8 (862) 277-70-13 8 (862) 277-70... — показать

+7 862 277-... +7 862 277-70-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 75
Район: Адлерский
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе (12)

3.9
Очень неадекватные врачи,рекомендуют все с рекламы и гуглят с интернета.Не рекомендую данную клинику.
Обращались с ребенком 14 лет (пищевое отравление). Врач осмотрел назначил лечение капельница. Ребенку сразу стало легче.
Рекомендую это место.
Шаталова М.Л. очень злая токсичная тетя. Я конечно извиняюсь, а вы точно психолог?
Безобразное отношение к клиентам! Сплошные нарушения. Врачи - неадекватные люди с сомнительным образованием и репутацией. Верх маргинальности - Алексеев Дмитрий, Марина Л.Шаталова и Солин
Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ
АЛЕКСЕЕВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
(Врач психиатр нарколог психолог и просто гениальнейший Доктор из всех, кого я знаю!
За отзывчивость, оперативность, бескорыстие, чуткость, проницательность, творческость, креативность, отвагу, выдержку и силу духа, За своевременно оказанную помощь! Вы - лучший!!!
За профессионализм!
СПАСИБО
Клиника Инсайт 👍. Очень грамотные специалисты. Цены лояльные. Рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Инсайт-Сочи. Отзывчивый персонал, опытные врачи., всегда помогут и объяснят. Все чисто и комфортно. Удобное месторасположение. Всем рекомендую.
Приятно слышать! Спасибо)
Отличный массаж от Елены. По итогам осмотра моей спины, сказала как будем исправлять горб. Первые 3 сеанса тяжело переносил, но потом стало отпускать. Начала пропадать усталось шеи и улучшилось в целом состояние. Горб исправлен. Елене респект))
Спасибо за ваш отзыв)
В одном из отелей абхазии отправился алкоголем или просто перебрал, точно не знаю 😅 обратился в данную клинику, прокапали, подлечили, по возвращению домой, жена даже не поняла, что я был не на конференции 🙏 Огромное спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе
Всегда рады помочь в жизненной ситуации!
Спасибо ребята ,вы предоставляете очень хорошие услуги,на высоком уровне ,добросовестный подход ,и квалифицированные врачи ,это ваш огромный плюс!
Благодарим за отзыв!!!
Обратился в клинику с проблемой !очень дружелюбный коллектив,оперативно среагировали и помогли мне ,и теперь у меня все в порядке , Спасибо вам за то что вы помогаете простым людям!!!
Рады помочь)))
Записалась к психотерапевту Алексееву, с жалобами на бессонницу. После приёма назначили капельницы, прошла курс восстановления ЦНС. Сейчас чувствую себя хорошо, раз в месяц посещаю доктора, отлично помогает и с другими проблемами.
Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе на карте