грибной крем-суп, стейк из свинины с картофелем и многие другие кушанья. Также здесь представлена обширная коктейльная карта, включающая напитки на любой вкус, дымные авторские кальяны с различными сортами табака.

Здесь можно не только вкусно поесть, почувствовать себя звездой эстрады, пообщаться с друзьями на удобном диване и завести новые знакомства, но и провести корпоратив, мальчишник или девичник, а также детское мероприятие.

Бар-караоке «Шум» с нетерпением ждет вас! Забронировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Бар-караоке Шум (13)

4.7
Очень нравится атмосфера в Шуме) Были уже несколько раз и каждый раз очень весело! Ребята, так держать)
Отдыхали в Шуме большой дружной компанией! Очень хороший звук, вкусная кухня и отличный персонал! В конце вечера даже пели вместе всем залом и водили хоровод! 100% вернёмся!
В бар хожу постоянно, раз в месяц. Очень нравится и атмосфера, и интерьер. В этот раз заказала тайский салат, очень вкусный, сочный. Была удивлена, из всех заведений, где пробовала его, здесь самый лучший. И, как всегда, взяла сет-закуски к пиву. Тоже все свежее, вкусное. Диджей, мальчик такой темненький, небольшого роста, не помню, как зовут, поет классно. Постоянно здоровается, дружелюбный и очень хорошо всегда настраивает микрофоны. Повеселились и попели от души. Официанты приветливые, всегда хорошо обслуживают, нареканий к ним нет. Прихожу, всегда встретят, к столику проводят. Вообще, атмосфера в баре дружелюбная, очень уютно. Люди в баре друг другу подпевают, танцуют. Еще ни разу не видела тут разборок, дебошей. Все хорошо общаются. Своим друзьям я рекомендую этот бар, мне здесь все нравится.
Заведение хорошее, чистое, опрятное и атмосфера приятная. Обслуживание отличное, нравится работа охраны. Ребята приветливые, культурные, работу свою делают корректно. Кухня в прошлые разы понравилась, как всегда заказывали пасту, но в этот раз она была на редкость невкусная. В целом все тут нравится, поэтому хочется возвращаться сюда.
Если сравнивать звук в этом караоке с другими заведениями такого плана, то здесь он лучше многих. Качество напитков хорошее. Обслуживание раз на раз не приходится: иногда девочки отлично работают, иногда так себе. В целом нравится это заведение, поэтому бываем регулярно.
Мне очень понравился этот караоке бар. я не слышала звука чище, чем тут. Еще была очень вкусная еда и хорошее обслуживание приятной девушки-официанта. Немного омрачила посещение драка двух гостей заведения. Всем пришлось выйти на улицу и ожидать завершения конфликта.
Я была в этом баре всего лишь первый раз и мне понравилось, отдохнула отлично. Здесь быстрое обслуживание, все девочки хорошие, внимательные. Музыку, песни быстро включали, вовремя, было очень весело. Кухня и напитки вкусные. Я довольна этим караоке-баром.
Мне нравится отдыхать в этом баре потому, что тут отличная атмосфера, хорошее обслуживание и караоке. Локация тоже довольно удобна. Не понравилась только кухня - скудное меню и то, что после 12 нереально что-то поесть.
Хороший клуб, звук обалдеть, но к сожалению, есть ДЖ Артём, который ставит песни по свойскому принципу, что совсем не красит.....
Посетили караоке Шум на днях,были небольшой компанией,впечатление сложилось очень положительное)))Руководство клуба,дорожите таким персоналом,это сейчас редкость☝🏻️Милые девушки администратор и официантка,вежливые,все качественно и быстро,цены по городу приемлемые,звук супер,и спеть и потанцевать,5 баллов👍🏼
Хорошее караоке! Отдельное спасибо официантке Анжелике и Елене, профессионально работающей за пультом! На мой взгляд, лучшее караоке в Сочи
Я свои слова забираю обратно...В субботу мы были,и очень клево отдохнули))))) 💃🏻💃🏻💃🏻🎤теперь будем всегда ходить!!!!! А Анжелачка обслужила нас,на высшем уровне!!!!!!👍🏻и кухня,бесподобна 🍔🌮🍜Советую всем,ходить в Шум!!!!!!!!!!!!
Хороший караоке клуб! Атмосфера хорошая! Мы были 8 Марта,пришли в час ночи,нас было три девочки,и нам сказали депозит тысячу рублей на человека,заказали выпивку и очень хотелось кушать,но к сожалению мне отказали,сказали кухня уже не работает....потом через час примерно,за соседним столиком сидели пацаны и им официантка принесла салат,мне это конечно не понравилось,позвали официанта,на что она мне ответила это охрана наша,так у меня вопрос.....если для охраны вы можете,почему для поситителей своих не можете? И почему охрана кушает в зале??? Если у вас депозит 1000 рублей,и на троих получается 3000 ...если покушать нельзя в это время,мы должны были на 3000 давится выпивкой????
Бар-караоке Шум на карте