8 (938) 438-83-838 (938) 438-83... — показать

+7 938 438-...+7 938 438-83-83 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55
Район: Адлерский

Про «Фитнес-клуб TOPFIT»

Фитнес-клуб TOPFIT (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также компанияпредлагает посетить занятия по стрип-пластике. Это танцевальный стиль, который вобрал в себя всю грацию, соблазнительность и пикантность стриптиза, но исключилнеобходимость снимать одежду. Следует учесть, что тренировки отличаются значительной нагрузкой, ведь чтобы движения были по-настоящему откровенными, красивыми и легкими, потребуется немало времени уделить растяжке и проработке всех мышечных групп. Многие из тех, кто осваивает эту технику, отмечают, что улучшаются как внешний вид - тело становится более подвижным, гибким, так и внутреннее состояние: комплексы, скованность и неуверенность исчезают.

К тому же в этом месте можно записаться на функциональный тренинг, зумбу, танцы, стретчинг, силовые тренировки и др.

Организацию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55. Телефон: +7 938 438-83-83. Сайт: www.instagram.com. Режим работы Пн-Сб: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Фитнес-клуб TOPFIT – Цены

Абонемент
Джампинг фитнесот 3000 руб.
HIIT (ВИИТ) силовые,функциона,табата,ABSот 3000 руб.
Растяжка - Stretching (шпагат,акробатика,здоровая спина)от 3000 руб.
Zumba Fitnessот 3000 руб.
Пробное занятие
Джампинг фитнес, Растяжка, Zumba Fitnessот 250 руб.
Разовое посещение
Групповые направления450 руб.
Абонемент безлимит

Отзывы про Фитнес-клуб TOPFIT (14)

Достоинства Эффективные тренировки, профессионализм тренеров и позитивная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Я считаю FopFit лучшим залом в городе по многим причинам. Прежде всего эффективные тренировки с профессиональными тренерами, которые позволяют уже в первый месяц заметить видимый результат, кроме того в этом зале позаботились о хорошем ремонте, просторной зоной ресепшн, удобной раздевалкой, и главное сам зал оборудован качественными безопасными батутами, гантелями и пр. Тренировки по джампингу проходят под танцевальную музыку, которая звучит из профессиональной огромной колонки. Пока идёт тренировка можно зарядить телефон в удобном устройстве, которое находится в поле зрения. Все эти плюсы могли бы смазаться при персонале создающем дискомфорт, но и тут ребята не разочаровали. Напротив, в зале всегда позитивная атмосфера, внимательные тренеры.
Достоинства Оооочень уютная и стильная фитнес студия. Для меня имеет большое значение пространство,где я занимаюсь чем либо))девочки-тренера профессионалы своего дела. И в целом атмосфера позитива❤️
Это ЖЕНСКИЙ клуб, где можно оторваться по-полной! Спасибо тренерам за их позитив и отношение ко всем девчонкам, сюда ХОЧЕТСЯ идти. Благодаря этому и атмосфера в группах царит более чем дружелюбная. Результат при правильном подходе действительно виден уже через месяц занятий. Удобное расположение и наличие парковочных мест добавляет баллов.
Это потрясающе! Никогда еще занятия в зале не были столь веселыми и зажигательными! Для меня Джампинг с Topfit стал настоящим открытием😁 Прыгаешь, энергия бьет через край, море позитивных эмоций, а ты при этом еще и худеешь, тело подтягивается, настроение вмиг улучшается!!!
Пришла в клуб полтора месяца назад, выбрала направление джампинг попробовать что-то новое)))Глядя на то, как прыгают другие сначала думала, что это очень легко и не серьезно, прийдя на пробную тренировку поняла как это реально тяжело и потерянные за тренировку 1000-1200 калорий меня порадовали)))За месяц чувствую офигенный результат, жир постепенно уходит, мышцы при этом остаются и с каждой тренировкой становлюсь выносливее, исчезла отдышка как на первых занятиях!Раньше посещала много разных направлений и групповых занятий и поняла что для похудения это то, что нужно!Плюс офигенная атмосфера, крутые тренера и бешеная энергетика)а ещё на Хэллоуин тренера провели Мега-крутую вечеринку,где мы смогли посетить все направления за один вечер и за лучший костюм я выиграла абонемент на месяц)))Так же постоянные конкурсы в Инстаграмм не могут не радовать))))
Фитнес-клуб TOPFIT на карте