8 (862) 262-15-648 (862) 262-15... — показать

+7 862 262-...+7 862 262-15-64 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Пионерская, д 14
цокольный этаж

Про «Здоровье, ООО»

Для тех, кто беспокоится о своем хорошем самочувствии, работает медицинский центр «Здоровье» в Сочи. В центре оказывается полный комплекс медицинских услуг по самым востребованным направлениям: гинекологическое, эндокринологическое, кардиологическое, а также проводится УЗИ-диагностика.

В центре вы можете получить профессиональные консультации по детскому питанию и уходу за ребенком.

Врачебный персонал обладает необходимой квалификацией и большим опытом работы.

Центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые врачебные манипуляции.

Большое внимание в центре уделяется гинекологическому направлению. Для женщин предлагаются услуги по исследованию и лечению шейки матки, проведению медицинских абортов, регуляции менструального цикла. В клинике занимаются также вопросами лечения бесплодия.

В клинике занимаются лечением щитовидной железы, сахарного диабета и различных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В клинике работают опытные специалисты УЗИ-диагностики. Эта процедура абсолютно безопасна и позволяет выявить заболевание любых органов на начальной стадии, что позволяет составить и провести эффективное лечение.

Для собственной уверенности в своем здоровье, приходите в медицинский центр «Здоровье» и получите консультацию профильного специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Биопсия яичка
Бужирование цервикального канала

Здоровье, ООО – Цены

Прайс-лист
Уролог - первичный прием1700 руб.
Уролог - повторный прием1200 руб.
Анестезия
Местная анестезия2000 руб.
Общий внутривенный наркоз 1 уровень3000 руб.
Общий внутривенный наркоз 2 уровень4000 руб.
Общий внутривенный наркоз 3 уровень6000 руб.
Гинеколог
Первичный прием1500 руб.
Повторный прием врача1300 руб.
Первичный прием супружеской пары по бесплодию2000 руб.
Консультативный прием1200 руб.
Фолликулометрия3000 руб. за 1 цикл
Медикаментозное прерывание беременности9500 руб.
Контрольное/повторное УЗИ1000 руб.
Введение ВМК с УЗИ контролем2000 руб.
Удаление ВМК1000 руб.
Уролог-андролог
Дополительные услуги
Лабораторная диагностика
Маммология-онкология

Отзывы про Здоровье, ООО (9)

4.0
Из за боязни делать общий наркоз мне посоветовали этого врача, который сможет сделать вакуум под местным наркозом. Все было супер, очень хорошо обезболила, практически ничего не чувствовала, было больно чуть, когда происходил процесс высасывания, все происходило под узи чтоб видно было, эта боль сразу прошла. Сама боль ощущалась как 6 из 10 родовых схваток но
очень короткая меньше минуты. медсестра Аня в клинике со мной разговаривала и успокаивала, чему я благодарна. Через 10 мин я встала и пошла. Прошла повторное узи после операции, где сразу она посмотрела, что операция прошла успешно.
Хочу выразить благодарность врачу акушер-гинекологу Бутенко Светлане Валентиновне которая не давно работает в вашей клинике!!! Вы настоящий профессионал своей работы желаю вам успехов и процветания!!! С уважением ваша пациентка!!!
Хочу поблогодорить замечательному мед персоналу клинике -"ЗДОРОВЬЕ" г СОЧИ ул ПИОНЕРСКОЕ-14,
Молодые,теплые,вежливые,доброжелательные,опетные, внимательные врачи,вырожаем ВАМ свое почтение и оценку---5+ п,огромное ВАМ спосибо, пусть всегда ВАША улыбка и доброта астается с ВАМИ.--с увожением к ВАМ всегда----ШЕТАНБА Ф.Л.
Не понравилось, это мягко сказать!
Во-первых, цены на УЗИ завышены в 3 раза в среднем по городу (3 тыс.руб. за фолликулометрию, когда средний чек 1 тыс.руб).
Во-вторых,не выдают чек или какой-либо иной документ об оплате.
В-третьих, уровень описания УЗИ оставляет желать лучшего: не печатают фото, 2.5 скупые строчки описания (в иных местах , как минимум, поллиста формата А4) !
В-четвёртых, не признают свои профессиональные ошибки. В моем случае, левый с правым яичником перепутали, есть ситуации, когда это важно и дальнейшее лечение проводится в зависимости от этого. И даже после задавания вопросов - как специалист мог так "перепутать", не смогли внятно ответить и что-либо пояснить.
Так что центр , мягко сказать, работает крайне не
профессионально и не понятно за что берет деньги!
Я очень рада, что случай привёл меня именно в эту клинику. Ведь все мы попадаем к врачам не по счастливым случаям. А здесь с порога чувтвуется огромная поддержка и забота.
Отдельное спасибо Татьяне Викторовне.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр «Здоровье»
Юридический адрес:
354000, г. Сочи, ул. Пионерская, дом 14