8 (800) 234-88-248 (800) 234-88... — показать

8 (800) 234-88-248 (800) 234-88... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-88-24 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 24/2
офис 2

Про «Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе»

Ищете проверенную стоматологию недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр «Клиника современной стоматологии», который расположен на улице Орджоникидзе.

В стоматологии работают опытные врачи, которые имеют различные специализации и разбираются в нюансах терапевтического лечения, ортодонтии, ортопедии, детской стоматологии, хирургии, отбеливания зубов. В работе врачи используют современные материалы и оборудование, которое позволяет сделать улыбку здоровой и белоснежной надолго.

Обратите внимание на наличие стоматологических услуг для детей. Лечение зубов у маленьких пациентов требует особого подхода. Специалисты клиники занимаются лечением детского кариеса и пломбированием корневых каналов.

Мечтаете о красивой улыбке? Запишитесь на отбеливание зубов, которое проводится с помощью современного препарата. Посещение процедуры позволяет сделать улыбку светлее на несколько тонов и придать ей сияния.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в стоматологию «Клиника современной стоматологии». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе – Акции

Специалисты Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе (3)

Фотография специалиста Романьков Александр Николаевич
Фотография специалиста Борцова Евгения Сергеевна
Борцова
Евгения Сергеевна
Стоматолог

Отзывы про Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе (16)

Делал здесь протезирование. Очень хорошая клиника, оснащенная современными приборами и необходимыми материалами для лечения. Работники относятся к работе ответственно и профессионально
Анатолий,спасибо за отзыв!
Я долго выбирала имплантационную систему и остановилась на Straumann, так как это самая надёжная система, на которую действует пожизненная гарантия. После установки прошло уже несколько месяцев и все впорядке
Клиника Современной Стоматологии на улице Орджоникидзе
Настя,спасибо за отзыв.Ждём на протезирование.
Делала отбеливание зубов в этой клинике. Очень довольна результатом. Врач-стоматолог посоветовала мне заменить несколько пломб после процедуры отбеливания, чтобы цвет улыбки был гармоничен. В общем понадобилось два посещения и сейчас я могу свободно улыбаться).
После приживления этапов я прошла не менее важный этап - протезирование. Доктор снял слепки и мне изготовили отличные коронки из циркония. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Наталья,спасибо за отзыв.
Клиника понравилась, современное оборудование, вежливый персонал. Понравилось работа врача - качественно и без боли. Наконец получил листок что мне сделали и квитанцию в качестве гарантии. Как по мне все прекрасно)
Роман,спасибо за отзыв!

Реквизиты организации