8 (800) 707-73-35 8 (800) 707-73... — показать

Отзывы о компании Клиника "Идеал"

8 (800) 707-73-35 8 (800) 707-73... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-73-35 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 75

Отзывы про Клиника "Идеал" (52)

4.7
Удалось тут походить на ту самую хваленую кавитацию. В общем мой вывод таков - она правда работает, но без прессотерапии будет не такой эффективной. Делала ее целым курсом вместе с курсом какраз прессотерапии. Последняя кстати это тот же лимфодренажный массаж по цели применения, но она более приятная - у меня после обычного ручного лимфодренажного массажа были синяки. После прессотерапии нет.
Специалисты тут правда хорошие, или доктора, как правильно... Ну, если бы были плохие, меня бы точно угробили - у меня плохое здоровье. Но мне курсы подбирались так, чтобы не навредить мне. Напротив, похудела тут и сейчас даже спина ныть перестала - нагрузки то такой большой нет.
Пришла по приглашению очень вежливого и приятного менеджера. Уже все кругом ходили в подобные центры, ну и меня потянуло. Думаю, посмотрю что и как, и может похожу. В итоге абонемент я все-таки прикупила! Много процедур включает, а не три-четыре. Притом тут всегда есть другие пациенты, прежде чем купить абонемент, я еще с ними болтала, спрашивала, помогают или нет. Мне показали свои результаты ДО и ПОСЛЕ пара человек. А теперь я сама могу показывать свои результаты.
Меня внезапно накрыло что мне срочно нужно похудеть. Я не обращала внимания на фигуру, а тут однажды глянула на себя в зеркало и загрустила. Увидела, что фигура меняется. Но отнюдь не в лучшую сторону. Подыскала в сочи клинику, попалась эта. Первый прием удовлетворил, и я осталась лечиться. На данный момент уже 5 кг потеряла. Отражение в зеркале уже немного изменилось!
Насчет похудания тут спецы настоящие, я так считаю. У меня были уши на бердах, никак не могла их убрать. Кто понимает, о чем речь, знает, как это трудно. То есть вся фигура в целом нормальная, а на эти уши смотреть невозможно. Как будто толстая попа. Аппараты помогли, все сошло быстро. Еще хорошие рекомендации по питанию дали, всем довольна.
Пришла за помощью невролога в этот медицинский центр, попала на запись к Кассионой Ольге Олеговне. Она расспросила о моих проблемах, понятным языком рассказала как будем меня избавлять от этой проблемы и спустя месяц или около того вылечила. Я осталась довольна отношением к себе и полученными результатами.
Обзванивают по телефону надоедливо и представляются представителями программы здоровый сочи-просят сказать рост, вес и тд.при вопросе вы кто вообще, выясняется что это просто медицинский центр!Ребят- если мне надо будет к вам обратится-я Вас сама найду, а со своими обзвонами-вы реально задолбали! Мне на неделе звонит до 3-4 представителей мед. Центров-это перебор! Если мне еще раз позвонят из Вашего центра, я не поленюсь приехать к вам в клинику и устрою скандал! И буду жаловатьсяна вас везде куда можно! Меня не интересуют ваши услуги и не звоните мне больше!
Мне нужен был рабочий способ избавления от возрастных недостатков кожи, поэтому я искала любые варианты поблизости. Наткнулась на медицинский центр флагман на горького 75, там занимаются контурной пластикой, что судя по описанию подходит ко мне как нельзя кстати. Записалась на консультацию чтобы убедиться что у меня нет никаких противопоказаний к проведению данной процедуры а также чтобы подробнее узнать о том как она будет проходить. Получила ответы на все свои вопросы и выбрала дату, все прошло как нельзя удачно, больно мне не было, и результат получила ровно такой как и ждала! Полностью довольна обновленной собой
Обратила внимание на боль в суставах. По началу она была не очень сильная. вполне можно было и потерпеть, что я и делала, так времени на себя не было. Но недавно так скрутило, что я аж встать не смогла с кровати. Вот муж меня и повез в медицинский центр идеал в сочи. Мы в эту клинику периодически обращаемся всей семьей. нам нравится. Много услуг разных, да и нормально все делают. Быстро мне диагноз поставили и на этот раз - сказали травматический артрит. А у меня и правда была серьезная травма колена пару лет назад, вот она и стала причиной. В данный момент активно лечусь тут, помогает, могу уже свободно ходить.
Уже несколько месяцев как я похудела в этой клинике, ощущения прекрасные, легкость во всем теле. К тому же я еще и оздоровилась тут полностью. Но самое главное, что вес теперь стабилен, не растет как раньше после каждой диеты, тело выглядит подтянутым.
Я попала сюда уже будучи на стадии ожирения. А все потому, что тянула до последнего. Поэтому прошлась почти по всем врачам в медицинском центре. Причем у некоторых была несколько раз. Больше всего боялась, что могут начаться серьезные проблемы с сердцем, но обошлось. Не без помощи врача-кардиолога конечно.
Алина, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Почти всю свою сознательную жизнь комплексовала из-за лишнего веса. И это, несмотря на то, что при таком раскладе я все равно не была обделена мужским вниманием. Для меня это всегда было странно. Что они во мне такого умудряются разглядеть? Загадка. Чтобы самой почувствовать себя более уверенно, решилась на такой серьезный шаг, как обратиться в клинику идеал в городе Сочи. О ней прочитала в интернете и поняла, что это мой шанс. А вдруг поможет? Все началось с первичной консультации. Мне рассказали о том, как обычно проходит лечение, из каких этапов состоит, и сколько в среднем длится по времени. Выяснилось, что у всех все индивидуально. Следом посетила еще несколько врачей и естественно приступила к процедурам. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки.
Клиника "Идеал"
Мария, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Когда наконец-то сбросила десяток кило, даже почувствовала себя легче. Больше нет былой тяжести. Удивительно, но в клинике действительно могут найти подход к каждому, постоянно интересуются и фиксируют успехи. Если в процессе похудения появляются сложности, их быстро сводят на нет.Думаю,что это тоже поспособствовало положительному результату.
Клиника "Идеал"
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
пригласили... теперь жду даты когда пойду, поэтому отзыв напишу сразу после визита
У меня были серьезные проблемы с лишним весом. За 4 месяца лечения в идеале я похудела на 14 кг. Из всех процедур больше всего запомнилась карбокси терапия. Эффективная для похудения и хорошо повышает тонус кожи. Только инъекционная, нужно чуток потерпеть, но результат того стоит!
Клиника "Идеал"
Светлана, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Если вы ищите в Сочи хорошего эндокринолога, советую сходить в Идеал. Я только что закончила тут курс лечения. Меня лечила Меликян Диана Айрапетовна. Врач хороший, проверено на собственном опыте. Рекомендую. Думаю, она и вам сможет помочь.
Добрый день!
Хорошо встречают, улыбчево по доброму , нас пригласили по телефону на бесплатное обследование обещали по телефону сделать МРТ и провести УЗИ сасудов у моей мамы много болячек поэтому МРТ ещё и бесплатно её заинтересовало и она отправилась в эту клинику там МРТ конечно не сделали повесили какие-то датчики измерели взвесили потом предложили лечениеиза 350 тысяч потом увидев что у моей мамы нет таких денег созвали всех и сказали поскольку вы на пенсии и инвалид мы вам дадим квоту тем самым снизили стоимость лечения втрое до 74 тысяч узнав что и таких денег у мамы Гёт стали предлагать маме кредит под 25% годовых сплотить 2 года по 3888 , сказав что это большая сумма на неё начали давить что такой квоты больше нет и другую ей не дадут если она сейчас откажется. Вообщем мама в кридите теперь посмотрим что будет дальше так как деваться уже некуда(((
Впервые попала сюда на прошлой неделе. Искала куда место где качественно сделают вакуумно-роликовый массаж. И таки я попала именно по адресу. Это счастье попасть в Счастье)) как то так) Для меня очень удобное местонахождение на Горького 75. Массаж и правда результативный. Очень рада!
Если эти уроды ещё раз буду звонить мне на мой личный номер телефона со своей надоедливой рекламой - я приеду и дам по шее руководителю. Имейте совесть, реклкмируйте себя честно
Не могла долго найти медицинский центр где работают специалисты, а не дилетанты, с которыми я встречалась раньше в других клиниках и не получала ничего кроме наплевательского отношения к себе и к своей проблеме. Обратилась в медицинский центр Идеал в Сочи в надежде встретить должное внимание и профессионалов, которые бы стремились помочь мне в избавлении от лишнего веса и целлюлита. Безо всяких проблем позвонила и записалась в клинику на удобное для меня время, пришла на прием для того чтобы мне назначили наиболее действенные процедуры. Врач исходя из моих пожеланий и состояния здоровья составил курс лечения, надеюсь все получится и я добьюсь своей цели.
Теперь с уверенность могу сказать, что если не можешь похудеть сама – отправляйся к специалистам. Ведь ни каждая из нас обладает силой воли и самоконтролем. Вот я как раз таки из этой категории) Из-за собственной слабости, многие месяцы моей кропотливой работы над собой, каждый раз откидывали меня назад. В какой-то момент я просто устала и поняла, что сама не справлюсь. Перерыла весь интернет в поисках клиники, где могут оказать содействие в похудении. Так и нашла «Идеал». Уже на первой консультации поняла, что попала туда куда надо. Здесь мне в первую очередь скорректировали питание, расписали программу процедур, рассказали про каждую, про эффект, который они дают. Сейчас уже ушло порядка 7 кг, и если так дальше дело пойдёт, то к Новому году я приобрету фигуру своей мечты)
Борель Ксения Нашатовна, кардиолог данной клиники, зная мою проблему и, по ее словам, встречавшую ее раньше, назначила курс лечения для того чтобы полностью избавить меня от болезни. Надеюсь все и правда не так плохо как она мне рассказала и лечение пройдет легко и с хорошим результатом.
В моем возрасте с весом многие способы уже недейственны или противопоказаны. А пить разного рода чаи, добавки и таблетки непонятного происхождения – тоже знаете ли, сомнительное мероприятие. Об идеале я узнала от своей знакомой, которая в своё время там худела и достигла неплохих результатов. Естественно, вдохновившись её примером я немедленно записалась на первую консультацию. Худела здесь с помощью аппаратных методов воздействия на организм, массажей и индивидуальной системы питания.
Знала, что скоро в отпуск и очень хотелось привезти красивые фотографии с отдыха, но я стеснялась своей фигуры. Хотела быть стройной. Зима прошла, а я так и не похудела. То праздники, то ещё что-то. Поняла, что нужно брать себя в руки и заниматься фигурой. Обратилась в Идеал. За 3 месяца, благодаря аппаратным процедурам, назначенным мне здесь, я потеряла около 10 кг. В итоге я достигла своего желаемого веса и с легкостью поддерживаю его.
Хотелось бы поделиться своим опытом, как и у большинства девушек, проблемы с весом начались после рождения 2го ребенка, две беременности подряд давали о себе знать, я набрала 20 !!! лишних килограмм. 10 ушли сами собой после родов, а вот оставшиеся 10 усердно не уходили, чтобы я не предпринимала. Спорт в моей жизни только с коляской по парку, а морить себя диетами как-то не очень хотелось. Подруга посоветовала обратиться в Идеал, там помогают при решении подобных проблем. Я записалась на первую консультацию и по итогу осталась. Здесь мне предложили худеть с помощью аппаратных процедур, а не голоданиями и изнуряющими тренировками. Результат появился уже через первую неделю процедур. Помимо того, что я стала чувствовать себя гораздо лучше, так ещё и потеряла около 5 кг. А это только начало!
