8 (862) 262-95-00 8 (862) 262-95... — показать

+7 862 262-... +7 862 262-95-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 35
1 этаж; мансардный этаж
Район: Хостинский

Отзывы про Ресторан Баварский двор в Хостинском районе (10)

4.2
Заведение находится в некотором отдалении от центра Сочи, позиционируется как пивной ресторан. Кухня неплохая, быстрое обслуживание. Из напитков пробовали светлое пиво местного производства: хорошее, живое, легкое. Ценовая категория - чуть выше среднего. Обстановка внутри слабо напоминает Баварию, хотя видно, что в двух залах из трех хозяева пытались воссоздать некоторое подобие.
Давно там была очень понравилось. Прям ресторан... Недавно пошл туда с друзьями и разочаровались. Вряд ли еще туда пойдем. Порции маленькие, цены как везде. Обслуживание ну очень долгое. Вкус еды не смог перебить всех минусов. Единственное за что можно поставить твердую 3 - за рульку и пиво. А! Еще бесплатный wifi. На фото кстати ДВОЙНАЯ порция не очень вкусных гренок.
Отличное место для любителей вкусно покушать)) Уютная атмосфера, отличный сервис. Вкусное пиво)) Прекрасно провели время с друзьями) То место, где клиента любят)) Не радует одно... месторасположение. Но, не смотря на это, Баварский двор остается одним из любимых мест в городе)
Каждую пятницу "Баварский двор" становится нашим "вторым домом". Очень вкусная кухня: свиная рулька (сказочно вкусная), жареные сухарики с чесночком и приправами к свежему, бархатному, холодному пиву. Цены приемлемые. Очень нравиться то, что есть зал для не курящих (так как я не курю). Удобная парковка. Во дворе, на первом этаже можно приобрести пиво на разлив, что важно за невысокую цену (110 руб.)
Мужу там очень понравилось, да и мне тоже, весьма симпатичное местечко. Сам по себе бар небольшой, но и людей немного, всем комфортно, не сильно шумно.) Шкура медведя впечатляет.))) Пиво очень вкусное. Интерьер радует глаз. Но главное - мясо! МММММММММ! Пальчики оближешь! Хотя и дороговато, но изредка можно и даже нужно сюда заходить.)))
прямо скажем уровень ниже среднего. Зачастую проводят акции два по цене одного, как-то раз попала на вечер черно-белого кино. Находится бар в центре. Очень удобно, не далеко от метро. По моему мнению, бар идеально подходит для отдыха больших, шумных компаний. Вообщем прекрасное заведение, всем советую посетить!
Описывать это заведение все равно, что рассказывать про черный квадрат Малевича. То есть можно, но смысла большого нет. Тем более находится рядом с домом, но это скорее характеризует мой дом.
Вкусная еда, готовится быстро, приятные официанты, невысокие цены (среднее блюдо 350 руб.), отличный интерьер, да и просто удобное расположение!
Никакого пафоса, гламурных барышень — люди реально отрываются в этом месте. Этакая смесь бара ugly coyot и американских ночных пабов! Надеюсь место долго еще не испортиться.
Ресторан находится немного в отдалении от центральной трассы. но и загородным его не назовешь. Клиентов привлекает свежесваренное живое пиво.Очень рекомендую из блюд рульку свинную ( можно брать на несколько человек), тушеную капустку и сальце собственного посола. Все остальное по вкусу каждого.Пища простая, но вкусная.
Ресторан Баварский двор в Хостинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел