8 (862) 265-04-938 (862) 265-04... — показать

Детский сад №7

8 (862) 265-04-938 (862) 265-04... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Октября, д 5

Про «Детский сад №7»

Детский сад №7 (рейтинг на портале Yell.ru — 3) — учреждение, в котором воспитывают детей дошкольного возраста. Услуги организации весьма актуальны для родителей, которым работа не позволяет сидеть дома. Сотрудники сообщат об имеющихся развивающих программах для всех возрастов, проводят ли здесь подготовку к школе и что из личных вещей надо будет брать с собой. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для зачисления в этот сад, имеется ли очередь или же сейчас в группах есть не занятые места.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Октября, д 5.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 265-04-93.

Отзывы про Детский сад №7 (2)

3.0
Абсолютно не согласна с вами
amer198615! У меня третий ребёнок пошёл именно в этот садик. Для начала надо понимать ситуацию, что в г.Сочи, да и по всей России мест в бюджетных детских садах на всех не хватает, отсюда и перенаполняемость групп. Но несмотря на большую численность детей в группах, дети получают должное внимание. Именно благодаря профессионализму педагогов выпускаются детки подготовленными к школе. А что касается дополнительных сборов так это решается родителями на собраниях. А помощь детскому саду и нашим же детям я взяткой не считаю и детский сад действительно становится лучше и лучше с каждым днём благодаря замечательному коллективу, понимающим родителям и лучшей заведующей) спасибо вам за вашу работу!!!
В этот сад мой ребенок ходил 3 года,в группе было 41 чел.,пол-группы платники,постоянные поборы с родителей(на сантехнику,на электрику,на постройку туалета,на заливку дорожек и так не скончаемо).Появилась возможность обьменяться путевками,перешли в 9 садик в Кудепсте.ДОВОЛЬНЫ.Заведующая умничка,не взяточница,с родителей ничего не тянут,в группах столько детей сколько положено по нормам,детьми занимаются,коллектив хороший.А в садике№7 надо менять заведующую,чтобы было так как должно!

Детский сад №7 находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Октября, д 5.

Детский сад №7 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.