8 (929) 838-53-338 (929) 838-53... — показать

Стоматологический центр Бруали Смайл

8 (929) 838-53-338 (929) 838-53... — показать
+7 929 838-...+7 929 838-53-33 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 26Б

Про «Стоматологический центр Бруали Смайл »

Стоматологический центр «Бруали Смайл» на улице Орджоникидзе — это то, что вы давно искали. Стоматология «Бруали Смайл» предлагает клиентам воспользоваться многообразием направлений, избавиться от зубной боли и придать улыбке красоту.

Стоматология предлагает клиентам записаться к врачам высшей категории, которые предоставляют пациентам различные качественные и эффективные процедуры.

В стоматологии пациенты найдут: современные методы анестезии; установку металлокерамики, виниров; лечение кариеса, пульпита, периодонтита; ультразвуковую чистку и отбеливание зубов; удаление зубов любой сложности и многое другое.

Стоматология использует в своей работе ультрасовременное оборудование и проверенные методы диагностики, соблюдают все нормы СанПиН и даёт клиентам гарантии на все предоставляемые услуги.

Стоматология предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а также, для вашего удобства, мы разработали услугу «предварительная запись», которая позволяет экономить пациентам своё время.

Стоматологическая клиника «Бруали Смайл» работает ежедневно и находится по адресу: улица Орджоникидзе, 26Б.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологический центр Бруали Смайл – Акции

Стоматологический центр Бруали Смайл – Цены

Прайс-лист
Установка металлических брекетов (Германия, США) одна челюсть29 000 руб.
Установка сапфировых и керамических брекетов (эстетические) одна челюсть39 000 руб.
Синус - лифтинг открытый, пластика костной ткани20 000 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic 2020 (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО28 000 руб.
Удаление ретенированного или полуретенированного (сверхкомплектного) зуба с отслаиванием слизисто - надкостничного лоскута, включая обезболивание9000 руб.
Имплантация зубов / Удаление классического импланта, установленного в другой клинике.26 000 руб.
Комплексная чистка зубов: снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, механическая чистка зубов с применением чистящих паст, удаление зубного налета установкой "Air– flow".3500 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) механическая, медикаментозная, ультразвуковая обработка одного канала зуба3000 руб.
Терапия
Консультация и осмотр врача-стоматолога500 руб.
Оказание первой помощи300 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Анестезия350 руб.
ИГП (индивидуальный гигиенический пакет)350 руб.
ОПТГ (ортопантограмма 2D)500 руб.
Снимок прицельный350 руб.
Полный комплекс Гигиены полости рта2790 руб.
Отбеливание Opalescence Boost9900 руб.
Лечение поверхностного кариеса2500 руб.
Лечение среднего кариеса3500 руб.
Лечение глубокого кариеса4500 руб.
Лечебная подкладка200 руб.
Реставрация фронтального зуба3500 — 6000 руб.
Стекловолоконный штифт1500 руб.
Лечение пульпита6000 руб. за 1 канал
Лечение пульпита8000 руб. за 2 канала
Лечение пульпита9000 руб. за 3 канала
Лечение дополнительного канала700 руб.
Лечение периодонтита9500 руб. за 1 канал
Лечение периодонтита9500 руб. за 2 канала
Лечение периодонтита11 500 руб. за 3 канал
Распломбировка гуттаперчи800 руб. за 1 канал
Распломбировка (цемент)1200 руб. за 1 канал
Извлечение инородного тела1300 руб.
Временное пломбирование кальцийсодержащей пастой «Каласепт»600 руб. за 1 канал
Введение лекарственного вещества в корневой канал100 руб. за 1 канал
Хирургия
Удаление зуба: простое2000 руб.
Удаление зуба: сложное4000 руб.
Удаление зуба: дистопия6000 руб.
Удаление имплантата6000 руб.
Иссечение капюшона500 руб.
Герметизация фиссур650 руб.
Снятие швов (операция другой клиники)600 руб.
Протезирование
Имплантация

Отзывы про Стоматологический центр Бруали Смайл (9)

4.4
Прекрасный специалист своего дела, протезировались всей семьей. Рекомендую!
Достоинства - Недостатки -Высокомерное, без всякого желания решить проблему отношение стоматолога к пациентам -плохая работа администратора, не предупреждающую о платности первого осмотра -моего папу записали не к тому стоматологу, отправляли им снимок, на который они направляли его, и никто ничего о нем не слышал -время потрачено зря -плохой сервис Комментарий Пришла на первичную консультацию в данную стоматологию. Меня беспокоила чувствительность зубов. Врач сразу хотела сделать мне панорамный снимок, так как якобы без него первичный осмотр невозможен. Я уточнила, что я записывалась на бесплатную первичную консультацию , она сказала, что такой у них нет и обычно за нее платят 1000р, но очень нехотя взглянула на мои зубы, сказав, что ничего делать не надо! Еще и нагрубила мне! Ни манер, ни сервиса! Вместо человека видят одни деньги! Была во многих стоматология города, но такого отношения еще не встречала.Не рекомендую! Дата оказания услуги 09.11.2020 Описание специалиста Блондинка средних лет.
Был на проф.осмотре и чистке (air flow + ультразвук + фторирование). Начиная со входа, понравилось все: доброжелательная девушка на ресепшн, чистота. Процедура, казалось бы, несложная, но так легко и безболезненно прошла у меня впервые: никаких неприятных ощущений, никакого дискомфорта, все очень аккуратно. Результатом доволен. Спасибо Елене Ильиничне и ассистенту Жанне!
Благодарю Елену Ильиничну и медсестру этой прекрасной стоматологии!Дай Бог вам здоровья! Пришла я к ним в слезах и с кривым зубом,который мне сделали в другой стоматологии врач изуродовал мою улыбку!Нужно было просто нарастить зуб композитным материалом!Я уже не во что не веря,но зашла спросить смогут ли мне помочь?Елена,осмотрела,успокоила и четко сказала,что всё исправит!Меня приняли на следующий день и сделали зуб за 40 минут!Во первых быстро!В другой стоматологии меня три часа мучали...( Я очень Вам благодарна!Спасибо огромное! Вы подарили мне настроения,мой зуб как прежде прекрасен,не отличается от других!СПАСССИИИБООО.Прилагаются фото неудачной работы доктора до и конечно же фото улыбки благодаря Елене! Хочу вам пожелать побольше благодарных клиентов и процветания в вашей сфере!
Удаляла зуб мудрости у Максима Валерьевича.Заранее предупредили,что удаление может быть сложным.Очень боялась.Все прошло замечательно,без осложнений и безболезненно.Спасибо доктору и клинике!Клиника очень уютная и чистая.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРУАЛИСМАЙЛ СОЧИ"
Юридический адрес:
354000, Краснодарский кр, город Сочи, улица Орджоникидзе, дом 26 КОРПУС Б, ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН: