8 (800) 100-15-34 8 (800) 100-15... — показать

8 (800) 100-15-34 8 (800) 100-15... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-15-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 4
Круглосуточно

Отзывы про Санаторий Акваград на улице Декабристов (20)

Были тут в конце апреля, Акваград угодил по всем параметрам, номера чистые, регулярная уборка , смена постельного белья, полотенец и других средств гигигены, есть WiFi (иногда приходилось созваниваться по работе, связь не лагала). Вкусный завтрак. Знала бы, что так будет - оплатила бы еще обед и ужин. Спасибо!
Хороший отель, от отдыха остались положительные эмоции и воспоминания! Несмотря на то, что апрель и, вроде как, еще не сезон, нам удалось накупаться в крытых бассейнах, нагуляться вдоль моря и даже немного загореть 😊 Да-да, солнышко здесь очень яркое, советую не забывать солнцезащитные кремы.
Специально искали место, где можно отдохнуть с детьми. Акваград идеально подошел для этих целей. Отличный развлекательный клуб Аквакидс, разные творческие мастер-классы, интерактивные игры. Сыновьям очень понравилось. С питанием тоже проблем не было, большой выбор блюд, дети кушали с удовольствием.
Весной отдыхали в Акваграде с мужем и дочкой. Все очень понравилось. В номер заселили пораньше без дополнительной платы. Внутри простенько, но симпатично, есть холодильник, сейф, кондей. Всегда было чисто и вкусно пахло. Это для меня основной критерий. Обслуживание оперативное, хоть народу было и много, персонал справлялся хорошо.
Понравилось удобное расположение отеля и комфортные номера. Заселили моментально, без лишней болтовни, мы как раз были усталые с долгой дороги на машине. Шведский стол отличный, мы ели все без нареканий. Развлечений масса: и активные и не очень. Нам больше хотелось спокойствия, так что предпочли СПА, хаммам, сауны и пару раз сходили в термы в аквапарк.
Решили в этом году съездить в Сочи в отпуск. Выбрали отель Акваград. Все было организовано на уровне. Понравилось кататься с горок в аквапарке. Питание было три раза в день-шведский стол с большим выбором, и для жены, которая всегда на диете, и для детей с их сосика-макаронами, ну и я не голодал. Спасибо за организацию!)
Только приехали с отдыха в Акваграде. Делюсь эмоциями! Все шикарно, хоть и не загорели (погода в Сочи пока не шепчет), но отдохнули на ура. Побывали на трех балдежных СПА-программах, в аквапарке, клубе и нескольких ресторанах. Этого всего нам хватило, чтобы компенсировать отсутствие жары и солнца. Теперь хотим вернуться в августе и посмотреть каково это, отдыхать в сезон.
Были в Сочи впервые и сразу в несезон. Все было шикарно! Погода отпуску не помеха, если ехать в правильное место. Спасибо Акваград за вкусные завтраки, современный номер, развлекухи от команды аниматоров и крутецкий аквапарк, который полностью заменил нам море. Думаю, еще как-нибудь летом сюда выберемся.
Бронировал номер комфорт на время бизнес-поездки. Нареканий нет, персонал вежливый, номер хороший. С удовольствием выспался в тишине. С интернетом пробелем нет, телевизор и кондей в рабочем состоянии. Завтраки вкусные, наедался и был сытым минимум до обеда.
Отель чистый, достаточно хороший, не уставший ремонт. Удобные кровати и просторные комнаты. Зимой конечно, никто не купается, но все равно приятно, что море так близко. Скучать было некогда. Есть насыщенная спа зона, круглогодичный аквапарк, развлечения от аниматоров. Для молодежи есть ночной клуб. Релакс, отдых и оздоровление.
Зимой в акваграде не менее прекрасно, чем летом оказалось. Аквапрак, СПА, баньки, все это в ежедневном доступе. Хорошая замена купанию в море и загаранию на пляже :)
Отпуск от души. Респект за аквапарк, термо-зону и финскую сауну. Зимой такие развлечения приятны вдвойне)) Буду рад еще у вас отдохнуть.
В Акваград приезжали первый раз. Немного о впечатлениях. Встретили тепло, даже с шампанским)) Видимо по нашим лицам было видно, как мы устали и жаждим расслабиться. В номере особо не сидели, в основном все где-то развлекались, но отдыхать там было вполне комфортно, главное, что чисто. Больше всего понравился аквапарк, вечерние интерактивные программы от аниматоров и дискотеки, короче было весело. Отдохнули плодотворно, набрались сил и эмоций.
Хороший отель, интерьер в номере простенький, но со вкусом. Уборка регулярная, частая смена постельного белья и полотенец. Шумоизоляция нормальная, мы с ребенком ложились в 10-11 часов и не слышала музыки, криков и прочего с территории, хотя ночной клуб совсем недалеко был. Красивый вид из окна, как и обещали - на море, приятно было выйти на балкон и посмотреть на пейзажи)
Второй раз были здесь в январе этого года. Первый в июле 2022. Думали качество сервиса пострадает со временем, но нет, продолжают держать марку. Вежливое обслуживание, внимательный к мелким просьбам персонал, чистота-красота в корпусах, питание. Всё супер.
Были здесь зимой (декабрь-январь). Праздник прошел на ура. Условия отличные. Клевый аквапарк, бассейны, спа комплекс, парк с озеленением. Нафоткались на год вперед. Собираемся сюда снова приехать, только уже летом )
Отдыхала здесь одна с двумя детьми. Порадовало, что аниматоры активно вовлечены в развлечение детей. Можно в это время сходить в сауну или на массаж, отдохнуть в тишине. Питание полноценное, вкусное, есть как взрослое, так и детское меню.
Не смогла попасть на новогоднюю программу, но отдыхала здесь по 30 декабря включительно. Успела и повеселиться и полениться. Кормят отлично, шведский стол ломится от угощений.
6 января вернулись из аквагарада. Отдохнули мы здесь хорошо. Номер гуд, с мягкой кроватью, большим шкафом, холодильником и остальными удобствами, с питанием тоже угодили. Анимация огонь, участвовали во всем, зарядились положительной энергией. В
В этом году мы с семьёй решили разнообразить отдых хорошим отелем со всеми удобствами, несмотря на то, что зимой в Сочи уже достаточно прохладно. В итоге мы не прогадали - на всём протяжении отдыха (12 суток) наслаждались комфортабельным номером со всеми удобствами, просторной территорией и вкусной едой. Клёвый термальный комплекс, где можно погреться, прикольный аквапарк, даже я там пару дней позависал и прекрасная финская сауна, хотя я не являюсь любителем бани в принципе, но здесь я кайфанул от такого отдыха.
Санаторий Акваград на улице Декабристов на карте