8 (928) 854-99-27 8 (928) 854-99... — показать

Георгий Кот - отзывы

8 (928) 854-99-27 8 (928) 854-99... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 51

Про «Георгий Кот»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Георгий Кот (оценка в нашем каталоге — 3.2) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг, ботулинотерапия и лифтинг, можете огласить их косметологам организации.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, укладка, элюминирование волос, брондирование или плетение косичек).

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить наращивание ресниц.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 51.

Вас проконсультируют по номеру +7 928 854-99-27. Сайт организации: g-kot.ru

Отзывы про Георгий Кот (9)

3.2
Мне не понравилось: волосы сожгли, на самой макушке потом торчал пучек и лезли сильно. Откреативили тоже плохо: не понравилась ни стрижка, ни подобранные цвета, я специально ничего лично не просила, доверилась вкусу мастера. А цены кусучие. Это был первый и последний раз.
Сделала вывод по окрашиванию волос мастеров профессионалов там на данный момент нет, краска не держится, цвет не соответствует желаемому
Противное, ужасное место. Низкий уровень специалистов, парикмахер Кеян провела все время на телефоне устраивая разборки со своим бойфрендом вместо того чтобы заниматься моими волосами вплотную; мне испортили волосы меллированием, держали краску 3 часа, в итоге эффект белых седых волос меня сделали минимум на 5 лет старше. Стрижка тоже не ахти, расстроилась так что плакать хочется. Не ходите туда если не хотете потратить кучу времени и денег и после этого еще и выглядеть как чучело.
Салон шикарный, это и единственный плюс в его помпезности. Мастер отвратительно и просто испортил волосы при такой легкой стрижке. Отфилировал так что осталась просто без волос, теперь они тонкие и постоянно путаются, испортила мои длинные и густые волосы это надо же было так постараться. Гергию коту нужно поработать над своими сотрудниками. Советую не рисковать и идти к проверенному мастеру, а не крутому салону.
Не салон, а именно АКАДЕМИЯ красоты) Профессионализм мастеров неоспорим. Прически, плетение, стрижки, визаж, татуаж... в общем - все, что может помочь женщине найти, сотворить и дополнить свой образ. И не только женщине. Знакомый парень - любитель креативных стрижек) Остался доволен. Но за удовольствие, в прямом смысле слова, придется выложить кругленькую сумму. Не жалею этих денег. Профессиональная и качественная косметика. Все на высшем уровне.
Отличный мастер своего дела Георгий Кот который проводит обучение и учит таких же мастеров подобных себе! Отличные мастера своего дела которые выполнят любую прихоть даже самого привередливого клиента. Стоимость будет не из дешёвых! Особенно если захотите красивую причёску.
Моя мечта пройти там обучение, сама студия прекрасна, все сделано по высшему уровню. Коплю на знания!:)
Не устаю восхищаться мастерством людей которые там работают!! Отлично подберут любой образ, подскажут и посоветуют. Индивидуальный подход к каждому. Мне там делали причёску на свадьбу, остались в восторге не только я, но и жених и гости.
Мой любимый салон красоты. Я хожу туда часто,очень)) Нравятся золотые руки мастеров.Особенно мне понравилась моя прическа на выпускной;) Приходите,радуйтесь своему новому образу)))
Георгий Кот на карте