8 (862) 227-08-888 (862) 227-08... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 13г
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Sanremo»

В меню ресторана - всегда свежие морепродукты, блюда итальянской, черноморской и японской кухни, а также авторские импровизации от шеф-повара. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей.

Отзывы про Sanremo (64)

Остался доволен работой персонала с клиентами, бываем в этом ресторане иногда, хорошо обслуживают клиентов, ценник на блюда нормальный, обслуживающий персонал учтивый и вежливый, советую.
Отлично провели мероприятие, часто бываем в вашем заведении, вот решили отметить день рождения, заказали банкет, к нашему вопросу подошла администрация дотошно, качеством обслуживания я остался доволен.
Очень понравилось у вас, были с друзьями, вкусные блюда, красивая и быстрая подача заказов, рекомендую.
Хороший выбор вин и вежливое обслуживание, рекомендую и ставлю оценку пять звезд за скорость работы с клиентами и красивую подачу блюда, буду вас рекомендовать, большое спасибо!
Хорошо у вас провели прошлое воскресенье, отпраздновали др жены, очень рад что вас нашел, советую.
Sanremo на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год