8 (862) 268-10-10 8 (862) 268-10... — показать

Сочи - отзывы

8 (862) 268-10-10 8 (862) 268-10... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Абрикосовая, д 12

Про «Сочи»

Кинотеатр «Сочи» относится к муниципальному унитарному киновидеозрелищному предприятию «Спутник», которое является крупнейшей сетью кинотеатров в Краснодарском крае. Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, который находится в верхней, в самой красивой части города Сочи.

Кинотеатр «Сочи» имеет три кинозала. Самый большой из них вмещает 331 зрителя. Во втором зале количество мест 91, а в третьем – 84. Зал оснащен звуковой системой DolbyR Digital Surround EX. Это мощная цифровая семиканальная система. Ежегодно проводится аттестация кинотеатра на звук. Кинотеатр использует современную систему цифрового показа DolbyR 3D Digital Cinema. В его залах работает новейшая система кондиционирования воздуха в залах. Удобные, эргономичные кресла с подстаканниками создают наилучший комфорт зрителям. Кинотеатр показывает до двадцати сеансов в день.

Буфет кинотеатра «Сочи» радует гостей душистым попкорном, множеством других продуктов и различными напитками. В кинотеатре действуют различные бонусы и скидки, имеется возможность приобретения клубной карты. Обо всем этом можно узнать на сайте кинотеатра или позвонив по телефону. На сайте «Сочи» можно заказать билеты онлайн, не выходя из дома.

Отзывы про Сочи (30)

4.2
Я считаю, что кинотеатр Сочи- это образец для всех кинотеатров, когда заходишь внутрь здания здания чувствуюешь себя отлучённым от всех дел, ты не думаешь о работе, об учёбе, о кредитах и других дел...)эти полтора часа или более ты свободен и наслождаешься фильмом с любимым попкорном и колой)ещё очень радует что нет раздрожающих ярких цветов, реально в помещениях, всё очень просто и уютно.сутрудники кинотеатра очень вежливы и добры.я обязательно пойду ещё раз)
Доволен кинотеатром, частенько посещаю, но тут мало развлечений и кроме как сидеть и ждать фильм ничего не поделаешь, так что совет придумать что то, может боулинг рядом вместо пиццерии или игровые автоматы, ну хоть что нибудь
Кинотеатр очень уютный, тихо, спокойно. Качество звука достойное, порадовала приятная атмосфера. Кресла удобные, расслабляешься моментально) Посмотрела отличный фильм в отличном качестве! Осталась довольна. Приду сюда еще не раз) Всем советую!
Кинотеатр просто супер! Хорошая стерео система. Удобные и уютные залы. Цена на билеты меня очень порадовала! Очень классные 3D очки, во-первых, удобные и нигде не давят, во-вторых, при поаорн головы картинка продолжает быть в 3D.
Вчера сходил на фильм "Ночной беглец" в кинотеатре Сочи. Сколько раз там был, всегда оставался довольным! Как фильмом, так и самим кинотеатром в целом!:) Обстановка внутри уютная и цены на билеты приемлемые!
Кинотеатр очень хороший, часто бываю там с друзьями, залы все просторные, но больше конечно нравится именно синий. Большой выбор чего можно купить к фильму, контроллеры все доброжелательны. Так же для студентов есть акции по понедельникам.
С самого детства посещаю именно этот кинотеатр,т.к. всю жизнь прожила рядом. Для меня он стал родным,и не могу променять на какой-то другой,просторный,синий зал. Всегда приемлемые цены,добрый и отзывчивый персонал,готовый вежливо ответить на все вопросы и помочь в решении проблем,касающихся их.Мне довелось побывать в кабине с проектором,и убедиться в новизне и качестве оборудования,которое там установлено. И не могу не обратить внимания на редкую архитектуру здания:внешний фасад,лестница,облицовка камнем,указывают на ценность данного заведения.Советую выбрать этот кинотеатр,синий зал,если любите простор,и бордовый и фиолетовый,если Вам ближе уют.
Хочу обратить внимание к руководству. Показ перед сеансом фильма про спайс просто ужасно напрягает. Уже идти не хочется. Я не понимаю, почему заплатив приличную сумму за сеанс мы должны смотреть эту гадость?!
Oтличный кинотеатр! Приятно провёл время со своими друзьями! В зале довольно удобно и уютно. Качеством показа фильма остался доволен. Билеты по доступным ценам, советую всем его посетить!
Сейчас этот кинотеатр из легендарного превратился в грязный и старый, но не совдепией пахнущий, а какой-то плесенью, грязью и сыростью. Очень жаль. В Сочи всем нужны развлечения, а за такое стыдно
Обожаю этот кинотеатр! Удобно расположен. Цены гораздо ниже чем в других, а качество и комфорт лучше. Особенно люблю синий зал. Очень удобные, мягкие кресла, комфортная температура Всегда ходим с мужем смотреть фильмы именно туда!
Ходил с друзьями, остался очень доволен. Комфортные кресла, высокое качество видео. А звук просто афигенный!
Запомнилась экскурсия в кинорупку! как продвинулись технологии, всегда хотел узнать, как воспроизводится 3D эффект)
На днях были с друзьями. Недавно переехала в Сочи, и в этом кинотеатре была впервые. Достаточно уютно, удобные сидения, откидываются подлокотники, что особенно удобно, когда ты не один) В зале комфортный температурный режим, не замерзла к концу фильма, как бывает))
Одно из неизмененных годами мест микрорайона Макаренко. Масштабное строение с впечатляющей архитектурой. 3 уютных зала, дружелюбный, трезвый и отзывчивый персонал, душистый попкорн и прочие бонусы прилагаются. Приемлемые цены и скидки по понедельникам. Из минусов, пожалуй, это скрипящие сиденья в одном из малых залов, впрочем иногда это только придает пикантности.
Хороший кинотеатр. Демократичные цены. Достаточно конкуренто способен из за хорошего соотношения цены и качества. Доброжелательный персонал.
