8 (862) 268-10-108 (862) 268-10... — показать

Сочи на Абрикосовой улице

8 (862) 268-10-108 (862) 268-10... — показать
4.231 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Абрикосовая, д 12

Про «Сочи на Абрикосовой улице»

Кинотеатр «Сочи» относится к муниципальному унитарному киновидеозрелищному предприятию «Спутник», которое является крупнейшей сетью кинотеатров в Краснодарском крае. Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, который находится в верхней, в самой красивой части города Сочи.

Кинотеатр «Сочи» имеет три кинозала. Самый большой из них вмещает 331 зрителя. Во втором зале количество мест 91, а в третьем – 84. Зал оснащен звуковой системой DolbyR Digital Surround EX. Это мощная цифровая семиканальная система. Ежегодно проводится аттестация кинотеатра на звук. Кинотеатр использует современную систему цифрового показа DolbyR 3D Digital Cinema. В его залах работает новейшая система кондиционирования воздуха в залах. Удобные, эргономичные кресла с подстаканниками создают наилучший комфорт зрителям. Кинотеатр показывает до двадцати сеансов в день.

Буфет кинотеатра «Сочи» радует гостей душистым попкорном, множеством других продуктов и различными напитками. В кинотеатре действуют различные бонусы и скидки, имеется возможность приобретения клубной карты. Обо всем этом можно узнать на сайте кинотеатра или позвонив по телефону. На сайте «Сочи» можно заказать билеты онлайн, не выходя из дома.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Сочи на Абрикосовой улице (31)

4.2
Отличный кинотеатр. Особенно нравиться деление залов по цветам, можно и фильм и зал выпрать по настроению.
Я считаю, что кинотеатр Сочи- это образец для всех кинотеатров, когда заходишь внутрь здания здания чувствуюешь себя отлучённым от всех дел, ты не думаешь о работе, об учёбе, о кредитах и других дел...)эти полтора часа или более ты свободен и наслождаешься фильмом с любимым попкорном и колой)ещё очень радует что нет раздрожающих ярких цветов, реально в помещениях, всё очень просто и уютно.сутрудники кинотеатра очень вежливы и добры.я обязательно пойду ещё раз)
Доволен кинотеатром, частенько посещаю, но тут мало развлечений и кроме как сидеть и ждать фильм ничего не поделаешь, так что совет придумать что то, может боулинг рядом вместо пиццерии или игровые автоматы, ну хоть что нибудь
Кинотеатр очень уютный, тихо, спокойно. Качество звука достойное, порадовала приятная атмосфера. Кресла удобные, расслабляешься моментально) Посмотрела отличный фильм в отличном качестве! Осталась довольна. Приду сюда еще не раз) Всем советую!
Кинотеатр просто супер! Хорошая стерео система. Удобные и уютные залы. Цена на билеты меня очень порадовала! Очень классные 3D очки, во-первых, удобные и нигде не давят, во-вторых, при поаорн головы картинка продолжает быть в 3D.
Сочи на Абрикосовой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год