8 (862) 254-01-91 8 (862) 254-01... — показать

Отзывы о компании ООО Родина на Красноармейской улице

8 (862) 254-01-91 8 (862) 254-01... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 24

Отзывы про ООО Родина на Красноармейской улице (7)

2.7
Вчера были в кинотеатре, если вы хотите вспомнить наш совдеповский сервис, то вам как раз нужно попасть в кинотеатр Родина! Мы хотели попасть на сеанс в 22.00, пришли в 21.50, и нас встретила табличка на кассе, что у них технический перерыв 15 минут!!! Стали искать кассира, потом выяснилось, что бар-кафе тоже не работает!!!кассир с возмущениями отдала нам билеты.. После чего появился мужчина с наколками на руке и сказал, что у нас нет совести и что из за нас они сейчас вынуждены показывать фильм, на мои возмущения о сервисе он меня спросил, что у меня 10 жизней???? Далее в в22.00 мы вошли в зал, там ещё убирали пустой зал и нам в строгой форме сказали, что нам надо выйти, хотя фильм уже запустили без звука и с включённым светом!!! Вообщем, я в шоке от того, что там происходит и как в наше время вообще может быть такой сервис и знает ли администрация этого кинотеатра о том, что вообще там происходит!!! Не советую не кому получить такие впечатления за свои деньги!!!
как и многие, ходили туда, когда в Сочи было три кинотеатра и расписание не устраивало. Кинотеатр представляет собой холл и зал... В холле частенько выставки картин (на 2м этаже есть полноценная выстовка. можно скоротать время перед сеансом). Был гардероб, что редкость)) цена на билеты ниже среднего уровня цен (самы дорогой билет на 3д выйдет вам в 300 рублей). Как правило, идет 2-3 фильма (зал-то один). Есть в зале нельзя, никакой еды не продают. Зал не маленький, но экран средненький, звук тоже. Есть акции для пенсионеров и ветеранов (на кассе объявление висело).
Маленький, уютный, скромненький.. вот пожалуй 3 его главных качества. Звук средний, качество норм. Ходили туда, когда не успевали взять билеты в другие кинотеатры. Есть там запрещают. Так что кому не нравится хруст попкорна и чипсов во время просмотра фильма - милости прошу)))
В этот кинотеатр я ещё в детстве ходила с родителями. Сейчас конечно он немного изменился, усовершенствовался. Появилось 3D, но качество изображения не изменилось. Сейчас появились более усовершенствованные кинотеатры и не смотря на то что, там так же показывают все новинки кино, ходим смотреть в более современные кинотеатры.
был там пару раз.могу сказать что не чего особенного. короче не рыба не мясо как то так могу сказать.еще раз наверно не пойду.
Раньше был моим одним из любимых кинотеатров. Удобное расположение (рядом с моим домом), приемлемые цены, удобные кресла. Все новинки киноиндустрии смотрели только там. Но после открытия Люксора я туда не хожу. Сейчас Родина кажется мне так крут как раньше.Хотя там и 3D уже крутят.
Пожалуй, мой любимый кинотеатр. Из плюсов - новый зал, удобные кресла, запрещено есть в зале. Из минусов - отсутствие 3D. Народу ,обычно, не много. Очень подходит для романтического похода в кино)))
ООО Родина на Красноармейской улице на карте