8 (862) 262-35-518 (862) 262-35... — показать

Луна-парк на улице Орджоникидзе

8 (862) 262-35-518 (862) 262-35... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-35-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 6

Про «Луна-парк на улице Орджоникидзе»

Компания Луна-парк на улице Орджоникидзе (оценка в нашем каталоге — 2.7) предлагает жителям Сочи отвлечься от суеты и погулять. Здесь у вас будет возможность пройтись по узким аллеям и полюбоваться зеленью под птичьи песни. Это место хорошо подойдёт как для прогулок семьёй, так и для спокойного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может хорошо подойти для свиданий. Перед входом в "зелёную зону" вы сможете изучить главные правила посещения: о сохранении порядка, въезде автомобилей, фото- или видеосъёмке, выгуле собак и прочем.

Найти компанию можно по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 6. Подробности по телефону +7 862 262-35-51.

Отзывы про Луна-парк на улице Орджоникидзе (3)

2.7
Хорошее место для прогулок. В жаркий день, правда, спрятаться от солнца сложновато, но утром или вечером отлично. Свежий воздух и своя тишина с учетом оживленной рядом дороги. Подойдет для бесед.
Когда- то для нас казалось что лучше места не найти! Хотелось покататься на всём! Но проходят года, открываются новые заманчивые места и Луна-парк уже не так актуален. Все эти карусели что казались сказочными сейчас просто устарели. У меня ребёнок семи лет не хочет на них кататься. А вот малышей можно разок сводить.
Советская ностальгия для тех, кто в теме))Паровозики, машинки...Только вот цены уже совсем не советские((Хочется какого-то разнообразия, а его нет... Хочется подешевле, а снижение цен не предвидится...Я лучше своих детей на природу буду водить.
Луна-парк на улице Орджоникидзе на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?