8 (862) 279-22-188 (862) 279-22... — показать

+7 862 279-...+7 862 279-22-18 ещё
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, улица Новая Заря, 7
ТРЦ Моремолл
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Hoff на улице Новая Заря»

Hoff – сеть магазинов мебели и товаров для дома. У нас представлен большой выбор мебели и товаров для дома: диваны, кровати, матрасы, кухни, диваны, посуда, освещение, текстиль и многое другое. Сеть магазинов Hoff представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Липецк.

Отзывы про Hoff на улице Новая Заря (9)

4.4
наконец то ушла на фриланс, нужно было организовать небольшое, но приятное рабочее место дома) все-все купила в хоффе, как стол и стул, так и всякие офисные аксессуары типа подставок для монитора и защитных ковриков. доставили все до дома, заранее придупредили, когда приедут. от меня лайк!
заказала тут на замену шкафчик в ванную комнату. под параметры комнаты подошел идеально, внутри 6 полочек, влезли все бутыльки, даже те, которые раньше стояли на ванне.
Удобно что на сайте ко всей мебели есть инструкции. И при наличии рук из правильного места и кое-каких инструментов, собрать мебель не составляет труда. Мы с отцом всю квартиру обставили мебелью из Хофф и собирали почти все сами.
Живу на съемной квартире, недавно у местного дивана сломался механизм раскладывания. Новый диван купил сам. Остановился на модели Палермо от производителя Dreamart. Смотрится симпатично, раскладывается в 2 секунды, поверхность для сна ровная, нет перепадов уровня. Пока все нравится.
Много вариантов для небольших помещений. У меня студия 30 квадратов, хотелось задействовать каждый сантиметр, и это удалось. Мебель получилась функциональная и удобная.
Hoff на улице Новая Заря на карте