8 (800) 100-15-348 (800) 100-15... — показать

8 (800) 100-15-348 (800) 100-15... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-15-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 4
Круглосуточно

Про «Санаторий Акваград на улице Декабристов»

Ходить к врачу и принимать лекарственные препараты - не единственный вариант, как можно поправить свое здоровье. Санаторий Акваград на улице Декабристов предлагает совместить прелести загородного отдыха с медицинскими процедурами. Санаторно-курортные программы назначаются при хронических заболеваниях, в ходе реабилитации, а также для профилактики. Кроме того, это прекрасный способ приобрести полезные привычки, ведь здесь вас ждут стабильный распорядок дня и сбалансированная диета, которые могут заметно улучшить качество жизни. Комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально на основе предварительной диагностики.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: Краснодарский край, г Сочи, ул Декабристов, д 78 к 4, контактный телефон +7 800 100-15-34. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте akvaresort.ru.

Виды массажа 8
Соляные пещеры
Соляные пещеры и комнаты
Термаж
Термолифтинг

Отзывы про Санаторий Акваград на улице Декабристов (20)

Были тут в конце апреля, Акваград угодил по всем параметрам, номера чистые, регулярная уборка , смена постельного белья, полотенец и других средств гигигены, есть WiFi (иногда приходилось созваниваться по работе, связь не лагала). Вкусный завтрак. Знала бы, что так будет - оплатила бы еще обед и ужин. Спасибо!
Хороший отель, от отдыха остались положительные эмоции и воспоминания! Несмотря на то, что апрель и, вроде как, еще не сезон, нам удалось накупаться в крытых бассейнах, нагуляться вдоль моря и даже немного загореть 😊 Да-да, солнышко здесь очень яркое, советую не забывать солнцезащитные кремы.
Специально искали место, где можно отдохнуть с детьми. Акваград идеально подошел для этих целей. Отличный развлекательный клуб Аквакидс, разные творческие мастер-классы, интерактивные игры. Сыновьям очень понравилось. С питанием тоже проблем не было, большой выбор блюд, дети кушали с удовольствием.
Весной отдыхали в Акваграде с мужем и дочкой. Все очень понравилось. В номер заселили пораньше без дополнительной платы. Внутри простенько, но симпатично, есть холодильник, сейф, кондей. Всегда было чисто и вкусно пахло. Это для меня основной критерий. Обслуживание оперативное, хоть народу было и много, персонал справлялся хорошо.
Понравилось удобное расположение отеля и комфортные номера. Заселили моментально, без лишней болтовни, мы как раз были усталые с долгой дороги на машине. Шведский стол отличный, мы ели все без нареканий. Развлечений масса: и активные и не очень. Нам больше хотелось спокойствия, так что предпочли СПА, хаммам, сауны и пару раз сходили в термы в аквапарк.
Санаторий Акваград на улице Декабристов на карте