8 (862) 555-25-078 (862) 555-25... — показать

Фитнес клуб Darkfit Gym

8 (862) 555-25-078 (862) 555-25... — показать
+7 862 555-...+7 862 555-25-07 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 1А

Про «Фитнес клуб Darkfit Gym»

Мы открылись! Ждём вас!

Мы находимся в г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 1А (ТЦ «Татулян», 5 этаж).

Часы работы: Будни с 7 до 23 Выходные с 9 до 22

Наши расценки:

Первое посещение БЕСПЛАТНО

Разовое посещение 290₽

Месячный абонемент 2.990₽

Полугодовой абонемент 14.990₽

Годовой абонемент 24.990₽

Часть групповых программ входит в абонемент (в расписание указаны без указания стоимости). Актуальное расписание вы можете посмотреть в своём личном кабинете на сайте DFGYM.ru, либо в соответствующем посте у нас в ленте Инстаграм Абонементы у нас без ограничений на количество посещений и время При посещении персональных тренировок или коммерческих групповых классов, приобретение абонемента не обязательно. Оплата идёт только за конкретную тренировку.

Наши бонусы: При каждом посещении выдаём полотенце для зала Бесплатная вода Бесплатная парковка (2 часа) Диспенсеры мыла в каждой душевой

Так же у нас есть:

Фитнес бар (работает с 18 января)

Массажные кабинеты (работают с 20 января, запись с 16 января)

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес клуб Darkfit Gym (4)

4.8
Хороший фитнес центр. Была уже на нескольких занятиях, у них большой тренажерный зал и квалифицированные тренера. Оборудование новое, и что мне больше всего нравится есть удобная раздевался, и конечно же душ. Буду брать месячный абонемент. Фитнес центр советую!
Недавно стала ходить в этот клуб. В первый же день мне подобрали программу для моего тела. Занимаюсь под присмотром тренера. Нравится тренажерный зал. Хочу еще попробовать стрип-пластику.
В этот фитнес хожу уже давно. За адекватные деньги можно позаниматься в отлично оснащенном зале с опытным тренером. Недавно появился фитнес-бар и массаж. Во время пандемии регулярно проводят санитарную обработку.
Удобный фитнес-центр в котором есть всё для того чтобы держать свою фигуру в тонусе. После тренировки можно выпить свежего сока в баре. Так же посещаю антицеллюлитный массаж. И бонусом есть бесплатная парковка на время занятий.

Как узнать график работы Фитнес клуб Darkfit Gym ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 555-25-07

Фитнес клуб Darkfit Gym находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 1А
5 этаж.

Фитнес клуб Darkfit Gym на карте