8 (862) 296-00-49 8 (862) 296-00... — показать

8 (862) 296-00-49 8 (862) 296-00... — показать
+7 862 296-... +7 862 296-00-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
Бизнес центр: МореМолл

Отзывы про Люксор IMAX (22)

3.9
Мало касс и очереди, но сам кинотеатр хороший. Я была на нескольких фильмах и это было круто.
Сильный IMAX кинотеатр. Только очереди бывают довольно большими.
Отличное место с точки зрения кинолюбителей. Шикарные залы, множественный выбор. Однако ценник оставляет в тупике. Слишком дорого. А если хочешь взять с собой классический набор к просмотру фильма из попкорна и газировки, то вообще разоришься. Часто угощения эти стоят дороже чем билет на сеанс. И в последнее время заметил, что некоторые громкие премьеры вообще игнорируются и не демонстрируются.
Как только попадаешь в кинотеатр, сразу перед глазами возникает очень интересная картина. Огромная очередь желающих посмотреть кино, а работает две кассы из десяти. И сотрудники работают настолько медленно...
После покупки билетов отправляешься в бар. В этом баре главное вовремя попросить сдачу, если вы этого не сделаете, вам ее просто на просто не отдадут. У барменов есть привычка, взять деньги, пойти собирать заказ, а как только вы его получаете, про деньги уже не помните.
Если вы идете смотреть фильм в 3D, приготовьтесь к тому, что вам выдадут некачественные очки. В которых плохо видно, а по окончании просмотра, дико болят глаза.
У кинотеатра самое удобное расположение в городе. На парковке Моремолла всегда есть места. С друзьями ходим в основном на вечерние сеансы, билеты берем перед показом, очередей как правило нет. Главный минус - это конечно цены на билеты. А так вполне приличный кинотеатр.
Купила билеты для себя и внука на сайте, взяла код и поспешила в кинотеатр. Оказалось при покупке напутала и в кассе мне предложили подойти к администратору. Очень благодарна сотрудникам и администратору Яне за терпение, чуткость и решение проблемы. Ребята сработали профессионально. Хочу пожелать сотрудникам всех благ и удачи, чтобы и впредь нас радовали даже если мы ошибаемся. До новых встреч.
данный кинотеатр в МореМолл оказался каким-то средним заведением. IMAX и 3D какие-то неудачные. Не почувствовала никаких эмоций ни на мультиках, ни на фильмах. Цены дорогие. Очень.
первый кинотеатр такого уровня в Сочи (каро фильм в Красной поляне не считается, нашли место!!!). Местные жители не все его любят за дороговизну билетов, не самое удобное расписание, но у него отличное расположение. Кресла как кресла, попкорн как попкорн... Все на уровне. Ничего сверхестественного, за что можно заломить такие цены на билеты. Сходили разок и ладно. Да и народ не очень-то любезный, даже поздороваться в ответ забывают((
Большой кинотеатр, много залов, много фильмов (для нашего маленького города), т.е. есть выбор.
Лично я предпочитаю этот кинотеатр, так как у него очень удобная транспортная доступность.
Ходим смотреть новинки, но, конечно, дороговато!!!!
Но, приятный бонус - если не спешишь за новинкой, можно немного подождать... и пойти на фильм недель за 100 рублей (даже на вечерний сеанс).
Уже не один раз пользовалась такой услугой, а еще всегда бронирую билеты на сеансы через интернет.
Конечно же он лучший кинотеатр в нашем городе. Он единственный, в котором есть зал Аймакс. Ходила туда на "Тихоокеанский рубеж", получила море позитивных и захватывающих эмоций. 3Д тоже хорошее, по крайней мере от их очков не болят глаза. Есть бар с попкорном и напитками, пивом. Конечно ходить каждые выходные дороговато выходит. Один поход с мужем в кино у нас получается на тысячи 2, не меньше (билеты, попкорн и напитки).
Охохо. Раньше было круто ! Все фильмы с утра стоили от 50 до 100 рублей. Сейчас, непонятно по каким причинам, цены взлетели. IMAX - ничем не отличается от 3D. Бар этого кинотеатра сразу заносим в чс. Попкорн ужасный. Цены высокие.
Это самый лучший кинотеатр в городе Сочи!!! Билеты можно бронировать через интернет,очень удобно. Много залов и вип тоже имеется) ходили на фильм мы миллеры,смотрели в вип зале,очень понравилось. цены конечно не из дешевых. За 1 билет отдали 800руб. Вип не очень большой сам по себе,вмещает около 10 мест,но уютно) большие кожаные кресла со столиком)очень удобно) также можно купить поп корм и кока-колу)
В кинотеатре очень хорошее оборудование, все время новые фильмы. Очень удачное расположение, в самом центре. Цены на билеты зависят от дня недели и времени показа.
я вообще не понимаю что классного можно найти в этом кинотеатре.мне вообще там не нравиться.Друзья часто зовут и отказываются как то не очень удобно.так что как то так.кучу других кино где мне больше нравиться.
Мой любимый кинотеатр. Отличное акустическое сопровождение в сочетании с чётким изображением позволяет погрузиться в реальность происходящего. Все новинки мирового кинематографа выходящие в свет сразу появляются на экранах Люксора. Отличные залы и удобные кресла. Стоимость билета не из дешёвых, но если любите смотреть фильмы в 3d и в хорошем качестве то Люксор создал для этого все условия.
Очень часто посещаю этот кинотеатр . Билеты можно купить на кассе
или заказать предварительно забронировав на сайте и по телефону. зона кино находится на 2 этаже, что очень удобно.
Перед кинотеатром можно купить попкорн и напитки.
Залы среднего размера, большой экран, удобные кресла и диванчики.
Цены от 150 и выше.
Кинотеатр полностью соответствует современным требованиям. Новые технологии, звук, удобные кресла, но цены кусаются как дикий медведь. Вообщем, все хорошо, но каждый день в кино не сходишь, да и просто выйти всей большой семьей в кино-накладно получается проще в ресторан.
Великолепные залы, приветливый персонал и фильмы в лучшем качестве - этим можно охарактеризовать Люксор. Но здесь очень дорого. Радует то, что по будням студентам скидки на билеты. Только вот расположение не очень удобное, а так все супер.
П.С. Еще порадовала курилка.
Самый лучший кинотеатр в нашем городе))Я там постоянно на примьерах новых фильмов. Отличные кинозалы. Плохо,то что мало людей в зале.Цены низкие для такого кинотеатра.
Удобное расположение кинотеатра, в самом центре. С отличным акустическим звуком, удобными креслами, сотрудник-оператор грамотно подберёт билеты на любое удобное время и подскажет с выбором удобного для просмотра места. Если вы любитель просмотров фильмов в хорошем качестве изображения, звуковой акустической системы, то лучше кинотеатра в городе вы не найдёте. Цена конечно для кого-то покажется высокая, но оно этого стоит.
Достойной альтернативы этому кинотеатру в Сочи пока нет. Залов много, качество картинки и звука прекрасные, я доволен. Но есть и минусы: Несколько раз в зале Imax было очень грязно; не все 3 d очки исправны; неоправданно завышенные ценны на попкор и напитки. В целом все хорошо.
ПОжалуй, лучший кинотеатр в нашем городе.И самый дорогой.ОДнако цена качество оправдывает.Удобные кресла, средней вместимости залы,смотрябельный экран))Есть чем гордиться, но и есть к чему стремиться! В-первую очередь, к снижению цен)) Зато недалеко от входа, у кафе, можно своровать конфетки из огромной вазы, потом с наслаждением их поедать во время киносеанса=)Везде свои плюсы))
Люксор IMAX на карте