8 (999) 650-09-63 8 (999) 650-09... — показать

Отзывы о компании Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь

8 (999) 650-09-63 8 (999) 650-09... — показать
+7 999 650-... +7 999 650-09-63 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова, д 21

Отзывы про Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь (71)

Хочу оставить свой отзыв об уникальной методике — массаже Коруги от мастера Светланы и поблагодарить за прекрасный результат! Раньше я пробовала классический массаж лица, но какого-то эффекта не заметила. Уже после 3 сеанса лицо приобрело более подтянутый контур, морщинки заметно уменьшились, кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. Улучшилось физическое и эмоциональное самочувствие. Во время сеанса ощущение глубочайшего отдыха и восстановления. Не верила что будет видимый результат, но он есть и он превзошёл все мои ожидания.
Понравился не только результат, но и сам процесс, уютная атмосфера, расслаблябщая музыка, невероятная энергетика. Светлана — настоящий мастер своего дела, профессионал и просто очень приятная и позитивная девушка. При видовой хрупкости, Светлана обладает сильными руками и прорабатывает проблемные участки на совесть. Моментами было довольно таки больно, но результат того стоит. Буду продолжать! Благодарю за волшебство, Светлана!!!
Лучшее что встречал в массаже. Делал тайский. Не скажу, что всегда было приятно и расслабляюще😊, сам такое попросил). Поражаюсь, сколько сил в такой хрупкой девушке, как Светлана. Весьма компетентный специалист. Глубоко знает анатомию и отвечает на все вопросы. Да и приятная девушка в общении. Буду в Сочи - обязательно заеду ещё раз, организм уже просит!)
После активного катания на Красной Поляне были забиты все мышцы и дикая усталость. Поэтому решили сделать выходной и сходить на массаж. Это было лучшим решением! В салоне безупречная чистота и очень приятная атмосфера. Я выбрал классический тайский массаж. Мастер Светлана делает его просто превосходно, она профессионал своего дела. По окончанию было чувство как будто заново родился, это не описать словами, меня как будто перезагрузили! И пропала боль в шее которая уже давно беспокоила. Всем советую сходить на массаж именно сюда! Светлана, спасибо, вы лучшая!
Получил больше чем ожидал! Думал на час массаж, но хотелось продолжать. В итоге 2 часа великолепного массажа, наверное лучшего в жизни) очень приличный интерьер, чувствуется что тебе здесь рады. Самый центр, парковка. Пойду ещё ;))
Салон очень чистый и стильный, расположение супер! Самый центр, и самое главное есть где поставить машину (есть озраняемая парковка прямо у салона).
Хожу к Светлане на остеопатию и хочу поделиться результатами: меня долго мучали боли в области плеча и Светлана отправила меня на мрт, где обнаружили периартроз плеча. Делали ударный массаж, кинезиотейпы, хиджаму и иголки. Я впервые сталкивался с такими методами, но хочу сказать что эффект превзошел все мои ожидания: теперь я снова играю в теннис (хотя из-за постоянных болей в плече не мог заниматься полгода). Плечо перестало беспокоить.
Теперь хожу раз в месяц на хиджаму, но уже не только плеча, сейчас делаем спину. Чувство легкости после нее не описать словами! Прилив сил, энергии, уходят боли, сон стал крепче.

Отдельное спасибо вам за теплые полы! И за такие вкусные сладости с чаем и комбучу. Я подсел!

Светлана настоящий мастер своего дела и очень приятный чуткий человек! Рекомендую!
Светлана - самая лучшая в своём деле !!!!хожу не первый год и радуюсь ) на любой вопрос по телу человека у Светланы есть не только ответ ,но мгновенная Помощь !!) золотые руки)
Вчера был на втором сеансе у мастера Светланы. Это незабываемо! Гавайский массаж. По окончании массажа я был настолько расслаблен, что мои губы с трудом могли проговаривать буквы. При этом ощущение легкости меня не покидало. Я реально слегка парил. Что удивительно, сегодня, как только вспоминаю о вчерашнем состоянии - сразу в него проваливаюсь. Настроение и самочувствие отличное! Светлана, СПАСИБО!
Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь
Денис, за такой теплый отзыв Вам персональный бонус;) Пишите в вотсап чтобы узнать какой! 89996500963
Хочу рассказать как я на буккальный массаж лица ходила к Лане. Кто не знает, это такой глубоченный массаж лица который через рот делается. Нет, не переживайте, мастер в стерильных перчатках и обрабатывает их каждый раз антисептиком, когда вынимает руки из рта. Так вот, я пришла убрать носогубки. Уж очень не хотелось колоться гиалуронкой и ботоксом и быть похожей на Госера Симпсона) Первые минуты я вжималась в кушетку и готова была реветь, так много накопилось у меня напряжения и спазмов в мимических мышцах. Но уже на 3й сеанс и далее ощущения сменяются на комфортные и даже приятные. И каково было мое удивление в 1й раз когда я увидела себя в зеркало: носогубка разгладилась, скулы поднялись и наполнились а лицо было пумянре румяное. Мышцы на лице болели, как мышцы тела после тренажерки дня 2. Кстати, на массаж я ходила всего раз в неделю пол курса а вторую полрвину раз в 2 недели, так что это супер удобно тк не надо бегать каждый день на массаж и по карману не бьет. Теперь буду ходить раз в месяц доя поддержания моего лица в такой же форме.
Света-мастер, каких в Сочи больше нет. И салон у нее в самом центре, красивый и чаем поят вкусным после сеанса
Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь
Спасибо за доверие и такие теплые слова! Всегда рада видеть!
Это самый лучший массаж ,что я когда либо пробовал! Попробовав один раз уже невозможно остановиться пробовать всё новые и новые массажи у Ланы. И я как и любой мужчина люблю разнообразие. Глубокий чувственный гавайский или ритмичный бамбуковыми палочками или нежный испанский по теплому маслу. Каждое движение-как искусство, в котором просто хочется тонуть и тонуть. Которым хочется делиться с близкими и родными. Лана именно тот мастер к которому я бы отправил и маму и девушку и детей, когда они появятся. Тонко чувствует куда надавить, где растянуть, когда покачать. И рад что теперь всё это удовольствие есть в самом центре Сочи в уютном светлом салоне. Процветания!
Знакома со Светланой давно и могу сказать с уверенностью, что она мастер своего дела! Всегда индивидуальный и внимательный подход
Светик- семицветик, спасибо огромное за прекрасный массаж и хорошее общение. Порхаю как бабочка! Рекомендую всем - не пожалеете!
рада дарить крылья!
Светлана грамотный и высокопрофессиональный специалист, я увлекаюсь спортом и в последнее время начались боли в нижней части пояснице, сходил на курс массажа, все просто супер! Советую и не только даже рекомендую это тот специалист который вам поможет!
Был у Светланы уже не первый раз не просто так. Очень рекомендую. Самые разнообразные техники гарантированы и на любой вкус. Она причем постоянно совершенствует свое искусство массажа. Мне как бывшему спортсмену есть с чем сравнивать и после сеансов Светланиных реально как заново рождаешься. Снимает усталость, убирает напряжение в мышцах. Да и иногда просто не хватает слов, чтоб выразить что чувствуешь, невозможно описать всю гамму чувств. Очень рекомендую и сам являюсь постоянным клиентом. Спасибо , большое Светлана!
