8 (862) 240-55-55 8 (862) 240-55... — показать

4.9 523 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 56
лит. А, 1 этаж
Район: Адлерский

Про «Медицинский центр Даниэль»

Медицинский центр «Даниэль» на улице Кирова предлагает пациентам воспользоваться различными направлениями медицины в одном месте.

Центр имеет медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты, а также только положительные отзывы, хорошие рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов.

Специалисты центра используют в своей работе только проверенное оборудование, эффективные технологии, сертифицированные препараты, а также различные методы лабораторной и функциональной диагностики, что позволяет выявить проблему в кратчайшие сроки и приступить к скорейшему лечению.

Врачи центра нацелены только на положительный конечный результат, гарантируют качество предлагаемых услуг и придерживаются доступной ценовой политики, что позволяет оказывать услуги любым слоям населения.

Центр работает по нескольким направлениям, среди которых: андрология, венерология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, эндокринология, урология, хирургия. В центре пациенты смогут пройти курсы массажа, а также воспользоваться процедурами аппаратной и эстетической косметологии.

Медицинский центр «Даниэль» работает каждый день, принимает различные формы оплаты и предлагает клиентам различные акции, скидки.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Даниэль (523)

4.9
Отличный специалист. После моих безрезультатных хождений по поликлиникам обратилась в Екатерининскую клинику. Ольга Юрьевна внимательно выслушала и назначила спасительное лечение. Спасибо огромное.
Теперь хоть в Сочи перебирайся жить, лучшего гинеколога просто не существует! Теперь и не знаю кому себя доверить😢 Сочинцы, вам нереально повезло с доктором.
А можно узнать номер телефона Ольги Юрьевны?
Я обращалась в этот центр на УЗИ-скрининг на III триместре. Мне понравилось все, обслуживание и врачи хорошие.
Понравилась врач УЗИ, качество обслуживания.
Нам понравился приветливый персонал и хороший детский уролог.
Хочу сказать спасибо Хашиг Инне Сергеевне!!Очень внимательный грамотный врач! По больше таких специалистов которые знают и любят свое дело!
Я записывалась на фолликулометрию. Мне нравится врач Сысоева Ольга Игоревна и вообще в целом атмосфера, а еще здесь порядок, чистота и красота.
В этом центре были впервые, записывались на УЗИ. Специалист все подробно рассказал по результату исследования, обслуживанием остались довольны.
Я обращалась в этот центр на УЗИ на ранних сроках беременности. Мне понравилось отношение врачей, компетентность, дружелюбность, интерьер заведения. В общем, всем довольна.
Хочу сказать спасибо большое Инне Сергеевне Х - я очень довольная ее работой до неё не один врач не справился с проблемой! И.С -очень добрая, отзывчивая, приятная теперь токо к ней!
Дорогие девушки я всем советую вам ее: встретит вас с улыбкой и не нагрубит как это делают остальные!!
Павел Владимирович- самый замечательный Доктор. Врач от Бога! Я очень благодарна ему за оказанную медицинскую помощь.
После перенесенной травмы, я долго лечилась. Препараты, которые мне назначались другими врачами- не помогали. И мне предложили сходить на прием к Павлу Владимировичу. Уже после первых сеансов мануальной терапии я почувствовала облегчение, головная боль утихла, изображения предметов стали четкими.
Большое спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за добрые советы. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям.
Жаль , что таких специалистов очень мало.
С уважением, Лариса Владимировна, город Красноярск
Приемом гастроэнтеролога я осталась довольна, доктор был очень внимателен, смог мне помочь. В центре нет очередей и цены на услуги доступные.
Мы остались довольны визитом к доктору, педиатр объяснил все на доступном языке. В центре оперативное обслуживание и цены на услуги доступные.
Я бываю в этом центре, в этот раз приходила на прием отоларинголога. Мне нравится хорошее обслуживание, культурное, все девочки на ресепшен вежливые, всегда коммуникабельные такие. Здесь очень приятно и кровь берут, вообще привечают, так что всем довольна. Всем им желаю здоровья, успехов в работе и всего самого-самого доброго и хорошего!
Качеством УЗИ довольна, все понравилось в этом центре.
С первых шагов в центре чувствуется забота о клиенте, тебя сразу окутывает теплом и уютом. Администраторы приветливые, сразу уделяют внимание, предлагают кофе, могут и такси вызвать. Мне очень нравится такое отношение, чувствуешь себя достойным человеком.
Записывалась на УЗИ в этот центр, мне понравилось внимательное обслуживание доктора.
В центр записывалась на ЭЭГ, все понравилось во время посещения.
В последнее время часто бываю в этом центре, о врачах могу сказать только хорошее. Еще обратила внимание на чистоту вокруг.
В этом центре мне понравились чистота, уровень обслуживания и внимательность врачей и персонала.
Я посещаю часто этот центр, в этот раз была на УЗИ органов малого таза. Мне особенно понравилась внимательность и тактичность врача.
Все понравилось: качество обслуживания, отношение доктора. В центре чистота и порядок, комфортно и приятно находиться в нем.
Я впервые посетила этот центр, была на промывание пазух носа по Проетцу, "кукушка". Мне понравилась доброжелательность, внимательное отношение, хорошие и квалифицированные специалисты.
Мне все понравилось: атмосфера центра, доктор-маммолог и персонал - все было отлично.
Я была впервые в этом центре, планирую еще раз сходить. Мне нравится все, коммуникабельность сотрудников, прием врачей, внимательная консультация.
Я записывалась в этот центр на УЗИ сердца. Мне нравится в этом центре внимательное отношение, профессионализм врачей и комфорт.
Консультацией терапевта я осталась довольна, доктор квалифицированный. В центре все хорошо, персонал очень вежливый.
Я часто посещаю этот центр. Особенно нравится здесь приятная атмосфера и профессионализм сотрудников.
Нам понравилось обслуживание, качественное и быстрое, без всяких задержек. Доктора очень любезны и рассказывают всё, что нужно для дальнейшего лечения. Хочу поблагодарить невролога, у которого были, хотя его фамилию не помню.
Врача-гинеколога Инну Сергеевну Хашиг мне порекомендовала подруга. Доктор мне понравилась своей доброжелательностью и компетентностью. Она провела подробную консультацию и назначила лечение. В будущем буду обращаться именно к этому специалисту. Медицинский центр Даниэль мне нравится хорошим обслуживанием, вежливым персоналом и отсутствием очередей.
Мне особенно понравился гастроэнтеролог Марина Александровна Романенко. Она хорошо относится к пациентам и умеет найти индивидуальный подход. Доктор тактичная, внимательная и доброжелательная. Она профессионал! Марина Александровна хорошо меня проконсультировала, назначила эффективное лечение и подробно рассказала о каждом препарате. Мне лечение помогает, я чувствую себя лучше. На ресепшене обходительный персонал. Сама клиника и кабинет хорошо оборудованы. Здесь чисто, тихо и спокойно, очередей нет.
В первый побывала на приёме у доктора Хашиг Инны Сергеевны , и осталась довольной качеством обслуживания , сделали 3D узи на определение пола ) Безумно понравилось , что доктор отнеслась очень ответственно , трепетно и уважительно) А так же хочу сказать спасибо администратору Аделине за тёплый приём ) Мне было безумно комфортно и уютно .
Я уже не первый раз прихожу к терапевту Ритте Азатовне Пашян. Она внимательная, всегда выслушает проблему, даст советы и назначения. В остальном тоже хороший, комфортный центр, никаких нареканий. Еще приходила сюда на капельницы, все медсестры хорошие, внимательные.
Я была на приеме у гастроэнтеролога Вороновой Натальи Геннадьевны. Мне понравилась ее отзывчивость, доктор все подробно и доступно объясняет. Она назначила мне анализы и дала рекомендации. Буду проходить лечение. Также мне понравился внимательный персонал на ресепшене, хорошо работают. Хочу отметить замечательного гинеколога Анну Анатольевну. Я очень довольна качеством ее работы. В самом центре красиво, я бы даже сказала по-царски, уютно и спокойно. Рекомендую!
Мне очень понравился качественный прием доктора Сысоевой Ольги Викторовны. Она вежливый, обходительный и грамотный специалист! Говорит все по делу, я услышала всю необходимую и важную информацию. На ресепшене всегда встречают с улыбкой, персонал доброжелательный и внимательный. В клинике красиво, со вкусом оформен интерьер. Мне нравится сервис. Буду и дальше обращаться. Я уже рекомендовала центр многим друзьям и всем рекомендую!
Мы в этом городе были проездом. Очень понравился сам центр, он красивый, внутри все сделано хорошо, светло, дорого и богато. Кабинеты просторные, чисто и комфортно. Врач педиатр все хорошо и понятно объяснил, ответил на все вопросы, прописал адекватное лечение, которое сразу же помогло, не назначил ничего лишнего. Администраторы очень внимательные и улыбчивые. Удобно, что попали на прием день в день.
В клинике я была на приеме у терапевта Дмитрия Олеговича Кожевникова. Врач подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы, только все по делу без лишней воды, назначил лечение, которое мне помогло. В клинике достаточно цивильно, чисто, нет очередей. Администраторы были приветливыми, мой прием начался вовремя, врач принял меня даже раньше.
Я была в этом центре первый раз. Приходила сюда на приём к отоларингологу Алексею Григорьевичу Суворову. Мне очень понравилась грамотность и опыт работы этого специалиста. Врач мне всё подробно объяснил, вопросов к нему после приёма у меня не осталось. Обслуживание в центре нормальное, быстро оформили. Приняли тоже вовремя. Возможно, что я приду сюда ещё, если будет такая необходимость. Алексея Григорьевича Суворова я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Мне понравилось отношение доктора Алексея Григорьевича Суворова. Он всё подробно и понятно мне рассказал и был доброжелателен. В центре чисто и приятно находиться. Интерьер удобный и новый. Также центр оснащён современным оборудованием. Прим проводят согласно назначенному времени. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. В центр обратился по отзывам в интернете.
Я была в этом центре 2 раза, в этот раз я приходила на УЗИ. Мне очень понравился специалист. Врач мне всё подробно объяснил и показал наглядно. К сожалению, не помню фамилию. Это была женщина, она принимает в последнем кабинете. У неё короткая фамилия, начинается на И. Обслуживание в центре отличное, администратор меня проводила до кабинета и сказала ожидать. Доктор принял меня вовремя. При необходимости я снова сюда приду, буду рекомендовать центр друзьям и знакомым.
Мне понравился дерматолог Илюся Габдуловна Мухамедзянова. Она очень внимательная, всё подробно объяснила, назначила лечение, и она быстро помогло. Принимают в клинике вовремя. Я осталась очень довольна качеством предоставленных услуг и отличным обслуживанием. Вежливый и внимательный персонал. Мне понравилось, что я смогла быстро записаться в удобное для меня время. Всё отлично.
Я воспользовалась услугами клиники впервые, но постоянно вожу сюда своих деток. Нам очень нравится педиатр Захарова Ирина Алексеевна. Она же проводила мне УЗИ. Доктор быстро и качественно провела обследования, все объяснила и рассказала. В клинике современное оборудование. Как педиатр она замечательный врач! Всегда назначает правильное лечение, детям помогает. Мне нравится, что принимают четко по записи. В клинике хороший персонал. Я довольна качеством обслуживания.
