8 (928) 884-12-03 8 (928) 884-12... — показать

8 (928) 884-12-03 8 (928) 884-12... — показать
+7 928 884-... +7 928 884-12-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 5
209 офис; 2 этаж

Отзывы про Первый Оконный Завод на Транспортной улице (83)

4.4
Мы заказывали окна, когда делали ремонт балкона. Всё выполнили хорошо, окна функции свои выполняют отлично, шума меньше стало слышно и теплее.  Остались только приятные впечатления! Компанию не стыдно рекомендовать.
слышала много хорошего от знакомых. в будущем проверим
Когда подыскивал варианты для заказа окон, увидел рекламу, что здесь по акции по хорошей скидке можно взять окна NOBEL. Я без долгих раздумий оформил заявку. Окна привезли и установила точно в срок. Качество супер!
В этой компании заказывали пластиковые окна в квартиру. Наши соседи у них заказывали окна, нам понравилось и качество, и цены, и как ребята работают. Так что тоже обратились именно к ним. Выбрали оптимальный для нас вариант по цене и качеству, профиль Nobel, цена со скидкой, так что ещё немного и сэкономили). Весь процесс занял чуть больше двух недель, как было обещано. Сделали всё качественно и надёжно.
Заказывали в этой компании 5 окон для загородного дома. Изготовили наш заказ в обещанный срок. Доставили аккуратно, без повреждений. Установили хорошо, мусор за собой убрали. Цены тоже умеренные, ниже чем у других компаний.
Не ошиблись с выбором компании - качество окон заслуживает уважения и цены от производителя без посреднической наценки. Пусть и делали почти 3 недели, зато уверена, пользоваться без проблем будем долгие годы.
Когда надумали менять окна в квартире, сразу же обратились в эту компанию. Менеджеры рассказывали и показывали на образцах, помогали определиться с выбором, ценник вполне нормальный и сроки изготовления окон быстрые. Привезли, установили, все аккуратно. Сделали все просто фантастически!
В этой компании заказывали окна в квартиру. Менеджер грамотный, помог подобрать профиль и дал некоторые полезные советы, которые помогли определиться. Получилось достаточно бюджетно и очень качественно. Отлично все!
Сделали заказ на 3 конструкции, когда дома меняли окна. По качеству материалов и функционирования ставлю твердую 5, фурнитура работает безупречно. Пусть ради этого и пришлось ожидать выполнения заказа чуть более 2 недель.
Если подробно все не рассказывать. То могу сказать следующее. Что на Первом Оконном Заводе производят не дорогие но зато качественные и красивые шумоизолирующие и энергосберегающие окна. Это я могу сказать точно по собственному опыту. Ведь делала здесь заказ на изготовление и установку окон, которые были вовремя сделаны и установлены в моем доме.
Очень понравилась работа компании, заказывали здесь изготовление окон для своего дома. Сделали все аккуратно и качественно, у меня никаких замечаний нет. Стоимость доступная, сервис хороший, со сроками не подвели. Спасибо большое за качественную фурнитуру и профиль. Всем довольны остались.
Здесь нашли самую приемлемую цену на окна NOBEL, которые нам предложили приобрести и установить со скидкой более 50%, так что поменяли все единицы в трехкомнатной квартире. Привезли готовый заказ через 16 дней, качество вполне устроило.
Меняла окна в новой квартире т.к окна от застройщика не качественные и продували. Выбор пал на эту компанию. Сделали все быстро и на совесть! В квартире теперь тепло. Качество на высшем уровне!
Компания Первый Оконный Завод проявила себя просто отлично. Решили, что будем заказывать здесь пластиковые окна, так как нам наиболее всего подошли здешние цены. Сам монтаж выполнен оперативно и аккуратно
Спасибо огромное за установку окна!Всем рекомендую по срокам меньше недели,по цене лучшее предложение.Работа профессиональная,очень я довольна!
