8 (862) 227-08-888 (862) 227-08... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская (Центр), д 13Г
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Sanremo»

В меню ресторана - всегда свежие морепродукты, блюда итальянской, черноморской и японской кухни, а также авторские импровизации от шеф-повара. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей.

Отзывы про Sanremo (33)

4.7
В начале марта отдыхала в Сочи и посетила ресторан Санремо. Нашла его на гугл картах, почитала отзывы и решила сходить. В целом я осталась очень довольна, понравился интерьер и обслуживание. Кухня также приятно впечатлила, особенно фирменный салат с морепродуктами.
Вечером тут очень красиво сидеть, так как имеется вид на море. Когда находились на отдыхе были у них частыми клиентами, средний счет получался совсем небольшой. Кухня вкусная!!
По совету знакомых сходили с в этот ресторан всей семьей. Здесь красивый дизайн, вид на море, поразил песочный пол. Кухня великолепная, много разных блюд в меню, все что заказали очень понравилось.
Прочитав отзывы, которые были положительными решили сходить с женой в этот ресторан и остались очень довольны. Кухня очень вкусная, красивый дизайн и обслуживание на высоком уровне.
В Сочи отдыхали первый раз, друзья очень советовали посетить. Мы последовали совету и остались очень довольны, отличный ресторанчик с видом на море, готовят здесь очень вкусно.
Sanremo на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.