8 (938) 514-58-96 8 (938) 514-58... — показать

8 (938) 514-58-96 8 (938) 514-58... — показать
+7 938 514-... +7 938 514-58-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 76
Район: Хостинский

Про «Медицинский центр Детский доктор»

Медицинский центр «Детский доктор» на Курортном проспекте поможет вам сохранить самое главное в жизни – здоровье вашего ребенка.

Здесь работают опытные врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и делятся навыками с иностранными коллегами. Специалисты центра предлагают качественные услуги и проверенные медикаменты, но при этом сохраняют доступную ценовую политику.

В клинике установлено современное диагностическое оборудование, которое поможет быстро и точно выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинском центре ведут консультации специалисты основных направлений, в том числе: кардиолог, ортопед, хирург, эндокринолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, иммунолог, дерматолог.

Врачи клиники помогут вашему ребенку не просто справиться с ноющей болью, но и избавиться от страха перед походом к врачу. В центре царит домашняя и непринужденная атмосфера, а доброжелательный персонал с особым теплом относится к каждому юному пациенту.

На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также ознакомитесь с расписанием врачей и отзывами клиентов. Записаться на прием можно по телефону. Медицинский центр «Детский доктор» ждет вас с понедельника по субботу.

Отзывы про Медицинский центр Детский доктор (17)

4.9
В целом хорошее впечатление о клинике и врачах, но, к сожалению, сегодня постигло разочарование... К доктору претензий нет, а вот регистратор на телефоне подпортил репутацию клинике. Суть в том, что по договорённости с доктором (приём был в понедельник) я должна была прислать анализ крови, чтобы он посмотрел и назначил дальнейшее лечение, предупредив, что в среду его не будет. Я экстренно сдала годовалому ребенку кровь, чтобы она была готова ко вторнику, утром отправила(ранее уже делали так с доктором), позвонила на "ресепшн" предупредила. Прождала до обеда, отклика не получила, перезвонила после обеда. Сказали, что у него приём до 6,посмотрит после приёма. Ждала до 6,потом почти до 7,но когда позвонила третий раз за день в клинику, то телефон был уже недоступен! Таким образом маленький ребёнок, находясь в достаточно трудном состоянии чуть не остался без лечения! Благо я нашла личный номер доктора (хотя не поощряю такие действия, но речь идёт о здоровье моего ребёнка!!!) И оказалось, что по анализам ей показан антибиотик!!! И я вижу, что ребёнку нехорошо. Для того и повела в частную клинику, чтобы быть уверенной в должном внимании и правильном лечении малышки! А из-за чьей-то халатности ребёнок оставался без лечения! Конечно меня это очень печалит и возмущает одновременно!
Нам понравился педиатр, как он принял, как провел и назначил лечение.
Посещали с ребенком невролога. Знаем давно этого доктора, очень квалифицированный врач. К ней ходят все наши друзья и знакомые. Хорошо осмотрела ребенка и дала рекомендации. Фамилия доктора Экстузян. Мы пришли заранее, на прием попали вовремя.
Я с ребенком впервые посещала этот центр и мне все понравилось. Очень профессиональный врач-педиатр, она хорошо общалась с ребенком, без агрессии. Обслуживание мне понравилось. Но в самом центре было немного жарковато и душно, так как нет внутри кондиционера.
Понравился хороший подход врача-гастроэнтеролога Ирины Валентиновны Беляевой. Она грамотный специалист, собрала полный анамнез, тщательно посмотрела, сданные ранее анализы, назначения других врачей, подобрала нужные препараты. Подход к деткам в клинике понравился. Замечательное обслуживание персонала.
В этой клинике я была с ребенком на приеме у гастроэнтеролога Ирины Валентиновны Беляевой. Я уже не первый раз посещаем ее, она очень внимательная, смогла найти общий язык с ребенком так, что он идет на прием к этому врачу с удовольствием.
Евгений Игоревич Потехо - замечательный врач-педиатр. Хотела бы отметить его профессионализм. Приём своевременно, отношение внимательное, грамотное. Цены вполне приемлемые.
Нравится, что в этом центре нет очередей, принимают быстро и сразу, мы вовремя зашли к врачу. Врач-невролог был очень внимательный, все посмотрел, подробно спрашивал меня и слушал. Мы довольны.
Медицинский центр Детский доктор я с ребёнком посещаю часто. Мне очень понравилось отношение педиатра Евгения Игоревича Потехи, он профессионально проводит приём и осмотр ребёнка, также назначает адекватное и действенное лечение.
Медицинский центр Детский доктор я посещаю с ребёнком по потребности. Мне понравился педиатр Игорь Витальевич и его профессионализм. Также персонал на ресепшен очень внимательный и приятный. Я осталась довольна посещением.
Мы с ребенком первый раз посещали этот центр. Были на приеме у детского дерматолога Ирины. Мне понравилось то, что персонал вежливый, доктор квалифицированный. Она мне все доступно объяснила. Ребенку назначила лечение, которое ему помогло. В случае необходимости обратимся именно к этому доктору в следующий раз.
Мы посетили Детский доктор впервые, записывались к педиатру. Приняли нас вовремя, доктор по фамилии, кажется, Фёдорова, отнеслась к ребёнку хорошо. Вот только врач поставила неверный диагноз, пропустила воспаление лёгких у ребёнка.
Хочу поделиться мнением про врача ортопеда Щербакова. Полностью полное безразличие к пациентам. Делает вид, что осматривает и только. Осматривал нас целый час, послал на МРТ, на следующий день нас не узнал. Стал заново осматривать, на МРТ была показана операция. Он сказал, что это все преувеличено и прописал компрессы и физиопроцедуры. Год мы мучались. Затем, случайно попали к хорошему врачу - в итоге срочная операция в Краснодаре и мой ребенок - здоров. А этот "врач" Щербаков взял с нас 2000 и прописал компрессики. Так что эта клиника ориентирована на деньги с бедных детей да и только. Если у Вас серьезные проблемы Вам там не помогут, и ответственности нести не будут так как это частная лавочка.
Я осталась полностью довольна приёмом ортопеда Александра Арсентьевича Щербакова. Мне очень понравилось, что нас быстро приняли, даже раньше назначенного времени. Плюс ещё в том, что у центра есть парковка.
Я осталась довольна всем. Мне понравилось внимание врача - Эксюзан Мидъясыт Якосовны. Её стаж работы говорит сам за себя. На УЗИ тоже мне понравилась квалификация врача, а также поведение относительно ребёнка и нас, родителей. Оно было адекватное и очень контактное.
Я очень осталась довольна специалистом. Имя врача, к сожалению, не запомнила, но врач грамотная, профессиональная. Особенно хочется отметить ее умение общаться и находить подход к пациенту, доступное разъяснение всех вопросов маме. С ребенком прекрасно общается. Это редкость, на самом деле, найти врача, который настолько правильно общается с ребенком и находит контакт во время приема.
Мы с ребёнком впервые обратились в этот центр. Мне очень понравилось, что нас оперативно приняли, хорошо посмотрели, подробно всё рассказали и назначили анализы. Я довольна посещением центра.
Медицинский центр Детский доктор на карте