В этой клинике я делаю УЗИ. Каждый раз я попадаю к разным врачам, но все они одинаково доброжелательно относятся к своим пациентам, вежливо общаются, по результатам процедуры все объясняют. В целом от клиники всегда остается только хорошо впечатление, администраторы приветливые, улыбчивые, прием вовремя, даже бывает раньше начинается, цены приемлемые.
Ох, как жалко, что Ольга Юрьевна не ведёт приём в Красноярске больше ( просто потрясающей души человек!!! Профессионал!!! Чуткая, безукоризненно компетентная! Сочи, вам повезло! Всегда с теплотой и трепетом вспоминаю свою беременность под руководством этого замечательного Врача!
Знаю Ирину Алексеевну с марта 2017 года, когда появился на свет наш малыш. Ирина Алексеевна на тот момент работала в г.Калуге. Малыш родился с весов в 1.960кг. Благодаря правильным и грамотным назначениям Ирины Алексеевны, малыш быстро окреп и набрал вес. Спасибо вам большое, наша Ирина Алексеевна. Будьте здоровы!
P.S. Жаль, что не осталась в Калуге:)
Я была на приёме у Патимат Гаджимурадовны Пикаловой. Мне делали 3D / 4D УЗИ плода. Я нашла врача по хорошим отзывам в интернете. Я бы пошла в любую клинику, где она принимала. Мне понравилось, что врач всё подробно рассказывает, внимательно смотрит. Все диагнозы, поставленные доктором, подтверждаются у других специалистов. В центре установлено хорошее оборудование, очень чисто. На ресепшене персонал вежливый, приветливый. Меня приняли чуть раньше назначенного времени.
Доктора Воронову Ларису Викторовну я знаю давно. Ранее наблюдалась у нее. Мне нравится этот врач - она подробно и понятно объясняет всё по моему здоровью, назначает лечение, даёт рекомендации и приятна в общении. Медицинский центр Даниэль мне тоже очень понравился. Пришлось немного подождать приёма доктора, и я провела это время с удовольствием. Администратор сварила мне вкусный кофе и была доброжелательна, а красивый интерьер медцентра добавил комфорта.
Я была на консультации у терапевта Ритты Азатовны Пашян. Она дала грамотное назначение и была очень вежливая в общении. Назначенное ею лечение мне помогло. Приняли меня вовремя. В центре хорошее обслуживание. На ресепшене внимательный персонал, хорошо встретили и проводили до врача. Я пришла по рекомендациям знакомых, теперь и сама рекомендую посетить этот центр своим друзьям.
В клинику я обратилась на УЗИ к Ларисе Викторовне Вороновой. Случайно узнала, что этот врач принимает в этой клинике. Этого врача я знаю давно, у нее еще со второй беременностью наблюдалась. Врачу Ларисе Викторовне я доверяю, она опытный узист, осмотр проводит очень внимательно, доброжелательная к пациентам. На осмотре у нее всегда комфортно. В клинике я была первый раз. Удивило, как хорошо встречают здесь пациентов: предложили чай и кофе, воду, проводили в зал ожидания.
Иван Валентинович Воронов очень профессиональный специалист, профессионально и досконально провёл обследование. Я посетила медицинский центр по рекомендации. Мне понравилась чистота, удобство и комфорт в центре. На ресепшене доброжелательный персонал, во всём помогают. Цены на услуги приемлемые. Сам приём был вовремя. Я осталась всем очень довольна.
Мы ходили в другой центр и там нам прописанное лечение не помогло, поэтому мы обратились в этот центр. Тут мне понравилось общение, очень приветливый врач лор Алексей Григорьевич Суворов. Прописанное им лечение помогло вылечить ребенка. Сервис в клинике отличный, все чисто и комфортно внутри. Администраторы напоминают о приеме заранее.
Я проходила УЗИ-скрининг на I триместре. Мне понравился вежливый персонал, приняли меня вовремя. Доктор Патимат Гаджимурадовна Пикалова все подобно объясняет и показывает, если есть вопросы - доступно рассказывает. Услуга была оказана быстро и качественно. Так получилось, что по работе, я посещаю разные центры в разных городах. Данный центр мне понравился. Очень хороший. Здесь чисто, обслуживание замечательное.
Я обратилась к Инне Сергеевне Хашиг по рекомендации и теперь планирую к ней ходить постоянно. Она всегда принимает вовремя, даже раньше, грамотно расписывает лечение, ведёт клиента постоянно. Сам центр чистый очень, здесь доброжелательный персонал. Администраторы на звонки всегда отвечают, когда нужно записаться на приём и за день напоминают о визите.
Я записывался на УЗИ в этот медицинский центр. Сам центр удобно расположен. Внутри всё новое, начиная от ремонта, оканчивая оборудованием, чисто. Все врачи доброжелательны, квалифицированы. Ирина Алексеевна Захарова очень профессиональный специалист. Она нашла причину, почему у меня есть определённые боли, а также мне рассказала о возможных ситуациях, как всё развивалось, почему эти боли вообще могли возникнуть. Я очень доволен качеством ее работы!
Мне понравилась компетентность доктора Ирины Алексеевны Захаровой и то, что доктор очень внимательно осмотрела ребёнка с ног до головы. В центре чисто и аккуратно, всё сделано для детей. В центре есть телевизор, пеленальный столик и не помешал бы стульчик для кормления, было бы супер. Также мне понравилось отношение персонала на ресепшене и яблоки для взрослых. Посетила центр, потому что это был единственное место, в котором в воскресенье на приёме был педиатр и осталась всем довольна.