В Первом оконном заказывали изготовление и монтаж пластиковых окон в частный дом. Ответственная компания, не разочаровали. Изготовили и установили окна в обещанный срок, претензий к качеству нет, все добротно и красиво. Цены средние по региону, спасибо за работу
В квартире делал ремонт, менял абсолютно все, включая окна.Нужно было изготовить 4 окна и поставить. Как раз в эту компанию по такому вот вопросу я и обращался. Сроки изготовления и цена меня полностью устроили. В итоге, все окна изготовили в обещанный срок и с установкой проблем не было. Я остался всем доволен!
На прошлой неделе заказывал у них пластиковые окна. Ребята молодцы, шустро все организовали с замерами, подготовкой профиля, согласованием и изготовлением. Сразу быстро доставили, как только были готовы окна. Бесплатно привезли. Качество нормальное, профиль хороший, стеклопакет и фурнитура отличные. Доволен их работой.
Делали ремонт в новостройке, нужны были пластиковые окна на два балкона. Мониторила в интернете, выбор конечно большой, остановилась на "Первом оконном" С менеджером обсудили все вопросы, сделала заказ. Окна были готовы недели через две и доставка четыре дня. Устанавливали мастера этого же завода. Монтаж был выполнен четко, претензий нет. Окнами довольна.
Заказала ещё осенью в компании "Первый Оконный Завод" пластиковое окно в гостиную, ребята его изготовили и установили как и обещали. Окно качественное, прочное и красиво смотрится, в комнате стало тише и теплее намного, по цене недорого мне всё обошлось. Спасибо!
У меня только самые хорошие впечатления и эта компания мне понравилась очень сильно. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо вежливому сотруднику, который быстро сориентировал меня по выбору. Мне понравилось, что заказ был выполнен быстро и аккуратно.
Очень даже хорошо, что по поводу пластиковых окон для нашей квартиры мы решили обратиться именно сюда. Понравилось также и то, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Заказ выполнили за две недели. Все сделано аккуратно. У меня нареканий не осталось.
Больше одной звезды не заслужили. Сроки затягивают, общаться с людьми не умеют. Деньги только любят. Хорошие отзывы заказные, не верьте им. Компания не честная!
В магазине нужно было поменять окно, позвонил, объяснил проблему, менеджер направил специалистов в этот же день, на осмотр. Через 3 недели приехали, установили, к работникам и компании претензий нет, все сделали как я просил. Строй мусор за собой убрали.
Номер договора 210202-145319
Требовалось изготовление окон по нестандартным размерам (панорамные в пол) и компания изготовила их за 18 дней. По договору свои обязательства они полностью выполнили без нарушения срока. Благодарю вас за пунктуальность и профессионализм.
Спасибо мастерам компании за слаженную и быструю работу, ведь в течение десяти рабочих дней они мне сделали очень хорошего качества пластиковые окна и установили. Что касается цены, то и с этим я вам скажу что все тут хорошо. Уверен что и вас устроит обращение сюда же.
Новые окна заказывал в этой компании. Профиль оптимально под мой бюджет подходил, так что решил заказать изготовление двух окон. В целом все норм, проблем не возникло, все вовремя изготовили и доставили. Качеством профиля не разочарован, он дешевый, но при этом лишь немного уступает по защите другим более дорогим аналогам. Окна надежно сделали, претензий нет.
Для своей квартиры заказывал три окна. Дом старый, проемы нестандартные, вызывал замерщика, думал, долго буду ждать - нет, на следующий день все замерили. В течение полумесяца огна сделали и установили - быстро, аккуратно, и мусора не оставили. И монтажники молодцы, и окна хороши - все работает четко, стало тепло и тихо.
В компании Первый оконный завод делала заказ на окна для своей квартиры. Мне понравилось качество сервиса, замерщик был на пороге уже на следующий день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель, что просто отлично по времени. Забрала все вовремя, как и договаривались. По стоимости была приятно удивлена. Спасибо.
Я заказывал окна в этой компании. Ребята молодцы, к оговоренной дате изготовили 2 окна и доставили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подходят. Профиль мне сразу понравился, еще когда смотрел их варианты при заказе, да и фурнитуру хорошую поставили. В целом у меня претензий нет к компании, хороша работа.
Заказывал у них изготовление окон в сентябре этого года. Через 15 дней получил их, собственно, как и договаривались с менеджерами по телефону. Доставка быстрая, их привезли и аккуратно занесли в квартиру, и подождали, пока я проверял качество. В целом претензий нет к компании, профиль хороший, фурнитура тоже, собраны качественно.
