8 (918) 305-85-208 (918) 305-85... — показать

Детский развивающий центр "АвтоBUS"

8 (918) 305-85-208 (918) 305-85... — показать
+7 918 305-...+7 918 305-85-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лесная, д 6
вход в Детский развивающий центр "АвтоBUS" находится с обратной стороны от подъездов

Про «Детский развивающий центр "АвтоBUS"»

Английский детский сад и развивающий центр в городе Сочи для детей от 1 до 10 лет.
- билингвальная среда
- ежедневные занятия с носителем языка
- группы неполного и полного дня- курсы, занятия, кружки.
Время работы  с 7.30-13.00 часов или с 7.30-19.00 часов.

Детский сад 4
Коммерческие места
Тип детсада 3
Коррекционный
Форма собственности 1

Отзывы про Детский развивающий центр "АвтоBUS" (1)

В детский развивающий центр "АвтоBUS" мой ребенок начал ходить в сентябре 2016 года и с того времени мы не изменяем этому детскому центру. Впечатления от посещения частного детского сада исключительно положительные. Прежде чем остановить свой выбор на "АвтоBUS" пересмотрели кучу возможных вариантов и прочиталось большое количество статей о том как устроены частные сады, как правильно выбрать частный сад, на что обратить внимание при выборе и какие вопросы задавать воспитателям а также заведующей. После изученных материалов честно сказать настрой был скептический даже немного писимистичный по тому что многие статьи написаны в негативном формате. Там описывали такие ситуации от которых невольно начинал задумываться а стоит ли вообще что то искать... Тем не менее поиски и просмотры частных детских садов продолжались и однажды дело дошло и до детского развивающего центра "АвтоBUS". Первое же посещение вызвало восторг у ребенка, мой мальчик очень быстро вовлекся в игру с другими детками и подружился с детским коллективом. Тем временем заведующая предложила провести экскурсию по центру и рассказать о том чем они занимаются ( хотя в статьях в интернете описано что это нужно требовать и без требования никто ничего не покажет) во время экскурсии я задавал вопросы из тех статей в интернете и на мое удивление получал очень открытые и четкие ответы. Помещение детского центра показалось мне очень уютным ( даже возникло такое желание побыть там по дольше я как будто вернулся в детство) после экскурсии было предложено походить в центр по несколько часов в течении недели чтобы понять насколько нравиться ребенку и получить более широкое представление о занятиях, как пояснила заведующая этот период называется адаптационным. в период адаптации сынок очень ждал следующего дня чтобы поскорее пойти в сад(к стати он до сих пор с огромным удовольствием идет в сад)и на протяжении всей недели тяга только возрастала в связи с чем было принято решение прекратить поиски и остановить свой выбор на детском развивающем центре "АвтоBUS".
После подписания договора меня добавили в Вотсап чат группы которую посещает мой сын и уже на следующий день я начал получать полный фото и видео отчет с описанием того что происходило на занятиях. Это очень меня впечатлило и тогда я понял то что сделанный выбор правильный.
Детский развивающий центр "АвтоBUS" находится на Бытхе и в июле 2018 года открылся еще один филиал в этом же районе.
В свою очередь рекомендую этот детский сад как высоко профессиональное дошкольное учреждение с высококвалифицированными специалистами, все педагоги имеют педагогическое образование а заведующая является автором научных статей в области педагогики и дипломированным участником педагогических конкурсов и конференций.
Детский развивающий центр "АвтоBUS" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году