Я первый раз обратилась в этот центр. Я была у разных специалистов: гинеколога, уролога, делала УЗИ и была на дневном стационаре. Мне понравилась очень врач-гинеколог. Ее имя, к сожалению, я не помню. Врач очень профессиональная. До этого я ходила в другую клинику и там было много спорных вопросов. А тут она мне все разъяснила, объяснила и мне все стало понятно. Я осталась довольна ее приемом. В стационаре было чисто, удобно. Девочки на ресепшене вежливые. Меня все устроило. Я всем могу порекомендовать этот центр.
Я приходила в этот центр на УЗИ, его мне проводил врач Ирина Алексеевна Захарова. Проведённым обследованием я осталась очень довольна. Ирина Алексеевна - прекрасный специалист, она хорошо знает свою работу. Перед УЗИ мне дали одноразовую пелёнку, а после него салфетку, чтобы я вытерлась. Она меня проконсультировала, всё замечательно. По обслуживанию администраторов и в целом по центру всё отлично. Перед посещением мне прислали сообщение с напоминаем, а потом ещё и позвонили. Приняли меня вовремя, без задержки. При необходимости я ещё приду сюда на УЗИ.
Я обследуюсь в центре у Вороновой Ларисы Викторовны. Мне нравится ее компетентность, внимательность, профессионализм. Рекомендации доктора дают положительные результаты. Она всегда принимает вовремя, без задержек. В центре все доброжелательные, улыбчивые. Обстановка очень приятная и я бы даже сказала домашняя. Я считаю, что ценовая политика вполне доступная.
Мне понравилась врач Инна Сергеевна Хашиг. Она все понятно и подробно рассказала, прописала необходимое лечение. Приняли меня вовремя. Администратор работает хорошо. Мне очень нравится центр, здесь всегда комфортно, не бывает никаких проволочек в работе.
Мы с ребёнком были на консультации детского дерматолога в этом центре, доктора зовут Алексей. Мне понравилось внимательное, доброе отношение доктора к ребёнку. Я осталась довольна приёмом, буду обращаться ещё и порекомендую этот центр и доктора своим знакомым.
Мне нравится Ольга Юрьевна Сысоева, она, как врач, очень квалифицированная и хорошая и как человек. У меня только одни положительные отзывы об Ольге Юрьевне. В самом центре прекрасное обслуживание, все девочки замечательные. Вот, например, сейчас прямо позвонила и записалась на прием опять, быстро и на удобное время. Я рекомендую этот центр всем, обстановка комфортная, сотрудники доброжелательные.
Нам с мужем очень понравилось обслуживание. В процессе УЗИ специалист Инна Сергеевна всё максимально рассказала, показала. Она добрая, квалифицированная. В центре всё шикарно, чисто, уютно, аккуратно, персонал внимательный. Качество на высоте. Я ещё планирую записаться. Этот центр и специалиста я бы порекомендовала своим знакомым.
Мы с дочкой были на приёме у гинеколога Светланы Сергеевны Стакельскене. Она очень внимательная и видно, что квалифицированный специалист. Мне понравилась компетентность врача. Доктор всё рассказала, ответила на мои вопросы, назначила лечение. Я осталась довольна приёмом. Мне понравилось, что всё прошло быстро и без задержек, вежливый персонал.
Я сюда хожу уже несколько месяцев. Мне очень нравится врач Лариса Викторовна Воронова, она хорошо относится к своим пациентам, все понятно объясняет. У меня нет никаких претензий к врачу. Администраторы всегда находят время, которое подойдет для приема пациенту, внимательны и вежливы. Принимают без задержек.
Нашему ребенку срочно понадобилось сделать ЭКГ. Это было воскресенье, из всех центров работал только Даниэль. Мы и раньше знали о нем, но никогда не могли подумать, что здесь настолько вежливое и внимательное обслуживание. Что врачи, что регистратура, весь персонал доброжелательный к пациентам. В центре очень чисто, красиво и приятно находиться. Приняли нас быстро, очередей не было. Очень удобно, что центр работает по воскресеньям. Я уже порекомендовала его своей невестке.
Мне понравилось на приеме уролога все, компетентность и квалификация врача, хорошее оборудование в кабинете, комфортная обстановка, я всем была удовлетворена. В самом центре мне нравится интерьер, хороший ремонт, приятная атмосфера, предлагают чай и кофе. Удобно расположен центр, находится в центре Адлера, рядом Плаза, если есть какое-то время дополнительное, то не сидишь, не ждешь в каких-то закоулках, можно заняться своими делами, пройтись по магазинам.
Мне понравилось всё в целом в приёме Светланы Сергеевной. Она умная и профессиональная в сфере стоматологии. Сам центр удобный в посещении и месторасположение прекрасное. Приём проводят согласно назначенному времени. Персонал на ресепшене приветливый и доброжелательный. Всегда всё подскажут и запишут на приём. Я рекомендую данную клинику для посещения друзьям и знакомым.
Я была на приеме у отоларинголога Юлии Олеговны Синицы. Очень понравилась компетентность, подход доктора. Я увидела результат после назначенного лечения. В центре приятная, комфортная обстановка. Цены здесь средние по городу. Не больше и не меньше, чем во многих других платных клиниках.
Мне понравился приём детского невролога. Она нашла подход к ребёнку. Хороший специалист, внимательно осмотрела ребёнка, назначила лечение. Мне понравилось, что доктор всё мне объяснила и рассказала. Приём был по времени, персонал вежливый и внимательный, всё хорошо.
Мне понравилось внимательное отношение доктора Натальи Николаевны Павлович. Она профессиональный специалист. Центр Даниэль я посетила из-за доктора, искала именно эндокринолога Наталью Николаевну. Центр в целом шикарный. Персонал на ресепшене, как и во всех платных клиниках приветливый и внимательный. Также мне понравилось то, что на второе посещение были скидки, а это немаловажно. Я очень осталась довольна посещением и желаю процветания. Рекомендую данную клинику для посещения друзьям и знакомым.