‼️ Заказ от 27 мая до сих пор не готов ‼️

Прошло уже 5 месяцев! Несколько недель обещали доставить на следующую неделю.
После очередного неточного обещания пришлось написать заявление о возврате, "рассмотрение" которого заняло ещё две недели.

Две недели прошли. Пришлось снова звонить самому. Возврат делать отказываются. Точную дату готовности заказа не сообщают.

На сайте судебных приставов на их руководителя возбуждено только в Сочи порядка четырёх дел о взыскании задолженности клиентами. Сомневаюсь, что он вернёт все долги.

Репутация у данной конторы катится в пропасть! Не рекомендую к ним обращаться!

P. S. Не верьте новым фейковым отзывам о том, как у них всё быстро делается. Кажется, они пользуются этим как единственным выходом из ситуации - вместо того, чтобы выполнить свои обязательства перед реальными заказчиками!
К сожалению все отзывы тут заказные через биржу Адвего так что не верьте люди.
Построили загородный дом и решили окна сразу ставить приличные. Заказали замер, приехали в назначенное время, потом в течение двух недель окна изготовили и поставили. Дом сразу преобразился, и снаружи, и внутри. Окна удобно открываются, механизмы работают четко, и подоконники удобные: и цветочки поставить, и кошке есть где погулять. Спасибо за хорошую работу (заказ 201013-227).
Заказывал тут себе на дачу новые пластиковые окна, старые деревянные сгнили. Приехал человек снял все размеры,сказал все нормально что окна сделают. Примерно недели через две с половиной окна были изготовлены, позвонили и сказали что приедут установят. И действительно приехали ребята  и установили окна все чистенько и аккуратно замечательная работа очень понравилось.
Я могу сказать, что мне было приятно сотрудничать с компанией первый оконный завод. В первую очередь это всё из-за того, что в этой компании невысокие цены на пластиковые окна. Ещё мне понравилось и то, что вежливый сотрудник смог подробно ответить на все интересующие меня вопросы. Заказ выполнили за две недели.
Где две или три недели назад понадобились новые пластиковые окна в квартиру. В интернете нашёл компанию Первый оконный завод. После моего звонка, приехал замерщик и в течении двух недель мне поставили новые окна. По качеству они шикарные. Спасибо этой компании!
Необходимо было сделать панорамное остекление Г-образного балкона на 2-м этаже в своем загородном доме. Обратился в Первый Оконный Завод по рекомендации соседей. На следующий день приехал представитель завода с образцами профиля, выбрали с ним цвет и комплектацию. Узнал про действующую акцию и получил отличную скидку. Заказ выполнили даже немного раньше срока, указанного в договоре.
Бригада установщиков сделали все четко и быстро, даже мусор с собой забрали!
Вообщем "утеплился" я вовремя, да и внешний вид с улицы на мой балкон стал красивым и радующим глаз. Доволен, как слон!!!
В Первом Оконном заказывали изготовление и установку пластиковых окон на даче у родителей. Компания надежная, не разочаровали. Все этапы работы работы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили в оговоренные сроки. Претензий к качеству нет, все очень добротно и красиво, спасибо за хорошую работу.
В компанию Первый оконный завод, я обратился чтобы сделать заказ на замену старых окон в нашей квартире. После того, как я позвонил в эту компанию ко мне приехал замерщик и замерял оконные проемы, потом я узнал цену на окна и заказал их. Через две недели окна мне уже остановили, они мне понравились. Спасибо!
Обратился две недели назад в компанию "Первый оконный завод", нужно было установить пластиковые окна в мой новый загородный дом. Тут цены мне понравились на окна и я согласился на них. Установку сделали через две недели, окна мне всем понравились, имею хороший внешний вид, прочные и качественные. Благодарю!
Я понимал что найти компанию которая бы установила пластиковые окна на качественном уровне найти будет не легко, но не думал что все настолько сложно, но все уже позади и я в итоге все же результатом остался доволен, так что советую и вам в подобной ситуации иметь дело с мастерами данной компании. Окна хорошего качества и установили они их в оговоренные сроки.
