8 (800) 222-08-088 (800) 222-08... — показать

8 (800) 222-08-088 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-08-08 ещё
4.821 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 16/1

Про «Строительная компания АВА Групп на ​Яна Фабрициуса»

Строительная компания АВА Групп на ​Яна Фабрициуса (рейтинг на нашем сайте - 4.6) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, оформляют и проверяют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах, за что обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и т. д.

Организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 16/1. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 222-08-08 или на веб-сайте ava-sochi.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Строительная компания АВА Групп на ​Яна Фабрициуса (21)

Раньше не покупали квартиру от АВА Групп, но о застройщике наслышаны много хорошего. Сейчас активно занимаемся поисками жилья и конечно рассматриваем вариант в Горном Квартале, из-за подъемной для нас цены и удобного расположения.
Добрый день. Очень большой выбор квартир,участков, домов. Мне понравилась эта компания! Советую! 👍
Добрый день!Приятно удивлена услугами застройщика, очень быстро решают все вопросы и недочёты.Всё сделано качественно и безопасно.Всё объясняют доступно,просто и понятно.Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым.
Крупная компания, опыт у них большой. Плюс теперь еще собственное производство стройматериалов. Респект за то, что уделяют внимание еще общественным объектам. Например будут благоустраивать парк Бытха.
Ничего плохого о компании сказать не могу. Новостройки классные, сделки по 214-фз, безопасные. Сроки не срывают.
Знаю, что компания в рамках развития территории, будет на бытхе благоустраивать эко парк. Делать прогулочные тропы с освещением и прочее. Честно, я рад, что есть еще компании, которые уделяют внимание улучшению города. И это здорово! Я сама живу рядом с новым жк Кислород. И очень приятно, что это будет место будет доступно для всех жителей района.
Ну да, это характеризует компанию с положительной стороны. Знаю что они спроектировали и уже построили очень крутую школу в Мин.озерах.
Строительная компания АВА Групп на ​Яна Фабрициуса на карте