8 (938) 526-99-348 (938) 526-99... — показать

8 (938) 526-99-348 (938) 526-99... — показать
+7 938 526-...+7 938 526-99-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Район: Центральный

Про «Центр йоги и аюрведы Расаяна»

Центр йоги и аюрведы «Расаяна» – это не только занятия по качественным современным программам, но и знакомство с тайнами умиротворения, омоложения, привлекательности.

Студия поможет вам больше узнать о счастливой жизни в разных ситуациях и методах быстрого снятия стресса.

В студии расскажут, как вернуть гармонию душе и телу, познать свое истинное «Я».

Посетителям центра предоставляется Wi-Fi, локация отдыха, комфортный зал с восхитительным видом на город, большие раздевалки с душевыми кабинами. Помимо занятий йогой, в центре клиентам предлагается посетить спа-процедуры и массаж.

В спа-локации центра проводят процедуры опытные мастера. Здесь применяют различные аюрведические, косметологические методики с использованием экстрактов и порошков целебных трав, масел.

Посетите эффективную программу по снижению избыточной массы тела в студии красоты и здоровья. С помощью паровой бани вы сможете улучшить циркуляцию крови, лимфы, ускорить обменные процессы, восстановить женскую энергию.

В заведении «Расаяна» работают специалисты из Индии, России. Здесь можно посетить мастера аюрведы, астролога, целителя. В магазине при студии продаются специи, благовония, масла для частного использования.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Антицеллюлитный массаж (1,5 часа)3000 руб. за 60 мин
Антицеллюлитный массаж3000 руб. за 90 мин
Бразильский массаж (бедра, ягодицы)2600 руб. за 60 мин
Волшебная нега (релакс)2600 руб. за 60 мин
Неврологический массаж (локальное воздействие на проблемные зоны)3000 руб. за 90 мин
Моделирующий массаж3500 руб. за 120 мин
Широдхара5000 руб. за 50 мин
Парение в индийской паровой сведане800 руб. за 30 мин
Парение в индийской паровой сведане в добавление к массажам500 руб. за 20 мин
Травяные порошки (сухой пилинг + индийская паровая сведана)1000 руб. за 30 мин
Пилинг тела в добавление к массажам (Удвартанам - аюрведический массаж втирание травяных порошков)1000 руб. за 20 мин
Глубокий омолаживающий массаж (лимфодренажный)3000 руб. за 60 мин
Косметологические массажные уходы
Мукхабхъянгам1600 руб. за 20 мин
Мукхабхъянгам премиум2000 руб. за 60 мин
Японский массаж лица2000 руб. за 60 мин
Аюрведическая процедура для лица2200 руб. за 80 мин
TAAJ3500 руб. за 90 мин
Йога-холл

Отзывы про Центр йоги и аюрведы Расаяна (9)

Посещаю данный центр 3-4 раза в неделю. В этот раз была на семинаре по технике медитации и дыхания. Семинар понравился. Несмотря на сложность темы, учитель очень подробно и доступно всё объяснил и показал. Понятно было даже для начинающих.
Преподаватель йоги Ирина мне понравилась, хорошая подача. Приятная атмосфера в центре, чисто, приятный запах. Я первым посещением довольна.
Я делал массаж в этом центре у мастера Кирилла. Мне понравился его подход и результат его работы. Жаль только, что мне пришлось ждать около часа начала приема. В центре расслабляющая обстановка, наливают чай. Все хорошо.
Я посетила центр Расаяна впервые, приобретала подарочный сертификат. Мне очень понравилось обслуживание! Персонал очень приятный, в центре хорошо пахнет, приятная атмосфера, освещение. Всё отлично прошло.
Очень интересный центр ! Много различных видов массажей и практик ! Была на йоге у Светланы , осень понравилось !! Почти как индивидуальное занятие !) купила абонемент ))) спасибо что вы есть 🤦🏻‍♀️

Как узнать график работы Центр йоги и аюрведы Расаяна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 526-99-34

Центр йоги и аюрведы Расаяна находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
4 этаж.

Центр йоги и аюрведы Расаяна на карте