8 (862) 240-06-568 (862) 240-06... — показать

8 (862) 240-06-568 (862) 240-06... — показать
+7 862 240-...+7 862 240-06-56 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ульянова, д 58
Район: Адлерский

Про «Кинотеатр Комсомолец в Адлерском районе»

Кинотеатр «Комсомолец» был открыт в 1967 году. Изначально в нем был всего один зал, рассчитанный на 300 человек. В 2011 году руководством кинотеатра было проведено глобальное обновление устаревшей техники, в результате которого кинотеатр обзавелся современным экраном высокой четкости. В «Комсомольце» идут премьеры в трехмерном и цифровом формате. В кинозале установлены современное звуковое оборудование и система кондиционирования.

Киносеансы идут в двух залах, рассчитанных на 300 и 42 зрителя. Для того чтобы забронировать билет и определенное место, не обязательно тратить время на посещение кинотеатра – это можно сделать на сайте «Комсомольца». На этой площадке также размещается расписание и анонсы предстоящих премьер. Руководство кинотеатра тщательно следит за новинками мировой киноиндустрии, поэтому посетители «Комсомольца» не упустят ни одного актуального фильма.

Услуги данного киноцентра могут быть интересны не только любителям кино, но и владельцам коммерческих компаний. Кинотеатр распространяет рекламу через билетные кассы, и сдает в аренду информационные площади. Ежедневно в «Комсомольце» проходит не менее 10 киносеансов. В репертуаре кинотеатра представлено множество кинолент и анимационных фильмов для самых маленьких зрителей.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Кинотеатр Комсомолец в Адлерском районе (11)

2.8
Бюджетный кинотеатр советского розлива, билеты на порядок дешевле, чем в новых киношках. Рядом с домом, поэтому регулярно всей семьёй ходим смотреть туда новинки мультяшного проката. Сиденья неудобные, но что Вы хотите за такую стоимость?! :)
Специально решили сходить с женой в него, чтобы проникнуться атмосферой советского союза. И все вроде бы неплохо - дворик, просторное фойе. Мне понравилось. Всё испортил зал. Да он большой и в целом кресла удобные. НО о системе кондиционирования можно забыть. Мы сразу почувствовали спертый, затхлый запах старых вещей. Ну ок, подумал я. Он же древний - привыкнет. Но во время просмотра фильма было очень душно. Моя супруга чувствовала себя плохо, у меня тоже было ощущение парилки - воздуха явно не хватало. Вообщем треш. А качество звука и изображения можно вполне оценить на 3+. Т.е не раздражает. Мы ушли с половины фильма, больше сидеть в душегубке было невыносимо.
Маленький старинный кинотеатр. Мне территория вокруг и сам кинотеатр напоминают какой-то ДК в пионерлагере. В 21ом веке тут стоило бы смотреть какие-то советские фильмы. Но здесь показывают свежее кино за 350 рублей. Очень странно
Комсомолец- это местый кинотеатр, местного адлерского уровня. Мы захаживаем туда, когда по времени в другие не успеваем. Вполне сносно можно посмотреть фильм. На премьерах полно народу, билеты брать лучше заранее. Самый дорогой кстати -350 рублей. Два зала. Большой -синий, и малюська- красный (скорее домашний кинотеатр, а не кинозал). Тетка продает попкорн и водичку. Мини -экскурсия в советский союз, но ведь это не всегда плохо, так ведь?)))
Достаточно неплохой кинотеатр. После нового ремонта стало удобнее,комфортнее. Очень хорошее качество показа фильмов. Правда все очень громко,очень сильный звук,оглушает(.
Кинотеатр Комсомолец в Адлерском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год