8 (862) 254-83-87 8 (862) 254-83... — показать

Отзывы о компании Стоматология Мой Дантист в Центральном районе

8 (862) 254-83-87 8 (862) 254-83... — показать
+7 862 254-... +7 862 254-83-87 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 29

Отзывы про Стоматология Мой Дантист в Центральном районе (8)

Профессионализм на высшем уровне. Индивидуальный подход. Демократичные цены. Абсолютно клиентоориентированная клиника.
Очень довольна клиникой «Мой Дантист», хорошие профессиональные врачи, всегда помогут пациентам с острой болью, посоветуют какой зубной пастой пользоваться, выбрать щетку, советуют гигиеническую чистку, огромное спасибо Такмазян М.С. за лечение и профилактику, всем советую,
Очень хочу отметить высокую квалификацию врачей стоматологии «Мой дантист», посещаю ее оооочнь давно: лечила зубы, ставила коронки, меняла мост. Всегда встречают очень тактичные и приветливые сотрудники. За все время посещений(с 2013 года не было ни одной претензии, ни одного замечания к персоналу стоматологии. Приходили сюда на лечение и вся моя небольшая семья: муж и дочь! Выражаю огромную благодарность за заботу о пациентах персоналом, за высокую квалификацию врачей и просто оценка ПЯТЬ за то, что Вы есть в Сочи))) успехов Вам и терпеливых довольных пациентов)))
Очень доволен этой клиникой!!!Мой лучший дантист Оксана Евгеньевна. Всегда тебя очень внимательно выслушает. И отзывчево отнесётся как доктор Айболит!!!Замечательный отзывчивый рабочий персонал!!! Советую цена и качество!!!
Хирург отлично, врач по реставрациям отлично, доктор Кузнецов ну просто молодец! Класс, приду ещё!
По рекомендации друга обратился в клинику, очень доволен, здесь нет навязывание других услуг, видно, что клиника собрала профессионалов своего дела, еще никогда после стоматолога мне не хотелось туда вернуться снова. На приеме был у Астаховой Ольги Юрьевны.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПОСПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ АЛЛЕРГИИ, СДЕЛАЛИ ПРОБУ НА РЕАКЦИЮ, А РЕЗУЛЬТАТ РЕСТАВРАЦИИ МЕНЯ ПОРАЗИЛ, ПЕРЕДНИЙ ЗУБ ДОЧЕРИ ТЕПЕРЬ КАК НОВЕНЬКИЙ, СПАСИБО ОКСАНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ, ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Хочу рассказать мой случай, связанный с этой стоматологией. У моего мужа ужасно разболелся зуб, не одна таблетка не помогала. Я позвонила в стоматологию с громким названием "Мой Дантист", по телефону объяснила: " Острая боль, можно записаться на прием?". Меня выслушали и предложили время на 17 ч. 40 мин. Мы дождались и подъехали в это время. В итоге, подождав еще 20 мин., моего мужа позвали, через 3 мин. он уже вышел и сказал, что сегодня делать ему ничего не будут, т.к. он перед этим выпил обезболивающее и их лекарства из-за этого действовать не будут. Это что за такая медицина в этой стоматологии!!!! Столько промучиться, прождать, чтобы уйти с этой болью домой!!!Для чего мы записывались!!! Что за образования у врачей в этой стоматологии! Понятие острая боль, им вообще известна? Они обязаны были оказать первую помощь, а потом назначать посещение на другой день на 17 часов! Выйдя от туда в шоке от такого внимания, мы не далеко от них зашли в другую стоматологию, где нам полностью оказали помощь и через 1 час ,мой муж улыбался и забыл, что такое зубная боль. Вот это я понимаю, такого врача можно назвать с гордостью "МОЙ ДАНТИСТ"!22,04,2015 г.
Стоматология Мой Дантист в Центральном районе на карте