Помню, как после посещения диетолога в Идеале, зашла в Макдоналдс и устроила себе так сказать «прощальный обед». Весь период похудения от 85 до 70 кг занял у меня почти год, не без помощи специалистов, вышеупомянутого центра. Сама бы не справилась, это точно. Чего-чего, а силы воли не хватало никогда. Спасибо, здесь настроили правильно, поддерживали в трудные минуты, когда казалось вот-вот и сорвусь! Результат не заставил себя ждать. После прохождения полного курса похудения -10 кг, ещё 5 сбросила уже самостоятельно, введя в систему всё то, о чем мне рассказали в клинике. Уверенна, что это не предел!
В Идеал я попала случайно - позвонила девушка на телефон и предложила пройти бесплатную диагностику на современном оборудовании у них в клинике. Я согласилась, приехала по указанному адресу. Приятный современный центр диетологии. Я заполнила анкету с данными и прошла в диагностический кабинет. Очень впечатлило современное оснащение. Нигде у нас в городе не встречала такого оборудования. Врач-диагност внимательный, тактичный, все по ходу диагностики поясняет и рассказывает. После распечатал все данные и отдал на руки. Мне понравилось качество обслуживания в центре, подход специалиста. Ознакомилась со спектром процедур. Планирую посетить консультацию диетолога. Пора уже переходить на нормальный, здоровый образ жизни. Также заинтересовали аппаратные процедуры. Но сначала к диетологу, а потом уже к косметологу.
Не заметила, как набрала. А когда заметила, то было уже поздно – нужно было принимать радикальные меры. На тот момент выход был один – обратиться к специалистам, ибо последствия после сброса большого количества веса могли сулить проблемами со здоровьем. Первым делом в клинике меня обязали пройти обследование, а только затем назначили процедуры. В моём случае это были процедуры ультракавитации и лимфодренажа. Я приезжала на процедуры один раз в неделю и этого вполне хватило, чтобы увидеть результат. Каждую неделю я теряла от 1 до 3кг. Сейчас мой вес уже близок к норме, но останавливаться на этом я не намерена.
Я провела 2 замечательных месяца в волшебных руках массажиста клиники. Главной целью моего прибывания здесь был не только вес, а скорее приведение своего тела в тонус. За 5 сеансов лечебного массажа мой позвоночник восстановил потерянную гибкость, возникло замечательное ощущение лёгкости и здоровья. Думаю, что благодаря этому я и похудела на 6 кг. Надеюсь повторить курс массажа в скором будущем.
Так устала бороться с лишним весом сама, что подруга надоумила обратиться в специализированную клинику, где помогают таким же женщинам как и я. Я отнеслась к этой идее, с долей скептецизма, но выбора у меня особого не было, поэтому я решила рискнуть и сходить на консультацию. С первых минут понравилась атмосфера в клинике – приветливый вежливый персонал, высококвалифицированные врачи, которые всё чётко и внятно объяснили. Худела я здесь, с помощью аппаратных процедур, и сбалансированного питания, и результат не заставил себя ждать. Уже спустя первую неделю килограммы начали уходить, а состояние здоровья значительно начало улучшаться. Так за три месяца, мне удалось освободиться от 15 ненавистных килограммов и начать жить по новому.
Могу посоветовать этот центр всем женщинам, которые не могут похудеть самостоятельно. Я проходила курс лечения в июне этого года. Впечатления от клиники только самые положительные. В этой клинике нет диет как таковых, просто составляют правильный рацион питания, в зависмости от особенностей вашего организма, а от лишнего веса мне очень помогли криолиполиз, RF-лифтинг, ультра-кавитация, инъекции L-Карнитина. Спасибо инновациям, за мои минус 15!
Для меня «Идеал» оказался просто спасением, открыл второе дыхание. Я довольно долго маялась с лишними килограммами, но похудеть так и не могла. В этот центр пришла сначала на консультацию, обнадежили условия, методы, только цена смутила, недешево. Но всё-таки решилась, ведь в своё время, перепробывав огромное количество всевозможных дорогостоящих методов, я так и не получала результата. А здесь мне реально помогли!
