8 (965) 467-24-258 (965) 467-24... — показать

Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян

8 (965) 467-24-258 (965) 467-24... — показать
+7 965 467-...+7 965 467-24-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 27

Про «Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян»

Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян сочетает нетрадиционные методы медицины и современные технологии, что позволяет добиваться высоких результатов лечения. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, которые помогут вам победить недуг, избавиться от боли в спине и суставах, а также возрастных изменений. В клинике создана комфортная обстановка, благодаря чему вы сможете расслабиться и доверить заботу о своем здоровье опытным врачам.

Для пациентов доступны такие направления медицины, как кинезиология, остеопатия, гомеопатия, физиотерапия и мануальная терапия. Также здесь ведет прием психолог, проводятся сеансы лечебного и точечного массажа, практикуется гирудотерапия для лечения широкого спектра заболеваний. Специалисты клиники используют комплексный подход, рассматривая организм пациента как единое целое, где все процессы взаимосвязаны.

Основными преимуществами натуральной медицины являются отсутствие противопоказаний и побочных эффектов, а также положительное воздействие на работу внутренних органов и здоровье в целом. Обратившись в оздоровительный кабинет Вардуш Григорян, вы можете быть уверены в качественном результате и высоком уровне сервиса.

Специалисты Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян (1)

Фотография специалиста Григорян Вардуш Меружановна
Григорян
Вардуш Меружановна
Кинезиолог, нейропсихолог, остеопат

Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян – Цены

Остеопатия
Диагностика и консультация остеопата3500 руб.
Сеанс остеопатии для взрослых9000 руб. за 1 сеанс
Сеанс остеопатии для детей до 14 лет4500 руб. за 1 сеанс
Сеанс остеопатии для детей от 14 до 18 лет6500 руб. за 1 сеанс

Отзывы про Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян (7)

Очень грамотный врач, помогла сыну вылечить акне в сложной форме. Отзывчивая.
Это лучший врач-косметолог, которого я знаю. Это высший профессионализм и комплексные знания о человеке в целом. Очень совпадает чувство эстетики с этим специалистом, она сделает вас молодыми и красивыми именно гармонично для вас. Подбирает лучшие препараты и техники, всегда в курсе актуальных тенденций. Спасибо такому доктору!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Вардуш Меружановне за её профессионализм и внимательное отношение ко мне. Обратилась с болью в шее и головокружениями, все прошло. Мне крупно повезло, потому что мне вылечили не только тело, но и душу. Очень светлый, добрый и отзывчивый человек. Я безмерно рада нашему знакомству. Спасибо вам огромное🙏🏻🌹
Отличные специалисты , ходила на узи в данную клинику.Современный аппарат.В помещениях чисто,уютно.
Добрый день! Доктор Вардуш очень хороший специалист и душевный человек. Очень внимательный подход. Уютный кабинет. Уже после первого сеанса остеопатии мне стало легче (были боли в спине) и во время диагностики выявлены другие моменты со здоровьем на которые нужно обратить внимение. Спасибо! Очень счастлива, что попала к Вам!

Частые вопросы про Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян

Как узнать график работы Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 467-24-25

Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 27
2 этаж.

Оздоровительный кабинет Вардуш Григорян на карте