Хорошая компания, ведь я к ним обращалась по поводу установки пластиковых окон и осталась довольна. Ребята прибыли во время, что конечно же очень важно, к тому же цены здесь привлекательные, одним словом есть ща что их похвалить и рекомендовать вам тоже поступать так же. В детали не вдаюсь, сами во всем разберетесь.
Люди Люди Это ЛОХОТРОН они обманули более сотни клиентов за 3 года!!!
Заявление в прокуратуру и суд готово.
Не связывайтесь с этой компанией это лжецы. Заказывали окна в феврале до сих пор нет окон уже 27мая.
Это Очередная фейк пирамида компания сбор денег потом банкротство потом снова откроются под другим именем.
Садить таких за решетку!!!
Ищите другие проверенные компании!!!
Не верьте люди!!!
Мошенники
Менеджеры обманывают по телефону
Никакого завода нет!
Сроки не Соблюдают!
Массовые жалобы не соответствие окнам
Врут по телефону!!!
Деньги за окна берут 100% потом их прокручивают и сроки оттягивают!!!
В итоге непонятно что привезли!!!
Готовится заявление в прокуратуру!
Хорошая компания с широким и качественным ассортиментом. Недавно взял в ипотеку двушку, решил первым делом поменять окна. Эту компанию посоветовал друг. Связался с менеджером, он вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. На следующий день приехал замерщик. Изготовили и доставили окна в срок.
Хотелось бы оставить отзыв о данной компании! За качество обслуживания и установки можно поставить твёрдую 5! Всё сделали быстро и качественно. Мы остались очень довольны проделанной работой! Спасибо! Обязательно обратимся снова!)))
Успел при помощи этой компании вставить окна в свой новый дом. Была акция до конца декабря, с большими скидками. Я, как только о ней узнал, приехал в офис, выяснил подробности и сразу оформил вызов замерщика. Ну а дальше все как у всех - изготовление, установка... Окна отличные, цена с учетом скидки еще лучше, в общем я очень доволен.
В компанию Первый оконный завод, я обратилась для того чтобы сделать заказ на замену окон в нашем доме. После того, как я посетила эту компанию мне здесь все очень понравилась. Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Меня поразило то, что здесь сотрудники заботливо относятся к своей работе. Во время того, как я делала заказ было подробно обсуждено все малейшие детали, касающиеся изготовления окон. Затем я сделала заказ и в результате мне изготовили и установили невероятно красивые окна.
Хорошая компания. Заказываем и них окна не впервые. Радует, то что производство занимает мало времени. Доставка в точно назначенный день. Цены адекатные, относительно качества и цены претензий не имею. Стекло без царапин, изъянов при осмотре не обнаружил. Прошло 3 месяца, все в порядке Если понадобиться, закажу ещё.
Доверили Первому Оконному остекление террасы, не пожалели. По качеству порадовали, претензий нет, плюс по срокам, как изготовления, так и монтажа не подвели. Ценники, как на окна, так и на услуги я бы сказал вполне неплохи. Рекомендовали компанию не напрасно, клиентов своих ценят. Как и обещали, не разочаровали.
Ужасная компания. Никому не рекомендую. Заказали окна в конце августа. Согласно договора их должны были уже установить. На сегодняшний день ни окон, ни денег... телефоны не берут. Из-за них встал весь ремонт. А деньги за окна берут немаленькие. (В однокомнатной квартире 27 кв.м. за 2 окна взяли 55 тысяч😔😔😔) Согласилась на такую сумму, думая что все будет быстро, но увы и ах.... буду с ними ругаться...
Дополню отзыв...
Сегодня 7 октября. Окон нет, денег нет... Неделю назад писала претензию о расторжении договора...но пока все тихо. Видимо придётся идти в суд... А положительные отзывы скорее всего пишут сотрудники компании, либо их покупают за деньги... к сожалению лично я ничего хорошего об этой фирме сказать не могу😤 Скоро начнутся холода, а в моей квартире до сих пор нет окон...
