8 (918) 444-45-328 (918) 444-45... — показать

Медицинский центр на Московской 3

8 (918) 444-45-328 (918) 444-45... — показать
+7 918 444-...+7 918 444-45-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3

Про «Медицинский центр на Московской 3»

Если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Медицинский центр на Московской 3 (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое энзимный пилинг, биоревитализация, RF-лифтинг, мезотерапия и ботулинотерапия, у вас получится озвучить их специалистам организации.

Деятельность названного салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в особом уходе. Среди мероприятий для лица это в большинстве случаев обновляющие, отбеливающие, увлажняющие и питающие, противовоспалительные маски, атравматическая чистка лица, микродермабразия и инъекции ботокса. Если вам необходим уход за телом, у вас получится поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, роликовом массаже, электролиполизе или миостимуляции. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Эта организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 918 444-45-32. Сайт: www.dbdclinic.ru

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Медицинский центр на Московской 3 (18)

Свою проблему я не мог доверить каждому встречному. У меня была постояная тяжесть и боль в спине, а также нестабильность сегментов позвоночника. С этим перечнем проблем я решил обратиться напрямую к глав-врачу клиники Добродел. В Сочи это был мой первый опыт обращения в такую клинику, как эта. Артемов Михаил Борисович мне помог определиться с лечением, которое, по моей просьбе, являлось безоперационным и безмедикаментозным. По рекомендации врача я прошел курс кинезитерапии, которая подразумевала под собой специальные упражнения. Огромнейшая вам благодарность за понимание, поддержку и в целом за работу.
Вот что меня приятно удивило в медцентре, так это медикаментозное лечение, которое подбирается по многим параметрам. Это и пожелания клиента, и денежные возможности, и результаты анализов, и особенности организма. В добродел все было именно так. Моё лечение было продуктивным и не затратным.
Людмила, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Мне еще не приходилось обращаться в специализированные клиники, такие как эта, но мой случай меня вынуждал. Несколько лет назад у меня была травма позвоночника. Единственное, что напоминает мне о ней, так это постоянная боль. Узнал о том, что у нас в Сочи есть Добродел - медцентр, специализирующийся на боли, вот и отправился туда. Лечащий врач порекомендовал мне довольно странный метод - грязелечение. Я прошел полный курс и, к моему удивлению, лечебные грязи действительно помогли и устранили боль. Теперь несколько раз в неделю посещаю центр для закрепления результата. Клиника смогла оправдать мои ожидания
Большое спасибо Вам, Яна, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
10 лишних килограммов – для меня это катастрофическая цифра. Мне в тот момент совершенно не нравилось, как я выгляжу в любой одежде. Тогда я была готова, наверно, на любые меры, лишь бы похудеть. Не знала, куда в Сочи можно обратиться. Стала спрашивать у знакомых, так мне и посоветовали «Добродел».
В клинике мне предложили трехмесячную программу похудения. В программу у них включены и процедуры, у меня их было несколько, и консультации врачей. Такой комплексный и всесторонний у них подход к делу. В общем и целом, я довольна. Уже больше половины пути пройдено, вес хорошо уходит. Стараюсь, работаю над собой.
Уважаемая Алена! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Мне понравился комплекс из мезотерапии и карбокситерапии. Обе процедуры дела на лицо. Хорошо помогает бороться с возрастными изменениями. У меня и морщинки разгладились, и лифтинг-эффект был заметный, овал лица скорректировался.
Добрый день, уважаемая Маша!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Медицинский центр на Московской 3 на карте