Впервые обратился к мастеру Светлане на предмет хронической боли в шейных позвонках, которые мешали нормально спать по ночам. На первом приеме Светлана применила не известную мне практику снятия напряжения в шейных позвонках, которая предполагала использование каких-то чудо приспособ, от которых было ощущение, что сдирают кожу заживо, но эффект был потрясающий. После первого же сеанса возникло ощущение необыкновенной легкости, как будто груз с плеч упал, хотя шея выглядела так, как будто по ней молотили бамбуковой палкой. На удивление гематомы прошли ровно через сутки, а хорошее самочувствие осталось. После чего я решил взять полный курс массажа тела и через восемь сеансов стал чувствовать себя на десять лет моложе, полным жизненных сил и готовым к новым жизненным свершениям. Светлана настоящий профессионал, каждый сеанс был не похож на предыдущий и было такое ощущение, что она творит какое-то волшебство, пускай это волшебство и было связано с полосованием спины спец инструментами, после которых у спины был такой вид, как будто меня пытали, но на душе при этом было очень легко и спокойно. В общем всем, кто хочет эффективный профессиональный массаж я искренне рекомендую обращаться к Светлане, она не просто устраняет симптомы, она дарит ощущение легкости и свободы в теле и душе...

Константин
Благодарю Светлану за массаж!:) Впервые за год отдохнул душой и телом, убрала сильные зажимы из-за которых год маялся. Прекрасный мастер и человек. Находит именно те болевые точки, которые необходимо проработать. Мышцы и связки на ногах лучше стали ощущаться (попадал в автоаварию несколько лет назад). По позвоночнику тоже что нужно рассказала и сделала. Месяц до этого чувствовал себя будто по частям разваливаюсь, сейчас как заново собрали. Рекомендую:)
ХРУПКАЯ ДЕВУШКА ПРОМНЕТ ЛЮБОГО ГИППОПОТАМА ! ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ ЕЕ МЕТОДИКИ НЕ ХВАТИТ ЖИЗНИ! ПЕРЕЧИТАТЬ ВСЕ ЕЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ НА СТЕНЕ , НЕОБХОДИМО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ И НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ! ОЩУТИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ МНЕ ЛИЧНО УДАЛОСЬ ПОСЕТИВ НЕ МЕНЕЕ 10 СЕАНСОВ. РЕКОМЕНДУЮ МУЖЧИНАМ ЗА 40 ! У НАС СКРИПЯТ КОЛЕНИ , ПРОБЛЕМЫ ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ , НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ СПИНЫ И Т.Д. Я СЕБЯ СТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ БОДРЕЕ , ИСЧЕЗЛИ НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ , ПОХОДКА СТАЛА ЛЕГКОЙ , ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС ЗАМЕТНО ПОДНЯЛСЯ. ДА ВСЕГО И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ. БУДУ ХОДИТЬ И ДАЛЬШЕ НА ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МАССАЖИ И ТОЛЬКО К СВЕТИКУ. ОБЫЧНЫЙ ОБЩИЙ МАССАЖ В ДРУГИХ МЕСТАХ МНЕ НЕ ДАВАЛ ОСОБЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. У СВЕТЫ ДАЖЕ ОБЩИЙ МАССАЖ ВСЕ РАВНО НЕОБЫЧНЫЙ. УСНУТЬ НА СЕАНСЕ ЭТО НЕ МОЕ, А ВОТ ЧТОБЫ ПОКРЯХТЕТЬ ПОПРОШУ САМ ! СТАВЛЮ 5 И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ . ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ, А НЕ КОНВЕЙЕР ГДЕ ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО !
Рекомендую массаж от Светланы. У меня грыжа в пояснице. Результат массажа проявляется практически сразу - начинают затихать боли, увеличивается гибкость мышц, появляется легкость, чувствуешь себя свободнее. Что еще хорошо - арсенал различных вариантов массажа большой. Хотите лечебный массаж - пожалуйста, хотите снять напряжение после напряженных трудовых будней - и это тоже возможно. В общем, сходите разок и перестанете уже бегать по массажистам, выбирая лучшего, наиболее подходящего.
Светлана чудесный мастер с золотыми руками. Вчера заклинило шею, пришел к ней на прием (лучше записывайтесь заранее, вне очереди она принимает только с острой ситуацией). Сегодня уже поворачиваю шею во все стороны. Пойду на курс профилактического массажа. Раньше проходил раз в полгода-год и ничего не болело и не клинило. А тут почти два года не был и после тренировки заклинило. Мой вам совет: раз в полгода курс и между курсами массажа раз в две недели ходите на расслабляющие массажи и тело всегда будет прекрасно себя чувствовать и тренировки буду эффективнее проходить. К тому же у нее есть хорошие скидки по абонементу
У меня возникли проблемы с поясницей и я обратилась за помощью к Светлане,массаж очень действенный и помогает.Она четко знает что делать,мастер своего дела, умный и приятный человек:)Буду ее постоянным клиентом,ведь массаж так всем необходим!Всем советую,узнаете много интересного о лечении спины)
Хожу к Светлане уже второй год и подруг вожу. Раз в год прохожу курс лечебного массажа, пару раз в месяц делаю расслабляющий гавайский массаж и массаж лица. Массаж лица в исполнении Светланы-это просто супер, кожа подтягивается, приобретает правильный тонус, морщинки стало почти не видно, теперь еще и муж просится на этот массаж
ReviewForm Mobile 960701
Это мое первое посещение, очень приятная хрупкая девушка с сильной энергетикой, интуитивно понимает что необходимо пациенту и знает как помочь, легко завязала меня в узел, походила по спине, дает свои рекомендации по улучшению самочувствия, здоровому образу жизни, питанию, очищению организма, остался доволен на все 100%, огромное спасибо Светлане, похоже я наконец то нашел то что искал, однозначно приду еще и порекомендую другим!
Хочется выразить огромную признательность Светлане!!! Хожу к ней примерно раз в месяц, чтобы отдохнуть и зарядиться положительной энергией! Больше всего нравится испанский массаж, хотя выбор их достаточно большой. Попробовал ещё не всё, обязательно приду ещё, и жену запишу!!!
Люблю массаж, как делать, так и сам ходить. Про Светлану могу сказать одно - так меня ещё в узел не сворачивали (свернули, вывернули и обратно развернули). Почувствовал, как все горит сначала, потом как отпускает. Не смотря на то, что во время сеанса было как-то не по себе - после него прямо чувствую себя прекрасно. Спасибо, Светлана! Ждите в гости ещё раз!
Не только прекрасный мастер, но и чудесный человек, заряжающий энергией. Прохожу курс антицеллюлитного массажа, наводим красоту ножек, уверена, выполняя все рекомендации, результат будет на лицо. Обязательно поспешу пройти курс массажа лица, будем сохранять красоту и молодость только проверенными методами. Рекомендую Светлану, здоровье, красота и отличное настроение вам обеспечены.
Огромное спасибо за чудесный массаж, полный релакс и расследование в руках профессиона своего дела. Огромное спасибо, что есть такие мастера своего дела. Ребята, рекомендую, все на массаж
Света настоящий мастер! Избавила мою шею от сильнейшего зажима за 15 минут! Очень доверительно и внимательно взаимодействует с вами и вашим телом, рекомендую!
Светлана, огромное спасибо за мастерство, самоотдачу, включённость и внимательность к клиенту! ) Мне было комфортно в твоём поле. Ощущения были новые, впервые узнала о Гуаша-массаже( ???) больше всего потрясло отсутствие боли внутренних органов живота после правки грыжи пищевода )) думаю загадать для себя и включить в повседневную жизнь Релакс массаж еженедельно!!!) ароматы, новые для меня техники ... Я не ошиблась в выборе! Ещё раз СПАСИБО!
Сегодня в первые в жизни ощутила, что такой тайский массаж. И нисколько не разочаровалась! Светлана - великолепный мастер, знающее свое дело. еще удивляет то, как такая хрупкая девушка может быть такой сильной!!! Светлана, вы большая молодец! После массажа надолго чувствуется легкость во всем теле. Спасибо большое!
Первый раз обратилась к Светлане, когда стали беспокоить боли в спине и шее. Болело все каждый день, засыпала даже с трудом. На первом сеансе рассказала, где и как болит, и Светлана мне составила лечебный курс массажа. Уже после первого сеанса стало лучше, а после курса я стала просто счастливым человеком, боль ушла, ушла тяжесть с плеч, такая легкость в спине и ровная осанка! В общем, мечта всех тех, кто на работе подолгу сидит. Это был отличный результат, и я потом прошла еще один курс по лечению головной боли. Помимо лечения еще получила ценные советы, как сохранить результат после курса и позаботиться о своем здоровье самой.
В целом я люблю массаж, поэтому теперь периодически с удовольствием посещаю релакс-программы. Уютная атмосфера, ароматы масел, великолепные ощущения, горячий чай и приятное общение — это теперь мой незаменимый вид отдыха, отличный способ восстановить силы и поднять настроение. Раньше считала, что без релакс-массажа можно и обойтись, но теперь всем рекомендую хотя бы иногда себя баловать. Очень хочу попробовать услугу выездного парения.
Очень рада, что нашла чуткого Мастера, которой могу доверить здоровье своего тела) Света, большое спасибо!
Как же я рада, что наконец попала в сильные руки Светы! Все, что я смогла объяснить своим невнятным языком о своих проблемах, Света так точно все поняла и прочувствовала на теле, что я упархала с массажа счастливая и удовлетворенная с точным ощущением того, что мы справились с поставленной задачей на 100% уже в первый сеанс. Я уверена, что еще несколько таких сеансов и я вернусь в свою прежнюю идеальную здоровую форму и надолго сохраню ее! Спасибо за вдохновление, энергию, здоровье, за твои знания и профессионализм!
Пришёл к Светлане на массаж,беспокоили боли в пояснице. Прошел курс лечебного массажа и боль как рукой сняло. Большое спасибо Светлане, она знает свое дело.
Очень профессиональный и качественный массаж,впечатления самые позитивные,если хотите провести время приятно и с пользой для здоровья,то это именно то,что вам нужно))))
Оказалась в руках потрясающего мастера своего дела!!!!
Во первых массаж, ну это просто релакс какой-то, расслабление, ароматерапия, почувствовала себя после массажа просто восхитительно!!!
Светлана, Вы изумительно прекрасная парильщица, ни когда в жизни меня так профессионально не парили (было такое ощущение, как будто я оказалась в заботливых руках мамы, которая так старалась чтоб все было на высшем уровне, и ей это удалось!!!)
Всем советую оказаться профессиональных руках Светланы!!!
Оказалась в руках потрясающего мастера своего дела!!!!
Всем советую оказаться профессиональных руках Светланы!!!
Мне посчастливилось опробовать на себе услугу выездного парения в русской бане! Светлана - уникальный мастер, способный приятно удивить даже заядлого банщика. Мастерство и опыт, чувство юмора и открытость, индивидуальный подход и понимание - это малая часть того положительного, что я заметил. Уверен на 100 процентов, что ни у кого не получится остаться недовольным. Рекомендую!
Безупречный вид отдыха после напряженного рабочего дня. Светлана обладает изумительной техникой массажа, рекомендую всем.
Был на массаже несколько раз, приятная обстановка, расслабляющая музыка. Ощущения необычные, несколько раз чуть не вырубился от такого расслабления тела, находился в полусне) хрустел где только можно))) После сеанса была такая легкость и в душе и в теле - непередоваемо, особенно чувствовалась наполненность энергией. Благодарю Светлана - настоящий мастер!!! Был до этого на массажах в Гуанчжоу в Китае, но в Европа-Азия Spa лучше. Спасибо.
Делал жене подарок в виде сертификата в это СПА. Очень понравилось. Опять туда просится))) Делают хороший массаж.
Замечательное место, в котором гармонично сочетаются любовь, внимание и забота о здоровье! Спасибо Светлана, за теплый прием, за профессиональный подход к массажу, за полное ощущение релаксации! Тайский массаж - это релакс для всего тела...От макушки до кончиков пальцев...Усталость, как рукой сняло, эмоции только положительные)))! Большое спасибо! Тем, кто весь день на ногах, или тем, кто просто хочет немного тепла, солнца и позитива в нашу морозную погоду, обязательно нужно посетить Европа-Азия Spa.
P/S. Обязательно жди в гости!!!
Получаешь огромное удовольствие, как только переступаешь порог!)
Тихая, приятная обстановка, уют, замечательная успокаивающая музыка и вкусный чай; попадаешь в другой мир после шумного города. Светлана творит чудеса!))) Записалась на курс массажа.. Сходила пока что всего 2 раза и уже чувствую огромную легкость в голове, спине и во всем теле!) Спасибо за проведенное время с удовольствием!
Прошла курс массажа у Светланы. Замечательный мастер и просто человек! Душевно, ароматно, приятно! Чувствуешь себя окрыленной после массажа. Рекомендую, всем испытать эти ощущения!
Светлана просто волшебница! Сходил сегодня по совету друга на массаж к ней. Вернулся после долгого перелета, болела спина. Она подобрала мне чудесную программу с горячими травяными мешочками и филиппинским массажем, это было лучшее, что я пробовал, без преувеличения! Всё моё тело от головы до кончиков пальцев благодарно её чутким рукам. Такая легкость! А чудесный аромат трав и цветов, я жалею что проспал почти весь сеанс. Это надо чувствовать.Обязательно вернусь еще и ещё. Хочу попробовать все массажи.
Светлана потрясающий мастер, даже после одного сеанса спина и шея стали болеть меньше. В салоне комфортная и расслабляющая атмосфера.
Светлана замечательный мастер и просто тварит чудеса. После одного посещенич уже заметен результат, спине и шее стало намного лучше. Радует, что большой выбор видов массажа, каждый сможет найти оптимальный вариант для себя
Бывал у Светланы не часто, но всегда очень метко. После ее волшебных рук действительно чувствовал себя как заново родившимся.
Прошла у Светланы курс антицлюллитного массажа, прямо в бунгало у моря, так довольна что и отдохнула и в море накупалась-назагоралась и ножки мои теперь идеально подтянутые и гладкие. Надеюсь встретиться следующим летом. Кстати муж ходил к Свете на тайский йога массаж 5 раз (у него сидячая работа)-летает после него!
Совершенно случайно узнала от отдыхающих, что в нашем городе появился массажист, пришла на пляж в бунгало к Светлане. Очень приятная девушка и грамотный специалист. У меня давно уже большие проблемы со спиной- три протрузии. Врач прописал обезболивающие, но они помогают только пока их пьешь. Прошла у Светочки 10 массажей и наконец-то почувствовала легкость в спине и шее. Головные боли тоже перестали беспокоить. Моя своячница теперь тоже проходит у Светы курс массажей и длвольна, как слон. Советую!
Пришел с болью в пояснице от постоянного сидячего положения и общей усталостью от городской суеты... :) брал полтора часа полного массажа и ни капли не пожалел. Поясницу как рукой сняло, а приятная музыка и отзывчивый мастер решили вторую проблему. Был до этого у многих мануальщиков и тд, и мало кто приводил организм в чувство также... Крайне рекомендую.
Огромная благодарность Светлане за проделанный труд! Шел с мыслью что-нибудь сделать для профилактики или восстановления организма при сидячей работе. Светлана предложила курс из Гуаша, баночного массажа, остеопатии, массажа живота. Очень доволен, как мастерством, так и отношением!
Обратился по распространенной и специфической для мужчины проблеме - захотелось, вновь, почувствовать собственные кости сквозь мясо и кожу, без лишних жировых прокладок. Короче, мучил Светлану Валерьевну массажем по коррекции фигуры. Результаты превзошли ожидания. Одним словом: жены, подружки, мамы гоните пинками ваших толстопузиков к ней на массаж, пусть почувствуют себя людьми! И хватит уже жрать, что попало! Впрочем, банки со скребками в Светиных руках, исправят и эту слабость.
Очень понравилось на сеансе остеопатии у Светланы. Мучили боли в голове и шее, сходил на прием по рекомендации друга. Ему она тоже помогла со спиной очень. Руки Ланы просто волшебные-головная боль ушла во время сеанса. Затем я прошел курс из 5 сеансов и головные боли совсем перестали беспокоить меня. Спать стал крепко-как младенец. Ну и такая ясность появилась сразу. В общем Светлана, спасибо Вам огромное, Вы-чудо. Буду ходить еще (очень уж хочу попробовать Ваш хваленый гавайский массаж) и буду советовать всем друзьям. с уважением, Алексей.
Была сегодня на массаже у Светланы. Потянула мышцу шеи, две недели мучилась, не знала, что делать. По рекомендации своей знакомой, попала в руки к этой волшебнице! Пришла с болью, ушла без боли. Светлана, вы большая молодец! Спасибо Вам огромное,Вы настоящий профессионал и приятный человек. Я получила не только профессиональный массаж, мастерство, скрупулезность, а главное - чуткость, приятное общение и доброе сердце. Теперь я точно постоянный клиент! И уже приобрела полный курс!
Мастер владеет множеством техник, и постоянно учится, как вода, изучая всевозможные проблемы, возникающие в человеке, и их решения, что бы помочь искалеченному лентяю, запустившему свое тело, отдавая ему не малую порцию своей энергии, что бы тот, в свою очередь, получил шанс на восстановление.

В общем, если, у вас есть проблемы со скелетом, внутренними органами, энергетическими каналами, лимфой и т.д. и вы в поиске ответов и рецептов по ремонту самого себя, то вы зашли по адресу. Мастер сделает возможную коррекцию и даст подсказки, что можно сделать самостоятельно между сеансами, к примеру.
На днях закончил проходить у Ланы курс массажа при грыже. Отнималась нога, не мог встать.Друг посоветовал сходить к ней.Уже на третьем сеансе восстановилась чувствительность ноги а теперь чувствую себя здоровым и полным сил. А еще Лана очень внимательна и добра.Всегда выслушает и даст ценные советы. Теперь буду ходить просто на расслабляющие сеансы. Уж больно хорошо телу после ее рук.
Была приятно удивлена, насколько способны расслабить нежные, а когда нужно - сильные, руки мастера. Лечебный эффект от одного сеанса остеопатии ощутить нельзя, а вот поймать релакс и удовольствие получилось. Спасибо!
Доброго Вам времени суток, участвовала в группе Вконтакте в розыгрыше сеанса остеопатии и победила, получила незабываемые впечатления от массажа и от общения с Аленой, очень приятная девушка и отличный специалист! После процедуры пропали боли в пояснице и шейном отделе позвоночника, обязательно поучаствуйте в розыгрыше, не пожалеете))) огромное спасибо Алене))
Сегодня был там впервые! Восхитительный массаж! Прям как заново родился
Петр, спасибо. Всегда рада таким хорошим гостям! Приятно было работать)
Индивидуальный подход,реальное желание помочь, адаптированный график приема, профессионализм – вот залог успеха Европа-Азия SPA.
Мне очень нравится!!!
Дорогая Светлана! Во время посещения твоего центра, помимо прекрасного массажа, я получаю огромный заряд интеллектуально-духовного позитива, которого мне хватает на неделю, а то и больше… Я как будто перерождаюсь. Приятная атмосфера и общение!
Обожаю твой чай и сладости после массажа.
Скоро приду!
Успехов!
Спасибо, Алексей, всегда Вам рада! Я тоже люблю Ваши чаи которые Вы частенько приносите;)
С Вами приятно работать.
Спасибо, Алексей! С Вами приятно работать.
Я тоже очень люблю Ваши чаи, которые Вы приносите с собой частенько.
Меня привели сюда проблемы со спиной. Я был в различных спа-салонах и тай-центрах и везде были определенные проблемы (шум, неприятный мастер, проблемы с сервисом, отсутствие видимых результатов), потом я попал к Светлане.
Приятная обстановка и качественный сервис сразу расположили к себе и по итогам разговора был подобран необходимый массаж. Мне провели курс массажа Гуаша и мое состояние спины резко улучшилось. С тех пор хожу только сюда на различные техники (предпочитаю восточные)- после напряженной недели нет ничего лучше приятного и полезного массажа.
P.S.Также стоит отметить способность Светланы дать хороший совет.
Антон, спасибо за такой большой отзыв! Всегда рада Вам!
Обожаю прийти сюда и расслабиться после рабочей недели. Персонал очень воспитанный, доброжелательный, приемлемые цены - это главное. Оборудование всегда чистое , новое. Интерьер уютен для посетителей, в том числе и для меня. Выхожу оттуда омоложенной, с мягкой и чистой кожей как у младенца.
Кроме действительно качественного массажа оч. понравилась атмосфера. Думаю, что дело в том, что Светлана настоящий мастер и действительно любит свою работу. Немного смущает, что она очень мила внешне, но ее дображелательность помагает чувствовать себя очень комфортно. Цены немного выше чем по городу, но качество на уровне. Ставлю 5
Светлана....)))) Ваш массаж...это волшебство, то что делают Ваши нежные и в то же время сильные руки, и то какое облегчение наступает после массажа, очень сложно описать, особенно ту легкость в мышцах и комфорт...спасибо Вам большое. Еще приду, и думаю не раз!!)))
Со своей ноющей поясницей я хожу только к Светлане. Качественный массаж от шикарного профессионала! Приятная атмосфера и всегда отличный результат.
Данил, благодарю, приятно работать Вами и Вашими детками)
Прекрасный массаж. Слов нет. Сейчас хожу исключительно сюда. Редко, но метко. Было бы время ходил бы каждые 3-5 дней) P.S. Пятая звезда на айпаде не нажимается, к сожалению. А так поставил бы все 10 звезд. )
Лана - синоним оздоровления!) После травмы беспокоили боли в спине, отходил курс массажа и мое состояние преобразилось.
Умиротворенно чувствуешь себя в ее, казалось бы, хрупких руках.
Всем рекомендую, но обязательно нужно проходить весь курс, чтобы эффект был полноценным, а еще лучше регулярно (раз в неделю-две) делать профилактический массаж.
Знаний и опыта у Ланы достаточно! Ее любознательность в любимом деле подтвердят дипломы об освоении разных техник массажа, которые занимают значительную часть стены. Рекомендую!
Артем, с нетерпением жду на повторный курс=)
Спасибо за такой теплый отзыв!
Специалист высшего класса, приезжал из Самары за сотни километров на сеансы массажа. Впечатлен. Жаль, что такой специалист не в моем городе. Прилечу еще.
Лана - замечательный специалист. Огромный набор методик, всегда можно подобрать то, что хочется, от релакса до жестких техник. Постоянно совершенствуется, учится новому. Массаж для нее - это дело всей жизни. Так же прекрасно общение. Лана - приятная и интеллигентная собеседница, создает очень дружелюбную и комфортную атмосферу, что побуждает вернуться в ее умелые руки снова и снова.
Сходил на массаж для исправления осанки, после первого же сеанса начал ходить как солдат у Кремля - с совершенно идеальной осанкой! Сейчас, к сожалению, отлыниваю от посещений, но результат, реально был, что называется, на лицо.
Зато матушка моя ходит на массаж как надо и тоже всем довольна. Голова и спина болеть перестали, в целом самочувствие заметно улучшилось.
Вот так вот…
Руки Светланы волшебные)))
В связи с сидячим и малоподвижным образом жизни, (то за рулем, то за компьютером) начала беспокоить поясница. Ездила в Тайланд отдыхать, на массаж конечно ходила, но... не помогло. А Светлана, уже с первого сеанса сняла напряжение.
Вот бы некоторым тайским мастерам у нее поучиться! Только к ней, к волшебнице и хожу.
Таня, спасибо большое, так приятно читать! Всегда рада видеть у себя в гостях!
Прекраснейший массаж
Ты растворен, не замечаешь время
А мастеру подвластны все техники
И моря позитива)))

Придя сегодня, вы пожалеете что не пришли вчера
Огромное спасибо Лане за искусство)))
Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь на карте