Мы с ребенком впервые посетили этот центр, были на приеме детского невролога, к сожалению, не запомнила имя. Мне понравилось, что специалист вдумчиво и внимательно осмотрела ребенка, назначила адекватное лечение. Понравился подход к ребенку. От самого центра осталось хорошее впечатление. Нас вовремя приняли, везде чисто.
Я впервые посетила этот медицинский центр, записывалась на УЗИ и приём доктора. Сервис в клинике мне очень понравился, персонал относится к клиентам уважительно. Доктор Воронова Лариса Викторовна очень приятная, располагает к себе. Это квалифицированный специалист, профессионал во всём. Я в восторге от центра и этого доктора!
Мне понравился приём кардиолога, к сожалению, не помню её фамилии. Она очень вежливый доктор, всё подробно объяснила, дала полезные рекомендации и назначения. Приём был по времени, не пришлось ждать. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, мне всё понравилось. Я с удовольствие посоветую посетить центр своим друзьям.
У детского отоларинголога Юлии Олеговны Синицы мы проходим лечение и курс процедур. Она очень компетентный специалист, как мы убедились за это время. Назначения приносят положительный эффект. Мне нравится, что доктор умеет расположить к себе ребенка, хотя в последний раз не получилось, но иногда не все зависит от врача.
Я была на УЗИ, имя не помню доктора, была женщина. Понравился профессионализм доктора, рассказывала и объясняла мне все. Приняли вовремя, впечатление о центре осталось положительное.
Мы обращаемся к Ирине Алексеевне, как к педиатру и как к специалисту УЗИ. Ее мнению я доверяю, потому что это опытный доктор и ее назначения всегда работают. Она прописывает препараты предельно аккуратно, чтобы не перегружать детский организм. Еще мне нравится, что Ирина Алексеевна делится опытом мамы, а не только дает рекомендации медицинского плана.
Услугами центра воспользовалась впервые, впечатления после посещения остались хорошие. Была тут на УЗИ у Инны Сергеевны Хашиг. Мне понравилось ее умение доносить до пациента информацию, все объяснила просто и доходчиво. Специалист приятна в общении и качественно провела исследование.
Мне понравилась подробная консультация гинеколога Светланы Сергеевны Стакельскене. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. УЗИ тоже провела хорошо и разъяснила мне результаты. Ещё понравилось вежливое обслуживание администратора и своевременный приём.
Мне всё понравилось, как принимал врач, вежливые администраторы на ресепшен, приятная обстановка и доброжелательный подход к ребёнку. Порадовало, что приём начался вовремя, очереди не было.
Я довольна своим визитом к неврологу Татьяне Александровне Балдановой. Ей удалось выявить причину моего недомогания и помочь мне. Также понравились ее компетентность и внимание к проблеме пациента.
Я уже второй раз прихожу на консультацию к гастроэнтерологу Наталье Геннадьевне Вороновой. Врач не очень разговорчива в плане ответов на мои вопросы. Информацию по анализам, лечению из нее приходится "вытягивать". У меня, как выяснилось, ситуация неплохая, кое-какие назначения врач сделала, но подробно ничего не рассказала и не объяснила. Хотелось бы, чтобы Наталья Геннадьевна была более общительной на приеме. В общем, доктор хороший.
Мы были на приёме у педиатра Ирины Алексеевны Захаровой. Мне понравилось то, какое внимание проявил врач к моему ребенку. Могу сказать, что она достаточно квалифицированный специалист.
Мы были на отдыхе, ребенок заболел, и в выходной день пришлось обратиться. Были на приеме у педиатра Захаровой. Понравилась обстановка и хороший осмотр. Потом пока ребенок занимался с игрушками, доктор подробно все объяснила по нашей проблеме, назначила лечение. Приняли нас вовремя на прием.
Я записывала дочь на приём педиатра. Приём вёл мужчина, и мы очень довольны остались его работой! Он тщательно ребёнка осмотрел - горло, лимфоузлы, пальпацию живота сделал. Всё понятно мне разъяснил. Врач подтвердил мои догадки касаемо диагноза. Медицинский центр очень роскошно оформлен, у меня было ощущение, что я нахожусь во дворце. Прошло всё хорошо, мы довольны остались!
Я остался полностью доволен. Очень удобно, что есть заблаговременная запись на прием. Врач-терапевт, мужчина, все подробно и понятно объяснил. Дал рекомендации и прописал лечение, а не только осмотрел. Также я потом ходил на УЗИ, врач, по-моему, Фатима, все хорошо посмотрела, ответила на вопросы. Прием состоялся вовремя, администратор работает хорошо.
Мне особенно понравился профессионализм доктора Дмитрия Олеговича Кожевникова, отсутствие очередей в клинике и вежливое отношение сотрудников. Также хочу отметить доктора Светлану, она гинеколог.
Я была впервые в этой клинике, мне все понравилось. Не сравнить с тем, что мы привыкли видеть в клиниках. Все красиво, чисто, просторные и светлые кабинеты. Оборудование новое, точное, врачи приветливые и квалифицированные. Я полностью довольна.
Я была в этой клинике первый и последний раз, так как живу в другом городе. Записана была на УЗИ-скрининг, врач мне очень понравился. Сравниваю с другой клиникой, могу сказать, что квалификация врача высокая и оборудование здесь очень хорошее. Порадовало, что есть возможность сделать 5D и 4D снимки. Оборудование отличное, врач провела точные замеры, и все подробно рассказала.
Ольга Юрьевна Сысоева хороший доктор, приём был оказан мне по времени. Но мне обещали скинуть результаты анализов, когда они будут готовы. Через 5 дней мне пришлось звонить и напоминать, оказалось, что они готовы, а почему не сбросили, ответить не смогли. Цены приемлемые.
Я нечасто, но регулярно бываю в этом центре, также вся моя семья здесь обслуживается. Крайний раз я записывалась на УЗИ и к гастроэнтерологу. Захарова Ирина Алексеевна УЗИ мне сделала просто отлично, я осталась очень довольна! В этом центре хорошее оборудование, приятная атмосфера: не чувствуешь себя, как в больнице. Мне нравится интерьер центра. А вот гастроэнтерологом я осталась недовольна, она меня недообследовала. Лечение, ею назначенное, мне не подошло, мне становилось только хуже. Пришлось идти к другому гастроэнтерологу в этом же центре, дообследоваться. И вторым врачом я осталась довольна, мне легче, и в своё время она выявила очень опасное заболевание у моей мамы. В целом, я довольна качеством обслуживания.
Я проходила УЗИ в данном центре. Мне особенно понравился интерьер в центре и современное оборудование. Доктор все подробно объяснила. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравилось в этом центре все: приятная атмосфера, красивый ремонт, замечательный персонал и качественное обслуживание. Врач УЗИ отличный специалист. Цена и качество соответствуют. Все на высшем уровне! Я довольна.
Я была на приёме у терапевта Дмитрия Олеговича Кожевникова. Он очень внимательный и грамотный специалист. Всё подробно и доступно мне рассказал, поставил диагноз и назначил лечение ещё до результата анализов. Я чувствую улучшения, довольна приёмом доктора. Всё было вовремя, мне не пришлось ждать приёма. Вежливый и внимательный персонал. Мне стало плохо и они мне помогли.
Здесь мы в отпуске, этот медицинский центр посетили впервые. Мне очень понравился интерьер, атмосфера центра, всё сделано красиво. Девушки на ресепшн вежливые, с ними приятно общаться. Врач-мужчина хорошо отнёсся к ребёнку, всё понятно объяснил.
Мне проводили в этом центре УЗДГ сосудов головы и шеи, все отлично. Очень хорошо все мне посмотрели, объяснили и рассказали на исследовании, результаты выдали сразу же. Все прекрасно!
Я была на приёме у терапевта Ритты Азатовны Пашян. Мне понравилось назначение и обращение доктора. Виден опыт работы. Она профессионал в своей сфере. Я полностью довольна приёмом специалиста. Всё было вовремя. Замечательный персонал. Отличный сервис. Всё хорошо.
В центре я была на приеме у терапевта Ритты Азатовны Пашян. Врач внимательная по отношению к пациенту, грамотный специалист. Также в клинике я была на процедуре внутривенная капельная инфузия. Персонал был вежлив, провел процедуру на высшем уровне.
Мы с ребёнком были на консультации у отоларинголога Юлии Олеговны Синица. Мне понравилось отношение, подход, назначения и рекомендации доктора. Приём был по времени. Замечательный персонал, отличное обслуживание, всё хорошо.
Мне очень понравилось, как доктор сделала мне УЗИ, как всё подробно рассказала, объяснила и ответила на мои вопросы. Администраторы вежливые и приветливые, приём начался вовремя, очередей не было.
Мы с ребенком были на отдыхе, нам срочно понадобилась помощь отоларинголога. Мы выбрали клинику Даниэль, обратились к врачу Юлии Олеговны Синице. Врач, действительно, профессионал своего дела. У нашего ребенка сложная ситуация, очень мало кто понимает, как нам помочь. Врач Юлия Олеговна разу поняла в чем дело, выписала нам грамотное лечение, даже посоветовала иммунолога. Единственное, остались сомнения в назначении курса лекарств. Врач Юлия Олеговна порекомендовала пить лекарства 5-7 дней, а когда мы вернулись в свой город, наш педиатр сказала, что это лекарство пьют не меньше 10-20 дней. Иначе лекарство не эффективно. Возможно, такая рекомендация была связана с индивидуальными особенностями ребенка.
Мне очень понравился приём дерматолога Алины Игоревны Феоктистовой. Она назначила мне хорошее и правильное лечение. Обслуживание администратора отличное, врач принял меня вовремя. Я осталась всем довольна.
Я первый раз была в этом центре, приходила с ребёнком на приём к педиатру Ирине Алексеевне Захаровой. Мне очень понравился тщательный осмотр ребёнка врачом. По обслуживанию администратора всё отлично. Администратор общалась со мной вежливо, всё подробно объяснила и корректно ответила на все мои вопросы. Единственное, нам пришлось подождать приёма полчаса, так как у врача в кабинете был другой пациент. В остальном всё отлично.
Я довольна приемом врача. Все вовремя, доброжелательно и внимательно выслушали, дали рекомендации. Но хотелось бы, чтобы придумали какую-то систему скидок для постоянных клиентов. Было бы приятно, потому что в центре опять подняли цены.
Нам особенно понравился педиатр Ирина Алексеевна Захарова. Она нашла подход к ребенку. Дочь очень боится врачей, но Ирине Алексеевне дала возможность ее посмотреть. Доктор подобрала нам хорошее лечение. Нас хорошо приняли. Нам очень понравился центр в целом!
Мне понравилось отношение доктора Эвелины Рафиковны Огальцовой и её человеческие качества. Она профессионально подходит к приёму и не назначает лечения без должного обследования. Приём всегда согласно назначенного времени. Персонал приветливый и вежливый. Мне нравится центр в целом.
В клинике я был с ребенком на приеме у педиатра. К сожалению, я не запомнил его имени. Врачом я остался доволен, он нас полностью проконсультировал. Мне понравилось внимательное и вежливое отношение персонала в клинике. Оно было просто безупречным. В клинике чисто, аккуратно, приятный дизайн и обстановка.
Мне понравилась сам врач Инна Сергеевна Хашиг, она очень внимательна и щепетильна. Понравился современный медицинский центр и современное оборудование. У меня был еще прием УЗИ, тоже у этого врача и я осталась полностью довольна.
Мне понравилось быстро и качественное обслуживание отоларинголога Юлии Олеговны Синица. Она грамотный специалист и очень приятная в общении. Она всё мне подробно и доступно объяснила, ответила на все вопросы. Я осталась довольна её приёмом. Также мне понравилось вежливое обслуживание персонала, всё быстро и чётко. Приём был по времени, мне не пришлось ждать.
Нам нравится посещать данный центр. Здесь всегда чисто, уютно, хорошо встречают, всё по времени. В этот раз были на ЭКГ, тоже остались довольны. Хотела бы отметить доктора Ирину Алексеевну Захарову. Цены на услуги приемлемые.
Я делаю в центре УЗИ-скрининги. Мне нравится, что персонал хорошо обучен, не позволяет себе грубить пациентам. Здесь все всегда приветливые. УЗИ мне делали разные специалисты и мне понравилась их компетентность. Последнее УЗИ-скрининг на III триместре мне делала Пяталова Патимат и я осталась очень довольна ее работой.
Мне понравилось, что гастроэнтеролог Воронова Наталья Геннадьевна хороший специалист. Она пытается понять проблему и найти причину, назначила анализы, которые не назначали другие врачи. Порадовала приятная атмосфера, заботливый и доброжелательный персонал, уютная и спокойная обстановка. Я осталась довольна.
Я уже бывала в этом медицинском центре, крайний раз записывалась на УЗИ при беременности. Приём вела Воронова Лариса Викторовна. В клинике была очередь к другому доктору, но я пришла по записи и меня приняли вовремя. Врач понравилась, она посмотрела меня хорошо. Я всем осталась довольна!
Мы с ребенком два раза посещали этот центр. Очень понравилось отношение детского гинеколога, планируем еще раз к ней обратится. Принимают вовремя. В самом центре чисто, аккуратно.
Впервые с ребенком обратились в данный центр. Принимала нас врач-педиатр Ирина Алексеевна Захарова. Она всё доступно объяснила нам, понятно и детально ответила на все вопросы. Приём был оказан по времени. Центр хороший. Мы остались довольны.
Я была в центре впервые, обращалась к неврологу. Мне понравились внимательность врача и уважительное отношение к пациенту. Врач с большим опытом работы, Татьяна Александровна Балданова успокоила меня. Я довольна приёмом. Качество обслуживания очень хорошее, да и цены меня вполне устроили.
Мы были с ребенком на приеме педиатра. Понравилась врач Захарова, она грамотная, отношение к детям очень хорошее. В центре хорошо, приятно, чисто, все вежливые. Доктор также делала нам УЗИ, мне все понравилось.
Были с ребенком на приеме у детского дерматолога Алины Игоревны Феоктистовой. Мне понравился подход врача к ребенку, общение и внимательность.
На каком аппарате производится данная процедура?
Я впервые посетила этот центр. Мне нужно было экстренно сделать УЗИ. Очень понравилась специалист, которая его делала. Все рассказала, объяснила. От центра осталось классное впечатление. Приняли с опозданием на 20 минут, но все равно посещением осталась очень довольна.
В целом, процедура удаления бородавок проведена хорошо, всё на высшем уровне. Атмосфера в центре чистая, приятная. Мне понравился сам врач, она всё обработала, в процессе процедуры была внимательной. Она всё хорошо и аккуратно сделала. Я остался очень доволен.
В целом процедура удаления бородавок проведена хорошо, всё на высшем уровне. Атмосфера в центре чистая, приятная. Мне понравился сам врач, она всё обработала, в процессе процедуры была внимательной, всё хорошо и аккуратно сделала..
Мне понравилось отношение и качественное обследования доктора Инны Сергеевны Хашиг. Она профессионально провела обследование. Сам цент оснащён современной аппаратурой. На ресепшене очень вежливый и внимательный персонал. Мне предложили кофе. Я осталась очень довольна приёмом доктора и посещением клиники в целом.
Не первый раз прохожу УЗИ-обследование в этой клинике. Мне нравится работа специалистов, видно, что люди хорошо знают свое дело и выполняют все качественно.
Понравилось, что нам нашли время, все быстро и удобно. Я полностью довольна работой врача педиатра Дмитрия Олеговича Кожевникова. Он хорошо осмотрел ребенка, дал полную консультацию. Администратор работает быстро и оперативно.Единственный минус, что врач, когда приходит на дом, не ставит там капельницы, а только в центре, это очень неудобно.
Мне всё понравилось, особенно врач УЗИ Лариса Викторовна Воронова. Она очень хороший специалист. Я к ней обращаюсь уже не первый раз и всегда довольна ее работой. Порадовало, что администратор на ресепшен приятная и вежливая.
Я люблю посещать такие клиники - красиво, уютно, чисто, пунктуальное обслуживание, персонал доброжелательный. Врача УЗИ Ларису Викторовну Воронову знаю уже несколько лет. Считаю ее профессионалом своего дела и обращаюсь к ней с удовольствием.
Мы впервые с ребёнком были в этом центре. Мне очень понравился педиатр и красивый интерьер помещений. Врач не стал назначать ребёнку противовирусные препараты. Я и сама знаю, что от них нет эффекта и они без надобности. Имя педиатра, к сожалению, не помню, нас принимал врач мужчина. По обслуживанию администраторы и самому центру всё замечательно.
Мне понравился врач Эвелина Рафиковна Огальцова. Она очень грамотный специалист, все четко, ясно объясняет. Она все объясняет обычными человеческими терминами и все сразу понятно, очень приветлива. В центре все цивильно и красиво. Медсестры и врачи очень дружелюбные.
Я вызывала педиатра на дом. Очень понравилось, что оперативно приехали в воскресенье. Врач ответил на все вопросы, очень вежливый и внимательный. Запомнила только его имя, Дмитрий.
Поставил младенцу диагноз ОСТРАЯ ИНФЕКЦИЯ ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
Хотя у ребёнка понос и инфекция оказалась кишечника .
Мне нравится доктор УЗИ Эвелина Рафиковна Огальцова. Она очень квалифицированный специалист. Всегда внимательна к пациентам, всё подробно и доступно рассказывает. Приём по времени, не нужно ждать. Приветливый персонал. Всё хорошо.
Врач Светлана Сергеевна Стакельскене компетентная в своей области, внимательная. Мне понравился прием этого врача.
Дарья. Я постоянный клиент этого медицинского центра, крайний раз записывалась к дерматологу. Врач в своём деле профессионал и очень доброжелательный. Приняли меня вовремя, сам центр мне нравится.
Мне понравилось обслуживание в центре. Меня хорошо встретили, персонал квалифицированный. Я была на приеме у доктора Инны Сергеевны. Доктор специалист в своем деле, она вежливая и отзывчивая. Мне очень понравился доктор.
Мне понравился приём доктора УЗИ Инны Сергеевны Хашиг, она грамотный специалист. Всё подробно и доступно объяснила и рассказала. Мне нравится обслуживание и оборудование в центре, вежливое и внимательное отношение персонала к пациентам.
В последнее время эту клинику я стала посещать достаточно часто. Мы наблюдаемся здесь всей семьей. В этот раз я была здесь на приеме у невролога. Мне понравилось внимательное отношение врача. Про лечение пока не могу сказать ничего, я только его начала. Также я была у врача отоларинголога Юлии Олеговны Синицы. Врач очень квалифицированная, помогла мне с лечением моего заболевания.
В этой клинике я была на приеме у гинеколога и уролога. Я не запомнила имена врачей. Приемом врача гинеколога я осталась довольна, врач любезная, вежливая, полностью меня проконсультировала, ответила на все вопросы. А вот приемом уролога я осталась недовольна, так как врач даже не посмотрев на мои анализы, сразу назначил мне лечение.
Я впервые посетила этот центр, была на приеме у Хашиг Инны Сергеевны. Мне понравился осмотр, рекомендации, которые дала специалист. В данный момент еще продолжаю лечение, которое назначил врач. Принимают вовремя, в центре чистая обстановка.
Мне понравился сервис и обслуживание. Доктор УЗИ Лариса Викторовна Воронова общительна и приятна в общении. Она профессиональный специалист. Также мне понравился центр в целом. Персонал приветливый и внимательный. На приём очень удобно записываться. Приём проводят согласно назначенного времени. Я всем очень довольна.
Мне понравился приём педиатра Захаровой Ирины Алексеевны. Она хороший специалист и легко находит подход к ребёнку. Также порадовало, что в кабинете доктора есть детские игрушки и в клинике детская комната.
Мы были на приеме у детского гастроэнтеролога Марины Александровны Романенко. Не первый раз обращаемся к гастроэнтерологу, но здесь мне очень понравился осмотр. Врач была внимательна и профессиональна, все подробно рассказала, дала рекомендации, лечение назначила. Работой врача я очень довольна.
Я была на УЗИ. Доктор Пикалова Пакимат Хаджимурадовна приятная в общении, но очень большие расхождения в цифрах, не совсем верные результаты. Специалист увидела отклонение, после чего я дважды делала УЗИ в других клиниках и сказали, что всё в норме. В плане обслуживания меня всё устраивает, замечательный персонал, всегда звонят, предупреждают, вежливые и внимательные. К самой клиники у меня нет никаких претензий. Всё отлично.
Мы вызывали ребенку на дом педиатра. К нам приехала Ирина Алексеевна и я осталась очень довольна ее консультацией и назначениями. Мне понравилось, как доктор все рассказала объяснила о диагнозе. Она объяснила, как будет протекать болезнь. Все происходило именно так, как говорила доктор.
Я был на приеме у невролога Татьяны Александровны Балдановой. Мне понравилось внимание и понимание доктором моего поставленного вопроса о болезни. В целом, в центре очень хорошее обслуживание.
Мы с ребенком были на приеме у отоларинголога. Мне понравилось чуткое отношение доктора к ребенку, приятный подход. Доктор очень компетентен в своем деле. Сама клиника очень красивая, приятно в ней находиться. Здесь чисто, уютно, светло.
В эту клинику я обращалась на удаление серной пробки. Мне не понравилось, как выполнялась процедура. Врач набирал воду в шприц прямо из-под крана. Ранее я уже проходила эту процедуру в разных клиниках, и это всегда была кипяченая вода с антисептиком, всегда использовался большой шприц. В этот раз у врач был маленький шприц, и он несколько раз набирал воду в него, и несколько раз промывал ухо. В принципе, мою проблему решили, но как ее решили, мне не понравилось.
В этом центре я была на консультации по удалению растяжек у дерматолога. Мне понравилась приятная обстановка в центре. Врач был вежливой, полностью дала мне всю необходимую информацию, ответила на мои вопросы.
Я впервые в этом центре, была проездом в городе и выбрала его по отзывам. Прием отоларинголога прошел быстро, четко. Врач все объяснила мне, промыла уши и я ушла. Очень довольна приемом и работой центра в целом.
Я посещал отоларинголога в этой клинике и работой специалиста остался доволен, приняли вовремя. Но в клинике нет нужного оборудования. Мне надо было сделать рентген, пришлось ехать в другую больницу.
Я впервые посетила эту клинику, делала УЗИ у специалиста Инны Сергеевны Хашиг, мне понравился прием врача. Специалист обходительная и вежливая. Приняли вовремя, без задержек. В самой клинике интересный интерьер.
Поде