8 (862) 239-03-83 8 (862) 239-03... — показать

Отзывы о компании Огонек на улице Победы

8 (862) 239-03-83 8 (862) 239-03... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Победы, д 31А

Отзывы про Огонек на улице Победы (10)

4.4
Сегодня посетили 30.08.19 город Сочи, Красную поляну с экскурсоводом Наташей и водителем Максимом .Было всё на высшем уровне!Нам очень понравилось и мы благодарим их за это время провождения! Хотелось,что бы этих ребят,которые относятся с душой к своей работе,начальство выдало им премию🥰 г.Череповец, Виктор.Спасибо!
Экскурсия была хорошая. Жаловаться грех!Но всё впечатление испортило, что меня экскурсовод в начале пути отсадила от ребёнка, так как после нас в автобус сел Папа с ребёнком. Можно было посадить взрослых людей раздельно, которых было половина автобуса, а не отгонять маму от дочки. В итоги у меня дочка в автобусе сидела как сирота, пока другие дети спали по дороге на коленях у родителей от Лазаревского до Сочи. Больше она на экскурсию ехать не хочет.
Хочу поблагодарить за прекрасную экскурсию и за профессионализм двух экскурсоводов Татьяну и Наталью. Спасибо Вам за чуткость и внимание. Процветания и удачи Вам, мирного неба над головой.
Хочется поблагодарить " Огонек"! А особенно экскурсовода Татьяну! Все экскурсии с Вами были интересные, живые, познавательные! Большое, Вам, спасибо! Получили множество эмоций, захотелось побольше узнать историю вашего края!...Привет из Костромы!
Добрый вечер! А мы посетили экскурсию "Вечерний Сочи" 30.07.2017 вместе с экскурсоводом Натальей. Замечательно! Куча приятных эмоций, в первую очередь именно от рассказа Натальи-профессионального, увлекательного, интересного. Было очень приятно слышать! Здорово, что человек так ответственно подходит к своей работе. Желаем фирме процветания и адекватных туристов!
Вчера 9.06.17 были на экскурсии Роза Хутор, Олимпийский парк.С гидом Татьяной мы уже едем в третий раз.Мы с мужем в восторге от поездки и от гида.
Каждый год ,когда бываем в Лазаревском путешествуем с Огоньком.Очень хорошие экскурсоводы,очень интересно рассказывают.Всегда хорошие впечатления от поездок.
Первый раз были в Лазаревском. Отдыхали активно. Три экскурсии провели с турфирмой "Огонёк" ( киоск в Рыбацком посёлке ). Ни одного минуса в работе фирмы не заметили ) Всё организовано чётко, вовремя. Экскурсоводы - очень милые женщины и интересные рассказчицы ) Благодарим за приятные путешествия Светлану (33 водопада), Катю ( долина р.Аше ), Аллу ( Роза Хутор, Олимпийский парк )... Искренне советуем всем пользоваться услугами "Огонька". Отдыхали 22августа - 5 сентября 2016. Тула.
Уже который год в Сочи выбираем экскурсии с Огоньком! По телефону ни разу не общались (как тут писали), все с кем сталкивались вежливые :) Ярослав, может вы что-то продаете по телефону? ))))
Очень не вежливый персонал, повышают голос и кричат по телефону.
Огонек на улице Победы на карте