Вчера посетила кинотеатр , Сочи,.До него удобно добираться- из города идет много маршруток и остановка прямо у ступеней кинотеатра, не заблудитесь))))а для меня, как жителя микрорайона Макаренко, все еще проще-кинотеатр в 5 минутах от дома. Смотрели российкий фильм , Призрак, очень добрый легкий. Зал комфортный, свет выключается и главное включается постепенно-глаза не режет после темноты. Кстати кинотеатр ,Сочи, был первым в городе кто поставил у себя систему по показу 3Д фильмов. И вообще, хороший пример как из старого и любимого всеми кинотеатра сделали современный, отвечающий всем требованиям уютный комплекс из 3 залов. Есть и кафетерий внутри, а на улице пицерия(для тех кто проголодался). От советских времен осталась реликвия- люстра, которых было изготовлено всего 2 в СССР- одна в кинотеатре, Сочи, другая в органном зале в Прибалтике. К слову, как местный житель, замечу, что и персонал кинотеатра в основном не меняется уже много лет. Приятно приходить за билетами и видеть знакомые лица. Всегда все объяснят, покажут на мониторе свободные места и вместе выберем самые оптимальные. Все новинки проката в первую очередь смотрим в кинотеатре ,Сочи,. Очень по- домашнему уютный, никогда никаких помех во время просмотра фильмов- ни экран не гаснет, ни звук не выключается, как случалось в других местах. Осталась довольна посещением и с удовольствием пойду еще.
Вчера посетил ваш кинотеатр, очень понравилось) хорошая и приятная атмосфера, удобные кресла в которых приятно смотреть фильмы на большом экране. Особенно понравилась экскурсия, познавательная и увлекательная, теперь знаю что смотрю и как это подают зрителю. Большое спасибо yell.ru, за предоставленную возможность))
Кинотеатр Сочи находится в самом центре микрорайона Макаренко,что очень удобно. Нет городской суматохи и можно посетить сеанс с друзьями и семьей в тихой,мирной обстановке.В кинотеатре была всего несколько раз и мне очень понравилось. Удобно то, что зона ожиданая обставлена стульчиками и диванчиками,где можно расслабиться перед сеансом,а не топтаться на ногах,а также перекусить. Атмосфера очень хорошая. Очень необычно,что залы различаются по цветовым названиям,а не цифрами,как в других театрах. если вы любите не пафосные места и любите спокойную и уютную обстановку, обязательно загляните сюда, здесь есть что посмотреть!
Вы устали от суеты торговых центров, заоблачных цен на билеты и попкорн? Добро пожаловать в кинотеатр Сочи! Современное оборудование,удобные мягкие кресла,умеренные цены,а для студентов скидки.
Друзья пригласили меня в кинотеатр, я не пожалел о том, что поддался на их уговоры. Был приятно удивлен хорошим залом с удобными креслами, где хорошо видно с любого места. Качество картинки и звука хорошее, цены обычные. В целом, посещением остался довольный.
Да, конечно нельзя не отдать должного, кинотеатр был лучшим. Плюсы, это удобные кресла, крайне важный аспект, акции для студентов, и множество премьер, все это очень хорошие плюсы. Но много недочеты, например в качестве, сидя даже в синем зале на экране виднелись полоски как в старом кинотеатре, я уже молчу о других залах, маленький бар, ресторан находится на улице и выбор не совсем радует, в общем если пришёл раньше времени, то делать нечего, не где посидеть и выпить к примеру чай, нужно куда то идти. Ещё немного о залах, вообще не понимаю бордовый, такой маленький, как дома, крайне неудобный, низко посажены сиденья, что мешает, поскольку головы перекрывают картинку, и т.д.. Но что понравилось, так это дружелюбный персонал! Да и сама архитектура осталась почти не тронута, все как в детстве;) Даже учитывая все недостатки, я люблю этот кинотеатр, и хочу, что бы он только улучшался!!!
Один из лучших кинотеатров Сочи. Большие, уютные залы, мягкие кресла. Всегда можно выбрать фильм на свой вкус. Цены вполне прием ли мые, в т.ч. и на еду внутри кинотеатра, совсем недорого. Также отличное место для семейного отдыха.
Кинотеатр один из первых больших в Сочи, который сумел дожить до наших дней, не растерять публику и повышает качество обслуживания. Три зала (синий, фиолетовый и бордовый), цена билета от 180 руб. В среднем вечером на 3д около 300 рублей. Прокат всегда свежий, все самое кассовое идет вовремя. Для любителей похрустеть при просмотре есть бар с кукурузой, чипсами, напитками и прочим.При выходе есть кафе-пиццерия-закусочная. Парковка малюсенькая (машин на 10-15), чтобы найти место- нужно пару кругов прокрутиться по району. Приезжайте заранее. Мало кто знает, но можно получить дисконт от кинотеатра, если насобирать билеты. Информация есть на сайте у них.
Хороший кинотеатр. Очень уютно и комфортно. Людей немного и цена на билеты относительно люксора намного дешевле. Здесь всегда в прокат выходят очень много новинок. Вообщем очень огромный выбор фильмов!
отличный кинотеатр,удобный зал приятно там отдохнуть.хожу туда с женой и ей тоже очень нравиться и сам зал и качество кино особенно 3d. так держать 5 с "+"
Хороший кинотеатр. Очень уютно и так по-домашнему приятно. Вежливый и радостный персонал. Удобное размещение рядом с остановкой и хороший звук в кинозале с низкими ценами. Все это - положительные стороны кинотеатра.
Весьма неплохой кинотеатр. Уютные небольшие залы, чарующая обстановка=)Цены кусаются,ну, такова жизнь и наша капиталистическая система.Если хотите сэкономить, то еду лучше внутри не покупать - напротив есть минимаркет=)
Сочи на карте