26 октября мне установили окна ребята из другой компании. Все быстро и качественно. Компания называется дышащие окна. И цена дешевле. А эти гады из фабрики окон до сих пор молчат. Я написала уже 2 претензии и 2 жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Жду результата и пойду в суд.
На этом заводе работают настоящие специалисты своего дела, которые отлично делают хорошие и качественные окна. Я делала заказ здесь на шесть окон для нашего дома. Мой заказ изготовили вовремя, с установкой окон также все прошло успешно.
Я могу сказать то, что мне эта компания ну очень даже понравилась и все это по многочисленным причинам. Ну в самую же первую очередь мне сильно понравилось то, что в этой компании с заказами клиентов справляются очень даже ответственно и здесь умеют работать быстро, что для меня является не мало важным.
Надо были мне новые пластиковые окна в дом, я и обратилась в компанию "Первый Оконный Завод" для этого по рекомендации знакомых. Тут мне предложили неплохие окна по разумной цене, я и согласилась на них. Изготовили окна и установили как и обещали, красивые качественные окна, очень понравились мне, спасибо!
Заказывали окна в Первом оконном заводе и в квартиру, и на дачу, очень довольны работой компании и качеством самих окон. Все померяли, подобрали и в обещанный срок приехали устанавливать. Работу выполнили аккуратно, качественно, никаких щелей, все плотно и легко закрывается. Окна имеют хорошую тепло и шумоизоляцию, как и было обещано.
заказали окна в 1 оконном заводе,на Транспортной 5,замерщик приехал на следующий день,3 часа презентации и расхваливания -компании и качества изготовления окон.Сказал что изготовление 25 рабочих дней,но это так,всегда устанавливают быстрее.На сегодняшний день прошло 37 рабочих дней=полтора месяца,Узнать где наш заказ не возможно,не кто в офисе внятных ответов не даёт.Просьба дать тел завода,они не знают,работают только по электронной почте.Тел директора не дают.Будьте осторожны,что бы не попасть на обман.Говорят красиво и убедительно,а на самом деле не чего нет
Выбирая компания для того, чтобы заказать изготовление и монтаж окон в своей квартире, я пересмотрела несколько различных вариантов и предложений. Решила сделать заказ на этом заводе. И довольна что не ошиблись, ведь здесь работают настоящие специалисты своего дела, которые изготовили красивые и качественные окна и установили их. Все сделали замечательно.
Уже не в первый раз пользуемся услугами "Первого оконного завода" . Замерщик приехал на следующий день после моего звонка, его вызов был бесплатным. А уже через неделю приехали ребята с готовыми окнами устанавливать, сделали все оперативно и без замечаний, мусор за собой убрали. Цена окон соответствует качеству, а оно хорошее.
Такие компании как «Первый оконный завод» поискать ещё нужно, очень довольны остались после обращения к ним. Тут заказали пластиковые окна NOBEL по доступной нам цене, замерщик приехал в тот же день после звонка. А уже через 5 дней окна установили, красивые и качественные окна, оценили их качество высоко, спасибо большое!
Заказывал у них окна домой все очень понравилось. Окна выполнены из хорошего качественного материала без каких либо дефектов. С доставкой не каких проблем не возникло все доставили во время. Цена тоже устраивает не завышена как у некоторых. Покупкой остался очень доволен обязательно друзьям вас посоветую. Большое вам спасибо.
Хочу добавить большую ложку дегтя в эту идиллию положительных отзывов.Заказали оконный блок на балкон премиум класса. При заключении договора обговаривали конкретную дату установки т.к. в квартире проживем не всегда. При заключении договора куча обещаний все исполнить в срок и надлежащего качества. Но к большому нашему сожалению срок установки наступил, а с нами так и ник то не связался с организации. Пришлось самим звонить, уточнять, нас отсылали к разным сотрудникам, которые не могли ничего внятного нам ответить. В итоге до сих пор окна не установлены и когда это будет произведено не известно, постоянно переносят сроки монтажа, хотя с их слов конструкции уже готовы.На нашу претензию (кстати нет официальной электронной почты у производителя) отправленную через сайт одноклассники, где они зарегистрированы, до сих пор не получили ответ. Всем, кто собрался заказать окна - делайте выводы.А сотрудников организации прошу наконец-то установите нам наши окна, хотя бы уже с просрочкой.
Добрый день хочу выразить огромную благодарность компании Первый оконный завод за качественное выполнение работы, сразу видно ребята профессионалы своего дела, грамотно произвели замер, профессионально вставили окна все чистенько и аккуратно. В общем рекомендую молодцы.
Я меняла окна в своей новой квартире. Мне коллега по работе, которая недавно тоже меняла окно, посоветовала эту компанию, и я не пожалела. Ребята вообще все молодцы. Профессионально справились со своей работой. Окна изготовили в срок и установили хорошо и быстро. Цены очень приятные. Благодарю Вас, что помогли мне с заменой окошек.
У нас в городе много представителей яко бы от компаний производителе, но на самом деле это посредники, на благо есть все же Первый Оконный Завод, который работает со своим производством и предлагает продукцию по реальным рыночным ценам, спасибо от нас, за предоставленную продукцию, будем советовать.
Компания Первый Оконный завод действительно заслуживает уважения и похвалы. Обращались мы сюда, чтобы установить пластиковые окна в своей старенькой квартире. К нам приехал замерщик, все быстро и тщательно померил. Потом по истечению нескольких часов, к нам позвонили и назвали полную суму установки,нас все устроило. Спасибо.
Первый оконный завод - это очень хороший завод по изготовлению и установке пластиковых окон. мы заказывали  у них остекление балкона. Качество материла, из которого они делают окна просто отличный. Монтажники свою работу делают оперативно и быстро. Со сроками нет никаких проблем. Все делают вовремя. Рекомендую.
В этом регионе Первый Оконный пользуется хорошей репутацией. Поэтому когда меняли окна в офисе на пластик, долго не раздумывали - только Первый Оконный. Ребята не разочаровали, действительно профессионалы. Все этапы работ - оформление, замеры, изготовление, установка выполнили быстро и хорошо. Получилось добротно и красиво, большое спасибо, компанию рекомендуем.
Хотел сам окна поменять, но не рискнул и решил довериться профессионалам. Обратился сюда. Здесь мне и замеры нормально провели, и окна дали выбрать, и монтажников прислали. И надо сказать, цена ниже, чем у многих конкурентов, которых я просмотрел. С установкой в сроки уложились. Без перекосов и каких-либо изъянов. Меня все устроило.
Эта компания поменяла нам окна на даче. Заявку мы сделали по телефону, потом приехал мастер , сделал замеры и сказал, что в течении двух недель всё будет готово. Реально так и получилось. Мы остались очень довольны и качеством материалов, и качеством самой работы. По ценам, хочу сказать, что всё доступно, и плюс есть акции и скидки постоянные.
У нас с компанией прошло все хорошо. С замерами не ошиблись, правда пришлось подождать пока изготовят окна нужного размера, как объяснили в фирме у них большой объем работ. После изготовления, приехали два монтажника и все быстро установили, очень качественно и надежно. Гарантию предоставили, после себя все по убирали и вынесли лишний мусор.
Ужасная фирма! Заказали окна и дверь, разделяющие комнату и балкон. Всё оплатили полностью, приехали установщики и выяснилось, что замеряли они неправильно. поставили только одно окно и теперь у нас открыт балкон и мы мёрзнем. По договору срок был 2 месяца. Ждем уже 3. Ну сколько это может продолжаться? (дог. №181216-106)
1719129
В прошлом году помогал родителям при замене окон на даче. В качестве исполнителя выбрали Первый Оконный Завод, порекомендовали соседи. Не разочаровались, компания действительно надежная и профессиональная. Все службы - прием заказа, замеры, изготовление и монтаж отработали грамотно. Была небольшая задержка по срокам, но это было не критично, тем более заранее предупредили.
Прекрасная компания! Заказывали балконный блок и окно в детскую комнату. Сделали всё быстро, оперативно и качественно.
Установщики - очень вежливые ребята, спасибо им большое!
Думаем заказать ещё окно на кухню.
Приятно удивила компания, сроки изготовления были соблюдены, все окна сделали качественно и к ним особых вопросов нет. Постарались в сжатые сроки доставить их и установить. Мне даже дополнительно не пришлось ничего переделывать за ними, все и так нормально сделали. В общем, работу свою отлично выполнили.
Я являюсь их постоянным клиентом и могу заверить эти ребята выполняют работу чисто и профессионально. Заказывал у них окна на весь дом, который только купил. Приехали, замерили, всё разъяснили, обговорили цену и сроки. Теперь весь дом заставлен их окнами. Очень благодарен за качество продукта и его долговечность.
Такая же ситуация была с тёщей - попросила хорошие окна на дачу. Заказали, приехали, поставили. Всё оперативно и чётко, да и тёща, наконец, довольна!
Просрочили доставку ровно на месяц от срока указанного в договоре и даже не удосужились пеню себе за это посчитать; доставили - дверь уже больше недели ждет установки. По телефону все время обещают завтра))) Это посредники, нет у них своего производства.
Сотрудники фирмы походу заняты только сочинением положительных отзывов.
В этой компании думают о своих клиентах. Мы заказывали здесь окна на дачу. Нам все сделали замечательно и в оговоренные сроки доставили. Так что после сотрудничества с этим производителем мы остались довольны. Качество окон на высоте.
В отличие от предыдущего автора у нас опыт общения с Первым Оконным позитивный. Заказывали у них окна на дачу родителям. Все сделали профессионально и быстро - менеджер ответил на все наши вопросы, замерили в день обращения, запустили в производство и смонтировали в оговоренные сроки. Претензий никаких, спасибо.
Заказывали перегородку, привезли ее почти в указанный срок, А по поводу установки тишина. Даже на звонки не отвечают! Неужели трудно сказать, что монтаж произведут позже,,,, или еще как-то.... Теперь это огромная конструкция стоит в комнате и создает эффект "вокзала"! Хотя когда нужно было, чтобы эту перегородку мы заказали именно у них, и срочно оплатили!!!! было сделано все!!!! И скидка, и поездка в офис! И демонстрация качества стеклопакетов! Ну и что это за отношение к клиентам?! Это стоило не 5 копеек!!!!!!!Можно было бы как-то объяснить проволочку! Никому не посоветую!
Послушайте, нет никакого завода, сплошной развод! Это посредники! Замерщик сразу видно не профи, главное развести клиента на месте подписать договор, какие только скидки они мне не предлагали, такой прессинг! Я стояла на своем, что мне надо подумать, они вдвоем с менеджером( она по телефону) выклевывали мне мозг 2,5 часа.... Пока открытым текстом я его не выгнала! Потом позвонила подруге, у нее оказаолсь что есть знакомый который работает на изготовлеении пластиковых окон. Я связалась с ним, и после объяснения своего заказа он мне сказал, что вчера ему звонили с точно такими размерами и ньюансами и узнавали сколько будет стоить! То есть пока замерщик заливал мне в уши что там типа расчитывают стоимость, его менеджер связалась с этим производством и просила расчитать цену))) Цена, кстати, оказалась ровно в 2 раза ниже от производителя)
Фурнитура:
(8622) 36-90-36, 34-10-70
п. Кудепста, Сухумское шоссе 50/2
Компания «Первый оконный завод» по праву признана одним из лидеров по производству ПВХ окон и дверей в Южном Федеральном Округе. Оно и понятно: наличие собственных производственных линий Haffner&Schirmer позволяет выполнять даже очень серьезные заказы, изготавливать и устанавливать пластиковые окна и двери любой сложности в самые кратчайшие сроки, учитывая при этом все пожелания заказчиков. И что бы Вы ни выбрали (обычные пластиковые двери или окна, сложное остекление лоджии или монтаж витражей), будьте уверены, компания выполнит заказ в точном соответствии с Вашими требованиями. И именно в той комплектации и цветовой гамме, в которой это будет необходимо.
Заказала окно, приехал мастер - померил - привезли окно....меньше почти на 10 см... Проблему ,конечно, решили, окно поставили нормальное. Но, осадочек остался)))
Не однократно обращался. Всё выполнено качественно и в срок. Рекомендовал своим знакомым они так же довольны. Желаю и дальше радовать клиентов!