8 (999) 652-38-10 8 (999) 652-38... — показать

+7 999 652-... +7 999 652-38-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 75
Район: Адлерский
Круглосуточно

Про «Медицинский центр ИНСАЙТ»

Впервые столкнувшись с проблемами со здоровьем, мы начинаем думать и срочно искать, куда нам обратиться. Диагностический центр "ИНСАЙТ", создан для оказания медицинской помощи каждому пациенту с учетом максимального комфорта. В нашем центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья. Мы предупреждаем, диагностируем и лечим болезни, укрепляя здоровье и улучшая качество жизни людей. Высококвалифицированные врачи и современное оборудование, домашняя атмосфера, сбалансированная ценовая политика – это «три кита», на которых построен наш медицинский центр.

В клинике имеется мощная диагностическая база: современная лаборатория, где вы можете сдать все виды медицинских анализов, кабинет ультразвукового обследования, с аппаратом экспертного класса. При обследовании пациентов используются ЭКГ, Холтер ЭКГ, электромиография, аудиометрия, электроэнцефалография и многое другое. В процедурном кабинете вам проведут вакцинацию и поставят любую инъекцию, по назначению врача.

Отзывы про Медицинский центр ИНСАЙТ (7)

4.9
Клиника Инсайт 👍. Очень грамотные специалисты. Цены лояльные. Рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Инсайт-Сочи. Отзывчивый персонал, опытные врачи., всегда помогут и объяснят. Все чисто и комфортно. Удобное месторасположение. Всем рекомендую.
Приятно слышать! Спасибо)
Отличный массаж от Елены. По итогам осмотра моей спины, сказала как будем исправлять горб. Первые 3 сеанса тяжело переносил, но потом стало отпускать. Начала пропадать усталось шеи и улучшилось в целом состояние. Горб исправлен. Елене респект))
Спасибо за ваш отзыв)
В одном из отелей абхазии отправился алкоголем или просто перебрал, точно не знаю 😅 обратился в данную клинику, прокапали, подлечили, по возвращению домой, жена даже не поняла, что я был не на конференции 🙏 Огромное спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр ИНСАЙТ
Всегда рады помочь в жизненной ситуации!
Спасибо ребята ,вы предоставляете очень хорошие услуги,на высоком уровне ,добросовестный подход ,и квалифицированные врачи ,это ваш огромный плюс!
Благодарим за отзыв!!!
Обратился в клинику с проблемой !очень дружелюбный коллектив,оперативно среагировали и помогли мне ,и теперь у меня все в порядке , Спасибо вам за то что вы помогаете простым людям!!!
Рады помочь)))
Записалась к психотерапевту Алексееву, с жалобами на бессонницу. После приёма назначили капельницы, прошла курс восстановления ЦНС. Сейчас чувствую себя хорошо, раз в месяц посещаю доктора, отлично помогает и с другими проблемами.
Медицинский центр ИНСАЙТ на карте