Очень благодарна случаю, что привел меня в эту клинику похудения. У меня было внутреннее ожирение, то есть обычными способами такую проблему решить сложно. А здесь врачи знали, что делать, правильные инъекции и аппаратные процедуры очень помогли. В объеме талии потеряла 15 см, кожа не обвисла, грудь тоже осталась нормальной. К тому же мне дали рекомендации, как и дальше правильно питаться и какие упражнения делать для поддержания эффекта. Спасибо вам всем)
Как у многих, мне лишний вес создавал одни проблемы, тем более, что всегда была до 55 кг, а тут больше 70 и на диетах не уходят. Терапевт посоветовала обратиться к диетологу, но я пошла дальше, обратилась в клинику, и слава богу! Начала еще весной, в апреле, но уже в первые 2 месяца ушло 10 кг, разница потрясающая, тем более, что все похудение проводилось на 90% при помощи вспомогательных процедур, я только питание сменила, как диетолог прописала – и при этом вес уходил на глазах. На лето купила кучу новых вещей, на пляже чувствовала себя свободно, наконец-то! Буду посещать в «Идеале» еще и косметолога, доверяю клинике на все 100.
Высшая оценка, придраться не к чему. Хотя это не первая клиника похудения, куда я обращалась, когда выбирала. Здесь услуги не навязывают, очень дружелюбно и спокойно общаются, не торопят. Лечение начинается прямо на следующий день после подписания договора. Сами процедуры занимают в день 3-4 часа, потом ты свободен. В таком довольно удобном режиме я худела почти 4 месяца, плавно и эффективно – на 23 кг. Считаю, что мой итог на пятерку с большим плюсом.
Так уже устала бороться с лишним весом, хорошо, что знакомая надоумила обратиться в специализированный центр похудения. Пришла в Идеал. Приятная атмосфера в клинике, вежливый персонал, не давят, не разводят на деньги, все услуги и оплата только по договору. Похудение – только методом безоперационного щадящего воздействия – ультразвук, разные массажи. На разные участки тела, так потихоньку за 3 месяца избавилась от лишних кг.
Отличная клиника, хорошие специалисты высокого уровня
Серьезный центр похудения с хорошим подходом к работе. Мне удалось вполне успешно здесь оставить свои 22 килограмма, причем я не могу сказать, что это стоило мне тяжкого труда. Огромная благодарность сотрудникам клиники, которые вселили в меня уверенность, что все получится и очень помогали.
Девочки, кому интересно! Клиника "Идеал" приехал и в город Казань и в мае 2016 года начала работать! Ура!) Название клиники в Казани "Идеалия". Находится на ул. Правобулачная, над Старым Амбаром) Приходите, и мы сделаем из вас конфеток!!!)
Работа врачей в этой клинике действительно работа профессионалов, никаких долгих бесед и «вешания лапши», все очень четко. Какие цели, как раньше худели, аллергии, поддерживает ли семья. И что еще лично для меня было приятно, оплачивать можно как удобно, предоставляют варианты. Полный курс всех процедур довольно плотный, разные виды массажа, инъекционные методы, плюс анализы в течение самого похудения, но к счастью, у меня никаких побочек не было, так что все шло по плану – я похудела на 3 размера, на 24 кг и выгляжу заметно моложе. Самооценка поднялась до небес, подруги завидуют, просто новая жизнь началась!
Наконец-то я довольна собой, и выгляжу так, как давно мечтала! И ведь только тут, в клинике «Идеал» мне смогли по полочкам разложить, почему у меня вес так тяжело сходил! Оказывается дело в задержке жидкости в организме! Но под присмотром профессионалов я теперь в норме, лимфодренажный и скульптурирующий массаж как раз для меня, сошли отеки бледность кожи. И за счет этого 9 кг как ни бывало, легкость во всем теле, прошла хроническая усталость. Оно стоило того, это точно, тем более в процессе не было ни голода, ни мотания по спортзалам по пробкам. Все в клинике и абсолютно все с помощью новых методов, суууупер!
