8 (862) 444-04-03 8 (862) 444-04... — показать

+7 862 444-... +7 862 444-04-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50 к 4
Район: Адлерский
Бизнес центр: Новый век

Про «Центр МРТ Эксперт на улице Кирова»

Центр «МРТ Эксперт» на улице Кирова – современная диагностическая клиника, предлагающая более 40 видов обследований, консультации и прием высококвалифицированных рентгенологов с большим опытом работы. Все проводимые исследования соответствуют мировым стандартам МРТ-диагностики, а также производятся на передовом оборудовании, поэтому вы можете быть уверены в точности результатов.

В числе услуг центра магнитно-резонансная томография органов малого таза, сосудов, суставов, всех отделов позвоночника, брюшной полости и забрюшинного пространства, головы. Здесь вы сможете записаться на комплексное обследование, получить «второе мнение» профессионалов по результатам, полученным в других медицинских центрах. Также при необходимости будет организован консилиум специалистов.

В центре «МРТ Эксперт» на улице Кирова ведет прием опытный невролог, открыт процедурный кабинет и дневной стационар. Результаты диагностики отправляются пациенту на электронную почту, при необходимости может быть предоставлена справка о посещении клиники.

Для пациентов диагностического центра предусмотрены выгодные акции, специальные предложения, скидки и подарки, о которых можно узнать по указанному на странице организации номеру телефона.

Отзывы про Центр МРТ Эксперт на улице Кирова (17)

Достоинства
Вежливость, профессионализм сотрудников.

Хочу выразить благодарность всему коллективу МРТ эксперта, за грамотное и профессиональное отношение к работе. За вежливый подход к пациентам.
Огромное спасибо врачам и девушкам на регистратуре.
Спасибо замечательному доктору, неврологу, нейрохирургу Петру Николаевичу Щербакову за внимательное и уважительное отношение к пациентам,за его золотые руки!!! Проходила лечение в далёком 1983 году, в городе Омске ГКБ №1 им. Кабанова А.Н. До сегоднешних дней вспоминаю о Вас,Пётр Николаевич,с теплотой и благодарностью.Желаю Вам огромного здоровья и долгих, долгих лет жизни. С ув.Наталья
Очень положительное впечатление. Видно что врач опытный, понимающий, спокойно ответил на все вопросы. Описал мне мой диагноз. Сказал что нужно к неврологу-нейрохирургу. Сделал блокаду и облегчил состояние. Буду его рекомендовать. Огромная благодарность.
Петр Николаевич,спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и Ваше отношение к пациентам! Я оперировалась у Вас в г.Омске в 2007г.,вспоминаю о Вас и Василии Васильевиче с теплотой и благодарностью.Здоровья Вам и долгих лет!Побольше бы таких врачей,как Вы!
Доброго дня! Все отлично, персонал очень внимательный и дружелюбный.
Отдельное спасибо врачу-рентгенологу Федоровой Ольге Викторовне, большая умница и профессионал в своем деле!!!
Спасибо замечательному доктору, неврологу, нейрохирургу Петру Николаевичу Щербакову за внимательное и уважительное отношение к пациенту. Разъяснил причину моих неприятных, болевых симптомов в области шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и характер необходимых лечебных действий.
Пожелаю доктору здоровья и долгих лет жизни. С ув. Алла
Хороший центр, прекрасный персонал, работают быстро и слаженно! Я доволен результатом, рекомендую!
Добрый вечер.
Очень рада, что нашла прекрасного специалиста!
Внимательно меня выслушал, обследовал, сделал необходимые назначения, 2 недели лечения подходят к концу, чувствую себя гораздо лучше! Благодарна вам за все!
Я СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛА МРТ ГОЛОВЫ И ШЕИ. ТАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ Я ПРОХОДИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ. МЕНЯ ЗАПИСАЛА НА ПРИЁМ ВАЛЕРИЯ, КОТОРАЯ СРАЗУ ЖЕ ПРОЯВИЛА СВОЁ ВОСПИТАНИЕ. ПЕРВОЕ МОЁ СПАСИБО ЕЙ. КОГДА Я ЗАШЛА УЖЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, МЕНЯ ПРОВОДИЛИ ДВЕ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ПРОЯВИЛИ СВОЁ КУЛЬТУРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТКЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИЁМ, ИЗВЕНИТЕ, ЧТО НЕ СПРОСИЛА ИМЕНА ПЕРСОНАЛА. УВАЖАЕМЫЙ ПЕРСОНАЛ , ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Здравствуйте Пётр Николаевич, дай Аллах Вам и вашим родственникам долгих лет жизни во благо народа!!!! Благо что Вы есть! В 2008 году Вы лечили мою мать Холухоеву Фатиму, благодаря Вам у нее появилась здоровая надежда жить, радоваться жизни и воспитывать внуков. Вы врач от Всевышнего! Я очень долго Вас искал. Дай Аллах мы снова хотим к вам приехать. Спасибо Вам большое!!!!
Я балею паралич лицевого нерва нефритом памагите пажалуеста у меня здесь близких нету злелайть асмотр мне по дешевле пажалуеста я знаю вы хорошо лечите мне 24года я работаю пасуда мойщицой
Хотелось извиниться за свой отзыв о клинике Мрт-эксперт...После связи с администратором и выяснение обстоятельств оказалась что я действительно зашла в другое здание и получилось то что получилось....Спасибо за внимательное отношение к отзывам.Финансового благополучия и процветания вашей клиники!!!
Ужасно уже на стадии справочной-сидит женщина пенсионного возраста,информацию мне по поводу интересующего меня вопроса не дала никакой-идите сами узнавайте,о стоимости услуги тоже не в курсе.....Вопрос-зачем нужна такая справочная???.....Дорогие администраторы,скажите, пожалуйста,если человек хочет пройти обследование платно можно сделать чтобы пациента принимали хотя бы через одного,а не высиживать общую очередь?
11.01.2017г. в 20.00 была в центре, замечательный персонал. Делала два МРТ гипофиза с контрастом и МРТ головного мозга, всё быстро , слаженно. Результат на следующий день сказали, но прислали на мою почту уже через два часа . Спасибо.
Ваш медицинский центр может стать примером для других! Очень чистый и теплый не смотря на то что места очень мало, персонал дружелюбный, внимательный и высококвалифицированный! Мы остались очень довольны. Желаем успехов всем сотрудникам!
Делала здесь МРТ, результат полностью оправдал потраченные деньги. Хорошие снимки, четкие, и расшифровка к ним грамотная. До этого обследования я довольно долго ходила по разным врачам, нормально лечение никто назначить не мог. На мой взгляд плюс магнитно-резонансной томографии в том, что после нее можно точно поставить диагноз и назначить лечение. Качество снимков и расшифровка очень важны.
Спасибо за отличную и профессиональную работу!!! За теплый и радушный прием!!! Так держать!
Центр МРТ Эксперт на улице Кирова на карте