8 (928) 884-12-038 (928) 884-12... — показать

8 (928) 884-12-038 (928) 884-12... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-12-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 5
209 офис; 2 этаж

Про «Первый оконный завод»

Первый оконный завод - крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. За многолетнюю историю с 2003 г. мы прошли путь от мелкосерийного производства до крупнейшего производителя с собственной экструзией профиля ПВХ и уникальными и передовыми технологиями производства энергосберегающих окон ПВХ.

Основное направление деятельности Первого оконного завода - полный производственный цикл изготовления светопрозрачных конструкций, начиная с собственной экструзии ПВХ профиля, изготовления стеклопакетов, сборкой готовых изделий и доставкой продукции Клиентам компании.

Двери 1
Межкомнатные двери
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Первый оконный завод (70)

4.3
Компания Первый Оконный Завод проявила себя просто отлично. Решили, что будем заказывать здесь пластиковые окна, так как нам наиболее всего подошли здешние цены. Сам монтаж выполнен оперативно и аккуратно
Спасибо огромное за установку окна!Всем рекомендую по срокам меньше недели,по цене лучшее предложение.Работа профессиональная,очень я довольна!
В Первом оконном заказывали изготовление и монтаж пластиковых окон в частный дом. Ответственная компания, не разочаровали. Изготовили и установили окна в обещанный срок, претензий к качеству нет, все добротно и красиво. Цены средние по региону, спасибо за работу
В квартире делал ремонт, менял абсолютно все, включая окна.Нужно было изготовить 4 окна и поставить. Как раз в эту компанию по такому вот вопросу я и обращался. Сроки изготовления и цена меня полностью устроили. В итоге, все окна изготовили в обещанный срок и с установкой проблем не было. Я остался всем доволен!
На прошлой неделе заказывал у них пластиковые окна. Ребята молодцы, шустро все организовали с замерами, подготовкой профиля, согласованием и изготовлением. Сразу быстро доставили, как только были готовы окна. Бесплатно привезли. Качество нормальное, профиль хороший, стеклопакет и фурнитура отличные. Доволен их работой.