8 (800) 234-88-24 8 (800) 234-88... — показать

8 (800) 234-88-24 8 (800) 234-88... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-88-24 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 24/2
офис 2

Отзывы про Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе (16)

Делал здесь протезирование. Очень хорошая клиника, оснащенная современными приборами и необходимыми материалами для лечения. Работники относятся к работе ответственно и профессионально
Анатолий,спасибо за отзыв!
Я долго выбирала имплантационную систему и остановилась на Straumann, так как это самая надёжная система, на которую действует пожизненная гарантия. После установки прошло уже несколько месяцев и все впорядке
Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе
Настя,спасибо за отзыв.Ждём на протезирование.
Делала отбеливание зубов в этой клинике. Очень довольна результатом. Врач-стоматолог посоветовала мне заменить несколько пломб после процедуры отбеливания, чтобы цвет улыбки был гармоничен. В общем понадобилось два посещения и сейчас я могу свободно улыбаться).
После приживления этапов я прошла не менее важный этап - протезирование. Доктор снял слепки и мне изготовили отличные коронки из циркония. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Наталья,спасибо за отзыв.
Клиника понравилась, современное оборудование, вежливый персонал. Понравилось работа врача - качественно и без боли. Наконец получил листок что мне сделали и квитанцию в качестве гарантии. Как по мне все прекрасно)
Роман,спасибо за отзыв!
Наконец-то отбелила свои зубы. Благодарна стоматологу, которая проводила эту процедуру. Зубки стали белее даже между щелями. Я очень довольна результатом осталась. Процедуру рекомендую
Впервые попала в эту клинику. только положительные впечатления Персонал приветливый и внимательный. Ставили имплантанты на передних зубах (все супер, даже ничего не почувствовала)
Лида,спасибо за отзыв.
Отбеливал тут зубы, всем доволен. Пропала желтизна с зубов, с чувствительностью проблем не возникло. Боялся, что будет выглядеть неестественно, но на самом деле всё нормально. Врач знает своё дело
Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе
Данил,спасибо за нормальный отзыв!
У меня с детства немного кривые зубы, но я категорически не хотела носить брекеты. Выбор пал на элайнеры и за 10 месяцев их ношения ситуация значительно исправилась - прикус стал более правильным, зубы ровными
Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе
Лиля,спасибо!Про осмотры не забывай!
Очень качественные элайнеры делают в этой клинике. И ничего сложного нет, сперва сканируют зубы, а потом изготавливают, и причем довольно быстро. И цена хорошая. Носить нужно большую часть суток, проблем с этим нет
Роман,спасибо за отзыв!
По совету друга решила обратиться в эту клинику за изготовлением капп. Посетила клинику, проводили сканирование зубов. В итоге, каппы изготовили без задержек, из материала каппы сделаны качественного, каппы тонкие, никакого дискомфорта при ношении нет. Благодарю клинику!
Спасибо клинике, помогли нашему сыну с зубами. Прошли обследование и по итогам врачи назначили лечение и сказали, чтобы носил элайнеры. Заказал здесь же. Цена нас устроила, главное, чтобы у ребенка потом не было проблем. Врачи хорошие, клиника современная, спасибо вам!
Очень не люблю лечить зубы, но мне очень повезло, так как даже просто кариес у меня был всего пару раз за жизнь. Здесь я проходила ортодонтическое лечение, которое прошло очень комфортно, без всяких страшных манипуляций. Сделали сканирование зубов, рассказали что к чему и вот капы уже у меня
У дочки зубы с детства были не самые ровные, но брекеты она отказывалась ставить наотрез. Выбрали эту клинику, так как здесь лечат с помощью элайнеров, что мы и сделали. Это абсолютно не больно, только их нужно носить каждый день, зато можно снимать. Ходит каждый день, очень довольна Спасибо большое нашим врачам!
Капой я очень довольна и рекомендую всем, кто не хочет ставить брекеты. Элайнеры не вызывают дискомфорта. Давление на зубы я чувствовала только в первые 2-3 дня, сейчас ношу уже 4 месяц и не ощущаю во рту. Каппа незаметна для окружающих, удобна и гигиенична
Нина,приводи друзей!
Мне делали элайнеры в этой стоматологии. Отличная альтернатива брекетам. Очень эстетично выглядят, при этом функцию свою выполняют и оправдывают себя на 100 %. Рада, что обратилась за помощью в клинику современной стоматологии. Все очень понравилось. Спасибо
Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе на карте