многие борются годами с лишним весом и не всегда успешно. Я после определенных жизненных ситуаций, очень сильно набрала в весе. Понимая, что без помощи не справлюсь, обратилась в клинику по коррекции веса и фигуры Идеал. Удобно, что все в одном месте, и врачи, и процедуры, не нужно ездить из одного конца города в другой. сбросила там около 20 кг, сама бы наверное никогда не достигла такого результата
Проще ныть и жаловаться, чем взять себя в руки и добиться желаемого. У меня получилось. Спасибо клинике Идеал! Мой вес был 97 кг!!! Из-за этого у меня было полно комплексов. Я, как и огромное количество женщин "в теле", безуспешно перепробовав кучу диет, уже не верила, что смогу когда-либо похудеть. Но благодаря врачам этой клиники, я смогла. И теперь мой вес - 68 кг, вместо 97! Выгляжу сейчас лет на 10 моложе.
Меня пригласили на бесплатную консультацию в клинику Идеал. После общения с их специалистами я решила попробовать, тем более они используют технологию заморозки жира, а об этой технологии я слышала много положительных отзывов. В мою программу входило 53 процедуры и все время прохождения курса лечения за мной наблюдали врачи клиники. Все процедуры безболезненные, а главное эффективные! Благодаря врачам клиники и их работе я сбросила почти 25 кг. Мое внешнее и внутреннее состояние отличное. Теперь буду стараться держать себя в этой форме и дальше.
Сейчас май, не поправилась? Сколько заплатила, если не секрет?
1. Сбросить самой большое количество килограмм очень сложно, поэтому я обратилась в клинику похудения. Там мне рассказали про методику, которую они используют, аппаратную поддержку, про заморозку жира и как все это работает в комплексе. Не долго думая, я оформила кредит у них (так как сразу всей суммы у меня не было). На протяжении всего лечения врачи были очень внимательны, постоянно следили за моим состоянием и показателями, и по окончании курса мой результат составил минус 26 кг .
Спасибо огромное всем специалистам клиники Идеал в Сочи! Они работают не только с телом, но и с твоим моральным состоянием. Именно благодаря им в прошлом остались почти 25 кг лишнего веса и куча комплексов. У меня с новым красивым и стройным телом началась новая жизнь)))
Не знаю, что бы я делала без помощи врачей клиники Идеал. Убрать почти 26 килограмм получилось только с их помощью. Да, стоит это не дешево, но я не пожалела.
Мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Пришла и пообщавшись с врачами, решила пройти у них курс лечения и приобрела абонемент на 53 процедуры. Сдала все анализы и мне составили программу. По завершении курса я сбросила лишние килограммы, а также подтянула свои проблемные места, все-таки когда все в комплексе делается и результат есть.
Услышала про клинику Идеал на работе. Решила попробовать. Купила их программу, прошла весь курс и сбросила 22 кг. Если честно, я думала это невозможно, но благодаря врачам этой клиники у меня получилось
Пришла в клинику Идеал уже от безысходности. Чтобы я не делала, на каких диетах ни сидела, ничего не помогало. Решила обратиться в клинику похудения. Мне провели полное обследование и по показанием его составили программу по коррекции веса и фигуры. В результате я похудела практически на 19 кг и мне подтянули все проблемные места(без хирургического вмешательства), кожа стала выглядеть более здоровой и свежей
Быть худой и красивой настоящее счастье! Спасибо большое за помощь врачам клиники Идеал, которые помогли мне добиться желаемого результата
После развода с мужем я была в жуткой депрессии и как многие свой стресс заедала, что и привело к лишнему весу и безобразному внешнему виду. В клинике Идеал мне помогли полностью измениться и реабилитироваться. благодаря врачам, их опыту и работе не только с моим телом, но и психологическим состоянием, я похудела и вновь стала выглядеть привлекательно
Реально похудела?