8 (918) 109-25-008 (918) 109-25... — показать

+7 918 109-...+7 918 109-25-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Суздальская, д 6
Район: Адлерский

Про «Холод-мастер»

Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому, от компонентного ремонта плат до замены компрессора с заправкой.

- Диагностика бесплатно.
- Большой опыт работы.
- Работаю современными инструментами (все фото мои).
- Компьютерная диагностика, наличии множества программаторов на большинство брендов холодильников.
- Гарантия от 12 месяцев с квитанцией (не на словах и до порога).
- Услуга восстановление холодильника в исправное состояние после неудачных ремонтников ( в нашем городе это актуально).
- Через данный сервис услуг, вы обращаетесь ко мне без посредников, по приемлемым и адекватным ценам.
- Оплата наличными, перевод Сбербанк.
- Большой склад запчастей: компрессора обычные, компрессора инверторные, платы, термостаты, датчики температуры, клапана, платы инвертора, петли, фильтра, фреоны, масла, лёдогенераторы, дисплеи, сенсоры, датчики холла, вентиляторы, BLDC двигатели, диспенсеры воды, доводчики дверей и т.д.
Перед звонком, рекомендую подготовить ответы на вопросы:
1. Марка и модель холодильника(внутри или снаружи должна быть наклейка с моделью холодильника, это ускоряет процесс ремонта в большинстве случаев за один приезд), также можно прислать фото по моему телефону на WhatsApp, Viber или Telegram.
2. Сколько примерно лет холодильнику?
3. Описание проблемы своими словами (без предположений и догадок).
4. Запомните! Ремонт современного холодильника - это не заправить фреоном или поменять реле!!!

Звоните! Буду рад Вам помочь!

Предоставляется квитанция, гарантия на все ремонтные услуги от 1 года. Вы можете оформить заявку или получить консультацию позвонив по телефону! Звонки на оформление заявки принимаются с 8-00 до 22-00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

PayPal
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Холод-мастер (4)

Рекомендую этого мастера от души! Помог с холодильником быстро и гарантию дал.
Мастер-золотые руки! Починил холодильник очень быстро и не дорого. Работает до сих пор, хотя думала выбрасывать уже.
Искали в Адлере ремонт холодильника чтобы дома сделали, всё сделали, выписали год гарантии. Спасибо.
Всегда рады помочь, обращайтесь 🙂
Отличный сервис, отремонтировали мой Винный шкаф Miele у меня дома, никуда вести не пришлось, спасибо. Буду советовать.
Всегда рады помочь, обращайтесь 🙂

Как узнать график работы Холод-мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 109-25-00

Холод-мастер находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Суздальская, д 6.

Холод-мастер на карте