8 (928) 237-20-688 (928) 237-20... — показать
Стоматология Доктора Косневича
+7 928 237-20-68
Стоматология доктора Косневича, расположившаяся на улице Чайковского, в центре Сочи, приглашает на прием. В стоматологии вы найдете полный спектр услуг для лечения заболеваний полости рта, последние методики лечения, опытнейших специалистов высокой квалификации.

Стоматология Доктора Косневича

8 (928) 237-20-688 (928) 237-20... — показать
+7 928 237-...+7 928 237-20-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 10
16 офис; 1 этаж

Про «Стоматология Доктора Косневича»

Уже три поколения стоматологов семьи Косневичей оказывают помощь людям в области стоматологии. Сейчас это современный лечебный центр, куда можно обратиться даже в самых сложных случаях.

В списке услуг стоматологии – лечение зубов, профилактическая стоматология и отбеливание, протезирование зубов, хирургия и имплантация. Кроме того, в клинике оказывают стоматологическую помощь беременным и кормящим женщинам.

Отличительные особенности работы клиники – индивидуальный подход, гарантии на все виды работ, полный спектр услуг, оказание помощи даже в самых сложных случаях. Особый стиль работы специалистов клиники – полное отсутствие боли.

Врачи стоматологии регулярно стажируются в клиниках Израиля и США, применяются самые передовые технологии лечения и диагностики, все этапы лечения строго контролируются персональным врачом.

Важно отметить, что любые консультации в клинике бесплатны, записаться на них необходимо по телефону у администратора.

Стоматология Доктора Косневича – Акции

Стоматология Доктора Косневича – Цены

Услуги
Первичный осмотр + консультацияБесплатно
Цифровой дизайн улыбки (Digital smile Design)от 10 000 руб.
DSD + mock up (возможность примерить зубы до обточки)от 10 000 руб.
Авторский винир технология Е max design (техника наслоения)от 30 000 руб.
Полная комплексная имплантация с моментальной нагрузкой одной челюсти (зубы за 1 день)от 200 000 руб.
Коронки Zirconia full anatomy (коронки, которые не ломаются)от 30 000 руб.
Имплантация без операции и без разрезаот 35 000 руб.
Удаление без болиот 6000 руб.
Удаление любой сложности, в том числе зубов мудрости, по новой технологииот 8000 руб.
Нанo - композитная реставрацияот 6000 руб.
Удаление и протезирование сложные случаиот 15 000 руб.
Удобный съемный протезот 30 000 руб.
Гигиена полости рта с применение Air - flowот 6000 руб.
Изготовление индивидуальных каппот 2000 руб.
Кабинетное отбеливание luma coolот 12 000 руб.
Удаление простоеПо договоренности
Удаление сложноеПо договоренности
Сложное удаление зуба мудрости, интегрированного зубаПо договоренности
Разрез установка дренажаПо договоренности
Лечение альвеолитаПо договоренности
Операция резекция верхушки корняПо договоренности
ГингивопластикаПо договоренности
Прямой винирПо договоренности
Лечение каналов (эндодонтическое лечение)По договоренности
Коронка металлокерамиПо договоренности
Изготовление съёмного протезаПо договоренности
Изготовления бюгельного съёмного протезаПо договоренности
Отбеливание кабинетноеПо договоренности
Отбеливание домашнееПо договоренности
Проф.гигиена (снятие зубных отложений)По договоренности

Отзывы про Стоматология Доктора Косневича (8)

4.0
Случилось мне на 30-ом году жизни впервые попробовать на себе, что такое профессиональная гигиена полости рта. Не то, чтобы я была все это время ярой противницей... Просто мне было не до того. Я и зубы-то со средней школы не лечила, а уж чистка в стоматологии казалась мне вообще какой-то мажорской косметической процедурой. А тут взялась я после беременности зубы восстанавливать. И понеслось... Вылечила несколько, а потом мне врач объявляет, что дальше лечение возможно только после чистки. И это первый ответ на вопрос ЗАЧЕМ. Иногда просто без профессиональной гигиены уже становится невозможно элементарное лечение кариеса. Кроме этого, конечно, есть еще две причины: 1) профилактика здоровья зубов и десен и 2) эстетическая. Я пошла за профессиональной гигиеной в клинику "Стоматология Доктора Косневича "чистка налета и удаление камней, полировка какой-то пастой, консультация по всем зубам, консультация по личной гигиене полости рта. Ну, я уже не говорю про прекрасный сервис, полный комплект всех расходных материалов, внимательный персонал и другие прелести платной клиники.
Я сама являюсь давним клиентом этой стоматологии. В свок время обращалась со сложной проблемой. У меня трое детей и все регулярно наблюдаются тут. Посещаем мы стоматолога Антона Давыдовича, добросовестный, внимательный, добрый. Сын регулярно ходит на профилактическую чистку. В клинике соблюдаются все правила санпина, все чисто. Персонал внимательный и вежливый.
Достоинства Лечимся всей семьёй докторов Косневичей уже много лет и больше никуда не ходим, потому что лечение у этих докторов- это гарантия качества, комфорта и прекрасного отношения! После лечения в этой клинике, ни разу не пришлось что то переделывать. Да, и могу сказать честно, что в нашем городе вряд ли есть лучше. Так, что огромное и сердечное спасибо Давиду Матвеевичу и Антону Давидовичу за их отношение к работе и людям!!! Недостатки Таких нет.
Ужасный доктор,таких называют "мясник",19 ноября пришла с воспалением десны и болью в пятом зубе. Все было быстро,грубо,ужасно больно.Он вырвал зуб и сделал надрез можно сказать наживую,укол анестезии не успел подействовать,а объяснил доктор Косневич,тем что у него есть всего пять минут.Заплатила я за этот треш 12000 рублей.Сегодня 20 декабря,у меня до сих пор опухшая десна,не чувствую нижней губы,в другой клинике сказали,что не удачное удаление.Никому не советую этого доктора.Вообще у меня создалось впечатление,что в Сочи врачей нет в области стоматологии!
Благодарю доктора Косневича Давида Матвеевича и весь его чудесный подобранный коллектив . Самое важное высочайший профессионализм, а так же атмосфера спокойствия,добродушия и даже радости для пациента,что очень важно, сразу уходит страх . Для меня было важно ,что доктор посоветовал в моем именно случае лучше сделать протезирование. Сейчас настолько изменились методы работы ,что мне и в голову не пришло ,что можно так удобно сделать протезы и не нужно их снимать на имплантантах. Благодарю за возможность жевать и наслаждаться жизнью без съёмных конструкции.

Как узнать график работы Стоматология Доктора Косневича ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 237-20-68

Стоматология Доктора Косневича находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 10
16 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации