8 (918) 199-99-51 8 (918) 199-99... — показать

+7 918 199-... +7 918 199-99-51 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Адлерская, д 1
Есть доставка

Про «La Strada»

La Strada – это семейный бар-ресторан, который находится в поселке Хоста (недалеко от Сочи). Заведение отличается приятной, домашней атмосферой. В залах ресторана есть мягкие кресла и диваны, имеются балкон с цветами и летняя веранда.

Персонал La Strada радушно встретит гостей. Уютное заведение предлагает меню ресторана и пиццерии, в которое входят изысканные и классические итальянские блюда. Пицца готовится в печи на дровах. La Strada также может предложить разнообразные блюда, приготовленные на мангале. Меню позволяет заведению претендовать на статус «лучшая пиццерия».

В итальянском ресторане La Strada также готовят блюда из морепродуктов и рыбы. В барную карту входят разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, алкогольные напитки, вина и свежее разливное пиво. В La Strada можно покурить кальян, насладиться чашечкой кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На завтрак можно заказать итальянские «брускетта», «фриттата» и сладкий «ризотто». Для самых маленьких гостей в ресторане создан детский уголок и специальное меню. Заведение принимает гостей каждый день и круглый год. Итальянский ресторан La Strada располагается недалеко от побережья Черного моря.

Отзывы про La Strada (9)

4.2
Побили собственный рекорд! Привезли роллы меньше, чем за два часа и сорок минут! Всегда свежие и никакой коммерции, много рыбки!
не чего особенного не понравилось,лучше сьездить куда нибудь по дальше за такие деньги и посидеть в более красивом месте чем в этом ужасном месте!
Хорошая и уютная пиццерия)) Дизайн очень шикарный. Пицца всегда очень свежая и сочная. Хорошее обслуживание. Правда дороговастенько. Хотелось бы чуть дешевле цены. А в целом пиццерия хорошая.
Отличное место! И кухня и сервис. На мой взгляд, это лучшее заведение в Хосте. Цены чуть выше, чем хотелось бы)) Вечером в выходные лучше бронировать столик заранее.
Не могу не написать, что дизайн туалетных комнат - потрясает!))
Очень вкусная, настоящая итальянская кухня, также присутствуют блюда японской кухни.Большой ассортимент пиццы(более 15 видов), которые готовятся в дровяной печи.Радует детская комната.Вообщем, хорошее заведение.Всем советую.
Удивительная атмосфера, сидеть за барной стойкой интереснее, чем за столами, персонал лучше тебя знает, что ты будешь пить, недешево, но совершенно ясно, за что платишь эти деньги - за лучшие !!!
Бар достаточно хороший и уютный! Для любителей коктейлей здесь душа может разгуляться. Есть один минус что в пятницу и субботу без бронирования столика в бар не попадешь еще и заплати от 1500 руб. с человека. Но в остальные дни здесь тихо и уютно и в вдоволь можно наслаждаться коктейлями!!!)) Всем удачи!!))
Можно спокойно общаться со своим собеседником через столик, а не кричать ему в ухо.Правда чудес не бывает - уже забит битком вечерами.
Вы были когда-нибудь в сказке, а я был.. Если придёте в Ла Страду, выйти точно не захочется, просто шикарные декорации, выполнено в таком интересном старинном стиле, что мысленно переносишся во времени. Я бы там жил будь у меня много денег, но красота требует денег. Еда дороговатая, но она того стоит. Особенно грибной суп и улитки.. Это просто райское наслаждение...
La Strada на карте