8 (862) 238-20-388 (862) 238-20... — показать

Первый оконный завод

8 (862) 238-20-388 (862) 238-20... — показать
4.261 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 5

Про «Первый оконный завод»

Первый оконный завод - крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. За многолетнюю историю с 2003 г. мы прошли путь от мелкосерийного производства до крупнейшего производителя с собственной экструзией профиля ПВХ и уникальными и передовыми технологиями производства энергосберегающих окон ПВХ.

Основное направление деятельности Первого оконного завода - полный производственный цикл изготовления светопрозрачных конструкций, начиная с собственной экструзии ПВХ профиля, изготовления стеклопакетов, сборкой готовых изделий и доставкой продукции Клиентам компании.

Строительные товары 3
Жалюзи
Комплектующие для окон
Окна

Отзывы про Первый оконный завод (61)

4.2
Больше одной звезды не заслужили. Сроки затягивают, общаться с людьми не умеют. Деньги только любят. Хорошие отзывы заказные, не верьте им. Компания не честная!
В магазине нужно было поменять окно, позвонил, объяснил проблему, менеджер направил специалистов в этот же день, на осмотр. Через 3 недели приехали, установили, к работникам и компании претензий нет, все сделали как я просил. Строй мусор за собой убрали.
Номер договора 210202-145319 Требовалось изготовление окон по нестандартным размерам (панорамные в пол) и компания изготовила их за 18 дней. По договору свои обязательства они полностью выполнили без нарушения срока. Благодарю вас за пунктуальность и профессионализм.
Спасибо мастерам компании за слаженную и быструю работу, ведь в течение десяти рабочих дней они мне сделали очень хорошего качества пластиковые окна и установили. Что касается цены, то и с этим я вам скажу что все тут хорошо. Уверен что и вас устроит обращение сюда же.
Новые окна заказывал в этой компании. Профиль оптимально под мой бюджет подходил, так что решил заказать изготовление двух окон. В целом все норм, проблем не возникло, все вовремя изготовили и доставили. Качеством профиля не разочарован, он дешевый, но при этом лишь немного уступает по защите другим более дорогим аналогам. Окна надежно сделали, претензий нет.

Как узнать график работы Первый оконный завод ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 238-20-38, +7 862 233-80-55, +7 862 238-60-38

Первый оконный завод находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 5
2 этаж.

Первый оконный завод на карте