8 (862) 254-83-878 (862) 254-83... — показать

Стоматология Мой Дантист в Центральном районе

8 (862) 254-83-878 (862) 254-83... — показать
+7 862 254-...+7 862 254-83-87 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 29

Про «Стоматология Мой Дантист в Центральном районе»

Здоровая и красивая улыбка – визитная карточка каждого современного человека.

Доверить заботу о состоянии полости рта можно только профессионалам с отличными отзывами, именно такие специалисты работают в стоматологической клинике «Мой Дантист».

В клинике оказывается полный спектр медицинских услуг современной стоматологии: от гигиенических процедур до имплантации зубов. Установка брекетов, пломбирование, работа с винирами, профессиональная гигиена, отбеливание зубов – всё это доступно пациентам стоматологии на Красноармейской улице. Врачи клиники тщательно следят за передовыми разработками и последними достижениями в области стоматологии, постоянно совершенствуя свои навыки и приобретая новые знания.

Успешное и эффективное лечение в клинике возможно благодаря наличию современного оборудования и высококачественных материалов для лечения и профилактики болезней полости рта, а также благодаря атмосфере психологического комфорта и доброжелательности персонала стоматологии.

Специалисты применяют в лечении комплексный подход, что позволяет всесторонне подойти к решению проблемы пациента и справиться с недугом в кратчайшие сроки.

Стоимость услуг клиники держится на демократичном уровне, делая качественные медицинские услуги доступными. Удобное расположение клиники – ещё одно преимущество стоматологии «Мой Дантист».

Услуги для лица и тела 2
Биоревитализация
Косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Мой Дантист в Центральном районе (6)

Фотография специалиста Джамай Лениза Ришатовна
Овчаренко
Алла Викторовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология Мой Дантист в Центральном районе (8)

Профессионализм на высшем уровне. Индивидуальный подход. Демократичные цены. Абсолютно клиентоориентированная клиника.
Очень довольна клиникой «Мой Дантист», хорошие профессиональные врачи, всегда помогут пациентам с острой болью, посоветуют какой зубной пастой пользоваться, выбрать щетку, советуют гигиеническую чистку, огромное спасибо Такмазян М.С. за лечение и профилактику, всем советую,
Очень хочу отметить высокую квалификацию врачей стоматологии «Мой дантист», посещаю ее оооочнь давно: лечила зубы, ставила коронки, меняла мост. Всегда встречают очень тактичные и приветливые сотрудники. За все время посещений(с 2013 года не было ни одной претензии, ни одного замечания к персоналу стоматологии. Приходили сюда на лечение и вся моя небольшая семья: муж и дочь! Выражаю огромную благодарность за заботу о пациентах персоналом, за высокую квалификацию врачей и просто оценка ПЯТЬ за то, что Вы есть в Сочи))) успехов Вам и терпеливых довольных пациентов)))
Очень доволен этой клиникой!!!Мой лучший дантист Оксана Евгеньевна. Всегда тебя очень внимательно выслушает. И отзывчево отнесётся как доктор Айболит!!!Замечательный отзывчивый рабочий персонал!!! Советую цена и качество!!!
Хирург отлично, врач по реставрациям отлично, доктор Кузнецов ну просто молодец! Класс, приду ещё!

Реквизиты организации

Полное наименование: